Вопрос к тем, кто запускает петарды на улице. - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2009, 16:45     #301
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
Это всего одна ночь в году, ночь всеобщего веселья, кому очень не нравится, думаю, можно и потерпеть немного
Это всего одна ночь... и длится она весь год
Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Скажите, а стоит ваш праздник скорой, больницы, реанимации других людей?
Людей, у которых, кстати, тоже праздник?
Кстати, приятель работает на скорой. Заступил на работу 1го утром. Сказал, что за сутки не было времени отдохнуть вообще - и очень много сердечных приступов у пожилых людей из-за грохота.
Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
Мы вопрос с петардами, гопотой и грязищей решили просто - переехали в более-менее приличный квартал. Чего и всем нормальным людям желаю.
Адрес подскажите Я всегда считала, что у нас приличное место, но ведь приезжают, гады , из других районов
Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
когда-нибудь жена хама тоже будет где-нибудь беременная стоять в давке...
когда-нибудь у весельчиков с петардами тоже будет кто-нибудь болен, а такие же придурки будут долбить и грохотать у него под окнами все ночи напролет...
когда-нибудь дети или внуки собачников будут давить собачье дерьмо ножками или доставать его из песочницы...

Все вернется на круги своя. Забейте. Часто люди спрашивают: почему страдает мой ребенок??? Как почему? ты разве всю жизнь был ангел и никого никогда не заставлял страдать? оглянись и вспомни...
Око за око...
Интересная логика. Если ночью под моим окном орет пьяный кретин, то это потому, что когда-то я не заметила в автобусе старушку и не уступила ей место? А остальным соседям за что?
Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
не живите рядом с алкашами и гопниками, не выгуливайте детей в собачьих сральниках.
Очень хочется адрес..
Старый 02-01-2009, 16:48     #302
Люба&co
Наш человек
 
Профиль Люба&co
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино, ул Я.Гашека
Сообщения: 6 673
Люба&co отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
когда-нибудь жена хама тоже будет где-нибудь беременная стоять в давке...
когда-нибудь у весельчиков с петардами тоже будет кто-нибудь болен, а такие же придурки будут долбить и грохотать у него под окнами все ночи напролет...
когда-нибудь дети или внуки собачников будут давить собачье дерьмо ножками или доставать его из песочницы...

Все вернется на круги своя. Забейте. Часто люди спрашивают: почему страдает мой ребенок??? Как почему? ты разве всю жизнь был ангел и никого никогда не заставлял страдать? оглянись и вспомни...
Ну уж это точно перебор,ИМХО.
По аккуратней с такими выводами Вы это знать наверняка не можете(кому за что воздаётся )...
Старый 02-01-2009, 17:24     #303
Ниневия
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово - Ладожская
Сообщения: 201
Ниневия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
Если раздражаться на всё на свете, на новогодние гулянья, шумных соседей, пьяных людей на улице, собачьи какашки и т.д. и т.п., так это ж никакого раздражения не хватит Я не понимаю смысла портить себе и другим настроение из-за того, на что не возможно повлиять (ну, если только личным примером. Но тогда должны быть все исключительно сознательные люди). Ну, не будут стрелять салюты меньше, хоть целая половина города будет против ! Другая половина всё равно будет проявлять свою радость подобным образом, потому как это им нравится.
А так... Если только выразить своё недовольство и раздражение на форуме. И всё.
Кстати, совсем этого не понимаю Особенно сейчас, в праздничные дни.
+1
Про салюты, совершенно не раздражает салют в праздничные дни, мои ребенок вообще ждет Новый год только из-за салюта,, а когда сын был новорожденный (и грохот ему спать не давал), я ни разу не гундела про то, что такие нехорошие соседи и ночью петарды взрывают. Можно и пережить несколько дней.
Меня больше петард и грязи раздражают люди, которые постоянно чем-то недовольны и гундят, гундят и гундят, особенно в праздничные дни.
Старый 02-01-2009, 17:29     #304
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
где все дамы исключительно в норковых шубах и бриллиантах, кто-то постоянно писает в лифте.
неудивительно - дурной тон нуворишей нормальные люди брюллики в сейфах держат
Старый 02-01-2009, 17:31     #305
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Так вычеркивая ситуации, можно вообще уйти от жизни в мир фантазий Потом, чтоб знать, от чего отвернуться, надо это сначала увидеть, мозг все равно это зафиксирует.
фиг с ним со взрослым мозгом, но ребенка можно оградить. Бытие ведь определяет сознание, как ни крути, и человек ко всему привыкает.
Старый 02-01-2009, 17:33     #306
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люба&co Посмотреть сообщение
Ну уж это точно перебор,ИМХО.
По аккуратней с такими выводами Вы это знать наверняка не можете(кому за что воздаётся )...
конечно не знаю, но почему-то как ни копни - склет в шкафу обязательно сыщется, какой-нибудь стукач в сталинские годы или типа того... грустно все это...
Старый 02-01-2009, 17:49     #307
Люба&co
Наш человек
 
Профиль Люба&co
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино, ул Я.Гашека
Сообщения: 6 673
Люба&co отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
конечно не знаю, но почему-то как ни копни - склет в шкафу обязательно сыщется, какой-нибудь стукач в сталинские годы или типа того... грустно все это...
Так какой вывод-то из такого многозначительного высказывания тогда?
Если кому то петарды в этот год принесли страданья, то они сами в этом виноваты?
И что то сделали ранее не так в своей жизни?
Старый 02-01-2009, 17:54     #308
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
склет в шкафу обязательно сыщется, какой-нибудь стукач в сталинские годы
При чем тут сталинские годы то???
Старый 02-01-2009, 17:58     #309
Зеленый
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 735
Зеленый отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
При чем тут сталинские годы то???
А ви не знали? Это же именно ОН виноват, что граждане гадят в лифтах, на улицах и детских площадках.
Старый 02-01-2009, 18:04     #310
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люба&co Посмотреть сообщение
Так какой вывод-то из такого многозначительного высказывания тогда?
Если кому то петарды в этот год принесли страданья, то они сами в этом виноваты?
И что то сделали ранее не так в своей жизни?
Да, это карма нехорошая . Теперь настало время платить по счетам и слушать всё время петарды

Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
При чем тут сталинские годы то???
Это, типа, такая расплата за грехи отцов ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.