*2006*Белые снежинки за окном кружат. Третья елка у наших сентябрят*2006* - Страница 206 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2009, 11:43     #2051
annechka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 714
annechka отсутствует


МИлые девочки!!!!!

С Новым Годом вас, детишек и ваших близких!!!!

Я верю, что Новый 2009 год будет самым счастливым для нас всех!!!
Пучть будет много волшебства и приятных сюрпризов!!!

Здоровья всем! всем! всем!!!!

:f lower:

Я вас очень
Старый 02-01-2009, 13:06     #2052
Tina
Мега-элита
 
Профиль Tina
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое СПб
Сообщения: 3 947
Tina отсутствует


Всех с Новым Годом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 03-01-2009, 13:06     #2053
Абонежка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщения: 2 877
Абонежка отсутствует


Дорогие девочки! С Новым Годом!

Пусть Новый год cо счастьем новым
Под сказку сна к вам в дом войдет
И вместе с запахом еловым
Здоровья, счастья принесет!
Изображения
 
Старый 03-01-2009, 13:21     #2054
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Марина, как ваши дела? Как муж?
Старый 03-01-2009, 15:59     #2055
negodaiyka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 3 315
negodaiyka отсутствует


Девы привет пока праздники, смотрю тут особо никто и не появляется надеюсь все здоровенькие
А у нас ... ларингит.
Сегодня с утра проснулась и захрипела, вернее ночью плохо спала, а утром конечно все прояснилось вызвали врача, она послушала, сказала что не бронхит. температуры нет, да и насморка тоже особо нет. вообщем, на елку мы сегодня не поехали ,послали бабушку.
Старый 03-01-2009, 19:28     #2056
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от negodaiyka Посмотреть сообщение
Девы привет пока праздники, смотрю тут особо никто и не появляется надеюсь все здоровенькие
А у нас ... ларингит.
Сегодня с утра проснулась и захрипела, вернее ночью плохо спала, а утром конечно все прояснилось вызвали врача, она послушала, сказала что не бронхит. температуры нет, да и насморка тоже особо нет. вообщем, на елку мы сегодня не поехали ,послали бабушку.
Смотрите сегодня-завтра вечером и ночью внимательно, чтоб ложного крупа не было. Если сухой "лающий" кашель - сразу скорую.
Старый 03-01-2009, 19:36     #2057
negodaiyka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 3 315
negodaiyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Смотрите сегодня-завтра вечером и ночью внимательно, чтоб ложного крупа не было. Если сухой "лающий" кашель - сразу скорую.
спасибо. она не кашляет, когда прошу откашливать если что-то есть, то плачет но приму к сведению. так хочу чтобы все скорее обошлось. сейчас по знакомым ингалятор ищу
Старый 03-01-2009, 21:25     #2058
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Смотрите сегодня-завтра вечером и ночью внимательно, чтоб ложного крупа не было. Если сухой "лающий" кашель - сразу скорую.
+1

Если не дай Бог будет приступ и не будет ингалятора, можно хотя бы капнуть нафтизин в нос, и дышать влажным воздухом, можно соду насыпать в ванну и пустить воду. Еще можно делать ножные горячие ванны. Скорую обязательно. Кроме кашля еще может быть очень шумное затрудненное дыхание с характерным сипом (причем не только ночью, хотя чаще бывает именно так). Для профилактики, если нет увлажнителя - повесить мокрые полотенца (лучше махровые) на батарею, можно еще прямо на кроватку влажные полотенца вешать.

Удачи вам, чтобы все обошлось. Главное, не паниковать, хотя первый раз ооооооочень страшно, спокойствие и все будет хорошо!!!!
Старый 03-01-2009, 21:40     #2059
Абонежка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщения: 2 877
Абонежка отсутствует


Сейчас уже лучше. Гемоглобин еще низкий, но не критически, воспаление легких добивают антибиотиками. Пока еще в реанимации, капельницы, обезболивающие, снотворное, но жизни уже ничего не угрожает. Стал есть, я каждый день его навещаю.
После 12янв будет первая операция на ноги.
Я стала спокойнее, теперь знаю, что еще не скоро, но он встанет на ноги, и все будет хорошо.
Старый 03-01-2009, 22:04     #2060
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от negodaiyka Посмотреть сообщение
спасибо. она не кашляет, когда прошу откашливать если что-то есть, то плачет но приму к сведению. так хочу чтобы все скорее обошлось. сейчас по знакомым ингалятор ищу
Ложный круп называют "болезнью ночи" - днем приступов не бывает... Я поэтому и написала - слушайте ночью внимательно..
Маша правильно написала - если не дай Бог, то окно открывайте, и этим воздухом дышать, в ванной пустить холодную воду, чтоб был холодный пар.... Если есть возможность - купите завтра самый простенький увлажнитель, он в принципе лишним не будет. С ним реально дышать легче, даже здоровому - у нас сейчас топят, воздух очень сухой.
И главное самим не паниковать и ребенка успокаивать! Нервозность усиливает приступ...
Но надеюсь, что у вас все обойдется
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.