Нелепые и странные подарки.... - Страница 116 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 00:15
ответ для 3DMan на сообщение ""Сообщение от Bru Только вчера..."
    #1151
Bru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 881
Bru отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
"Сообщение от Bru
Только вчера получили с мужем в подарок от старинного друга, свидетеля на нашей свадьбе, которого не видели больше года......" Хроники третьего рейха" на 9 четырехчасовых дисках.
Человек не бедный, приехал на 3 дня в Питер из Нижнего...
Наверное хотел оЩастливить....."
Отличный подарок.. Только не понятно, причём здесь уточнение Человек не бедный
Ну я имела ввиду, что он потратил на это кучу денег, выбирал. Но 9 дисков хроник Рейха даже для нас, проведших детство и юность в районе Невского Пятачка, некоторый перебор. Идеалогия - это все же не артефакты.
Топик-то про СТРАННЫЕ подарки.
Старый 10-12-2008, 01:31
ответ для Vinny Я на сообщение "Как насчет ОЗ???? :073::085:"
    #1152
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
Как насчет ОЗ????
Старый 10-12-2008, 01:42
ответ для Янат на сообщение "Я, наверное, тын-тынц-тынц..."
    #1153
Тряпочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 45
Тряпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янат Посмотреть сообщение
Я, наверное, тын-тынц-тынц (тут нет смала "здравствуй, дерево!"), но вот МНЕ бы было приятно получить на юбилей подшивку газет за каждый год своей жизни. Неее!!! Не ежедневные, канеш! А, скажем, 16 газет (на 16-ти летие), которые вышли именно в мой день рождения.
Это так мило!!!!! (ушла рыдать и утираться соплями от умиления)
Продолжу тему подшивок. Я отцу в 96-м году на 45-летие сделал стенгазету из статей, которые вышли в разных газетах Советского союза в день его рождения - 5 ноября 1951-го. Спецом в Публичку ходила пару раз - переписывала их (ксероксы не давали делать, по-моему). Папа был вне себя от счастья - любит он креатив
Старый 12-12-2008, 16:18
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #1154
goncharator
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщения: 136
goncharator отсутствует


9 го было ДР , с подарками вроде все нормально, только муж зажал свой подарок. Посмотрим что на НГ будет.
Старый 14-12-2008, 00:27
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #1155
evga
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 174
evga отсутствует


мне с родителями повезло - всегда заранее спрашивают, что подарить - или сами денежки дарят.
А несостоявшаяся свекровь из поездки в Муром привезла мне летнее платьице, белое в горох, юбка у него воланами а-ля ламбада (были популярны в 90-х годах), размер на школьницу, платью этому в 2002 было уже лет десять, а мне 21 год. Так она сказала мне "бегать будешь во дворе!"
А состоявшаяся свекровь несколько раз дарила мне трусики кружевные ("чтобы мужа завлекать"), одежду (футболки, шорты, бриджи...) на свой 50 размер, ее нисколько не смущало, что у меня размер 42.
Старый 14-12-2008, 01:26     #1156
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от goncharator Посмотреть сообщение
9 го было ДР , с подарками вроде все нормально, только муж зажал свой подарок. Посмотрим что на НГ будет.
Как знакомо
Потом полгода вышибаешь
Старый 01-01-2009, 22:54
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #1157
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Ну что............. открываю сезон 2009!!!!!!!!!
Я вроде как сама по себе девочка уже не маленькая ( 26 лет) в гости к нам прихал мамин брат ( 52г.)........его подарком мне был красный автомобиль ауди А4....... разумеется моделька.......ну такая см 20Х10.....озадачилась.....остальным достались все же нормальные подарки )) Ну правда единственное что его как то оправдывает- предупредил......у меня подарки немного юмористические....=// Но все равно мне остается не понятно зачем 26-и летней девушке авто моделька.....=//
Старый 02-01-2009, 00:43     #1158
валентина
Старожил
 
Профиль валентина
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 094
валентина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Ну что............. открываю сезон 2009!!!!!!!!!
Я вроде как сама по себе девочка уже не маленькая ( 26 лет) в гости к нам прихал мамин брат ( 52г.)........его подарком мне был красный автомобиль ауди А4....... разумеется моделька.......ну такая см 20Х10.....озадачилась.....остальным достались все же нормальные подарки )) Ну правда единственное что его как то оправдывает- предупредил......у меня подарки немного юмористические....=// Но все равно мне остается не понятно зачем 26-и летней девушке авто моделька.....=//
Так может это намек, что пора бы племянничка.....
Старый 02-01-2009, 01:37
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #1159
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


у меня как всегда со свекровью все нелепо(((уже не первый раз она спрашивает заранее что подарить дочке.я ей подробнейшим образом расписала что именно надо и где и почем продается.вчера как всегда была огорчена,потому как дочка вместо конкретной куклы получила в подарок синтезатор.все бы ничего,вещь в хозяйстве нужная,только у нас точно такой же есть,был подарен летом на деньрожд и свекровь в один из своих редких приходов к внучке его видела.вот и спрашивается чем человек думал??причем я думала она предложит сдать,чек то полюбасу сохранился,а она посмеялась,типа нормально,стерео))
Старый 02-01-2009, 01:40     #1160
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Ну что............. открываю сезон 2009!!!!!!!!!
Я вроде как сама по себе девочка уже не маленькая ( 26 лет) в гости к нам прихал мамин брат ( 52г.)........его подарком мне был красный автомобиль ауди А4....... разумеется моделька.......ну такая см 20Х10.....озадачилась.....остальным достались все же нормальные подарки )) Ну правда единственное что его как то оправдывает- предупредил......у меня подарки немного юмористические....=// Но все равно мне остается не понятно зачем 26-и летней девушке авто моделька.....=//
Ага, и мне тоже не понятно... Ладно бы настоящая! А тут моделька!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.