******мам и детишек с ИВ на пути- дружней и добрей никого не найти*****! - Страница 135 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-01-2009, 12:23     #1341
Лиса17
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 741
Лиса17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
присоединяюсь)) Лиса)) неудобно на Невском какать- тоолкаются))))))))

а тут все СВОИ))






у кого детки встречали новый год вместе с вами? наш поел в 10 вечера, поспал полчасика и потом не спал до 2-х ночи. мы даже не пытались укладывать. так что первый новый год отметили всей семьей
Старый 01-01-2009, 14:18     #1342
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Девочки!! Всех с наступившим Новым годом!
Масик наш разболелся, вчера ездили к врачу, сказали,что похоже на ротовирус. Сутки температура 39, почти ничем не сбивалась... Вчера муж в 9 вечера гонял за более сильным жаропонижающим. Еле нашли..... Представляете, аптека в 9 вечера 31 декабря..... Очередь отстоял....
Игорешка правда ночь всю спал. Горячий...но спал..... Сегодня проснулся с температурой 38,8, дала жаропонижающее, он поспал. и слава Богу температура спала!!!!!! @@@@
Очухался и сразу носиться, теперь бегает, подарки разбирает
Думаю,температура может еще подняться, но надеемся, что все будет нормально теперь.......
Так что Новый год получился без особого настроения.
Правда до 4 часов просидели
Кстати, а вы заметили,что петард в этом Новом году намного меньше?Мне это очень понравилось

Вобщем, девочки,не будем о грустном...
Я поздравляю всех с Новым годом, пусть все плохое останется в старом году, а новый принесет только радость, здоровье и счастье!
Старый 01-01-2009, 14:28     #1343
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиса17 Посмотреть сообщение
Девочки, забежала вас поздраввить с Новым годом!!!!Пусть все плохое останется в старом году, а новый принесет море радости счастья и улыбок!!!!

ЗЫ. я постоянно читаю этот топик, но не пишу. у вас как то вроде здесь уже сложившийся колективчик, а мне новенькой вроде и неудобно

Кстати я тоже, как и Рина вчера еще все приготовила. только утром слоеный салатик сделала сегодня. вообщем уже сидим смотрим телек и ждем НГ
Милости просим коллектив ещ складывается,темка новая можно сказать

Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
старшенький фотографировал))) я с младшими)
Рин,ты че т отам говорила что диетами страдала...а ты подумала чт обудет с твоей грудью ежели похудеешьне стОит!

Цитата:
Сообщение от Лиса17 Посмотреть сообщение






у кого детки встречали новый год вместе с вами? наш поел в 10 вечера, поспал полчасика и потом не спал до 2-х ночи. мы даже не пытались укладывать. так что первый новый год отметили всей семьей
Мы в 12 ночи чокнулись бокалами ,мелкий с нами,а в 12.10 пошел спать петарды ему по фигу тттчнс
Старый 01-01-2009, 15:41     #1344
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиса17 Посмотреть сообщение






у кого детки встречали новый год вместе с вами? наш поел в 10 вечера, поспал полчасика и потом не спал до 2-х ночи. мы даже не пытались укладывать. так что первый новый год отметили всей семьей
мы все приготовили, стульчик поставили к столу) но Андрюшка в 23.40 вырубился... так что первый НГ он проспал)

Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
Девочки!! Всех с наступившим Новым годом!
Масик наш разболелся, вчера ездили к врачу, сказали,что похоже на ротовирус. Сутки температура 39, почти ничем не сбивалась... Вчера муж в 9 вечера гонял за более сильным жаропонижающим. Еле нашли..... Представляете, аптека в 9 вечера 31 декабря..... Очередь отстоял....
Игорешка правда ночь всю спал. Горячий...но спал..... Сегодня проснулся с температурой 38,8, дала жаропонижающее, он поспал. и слава Богу температура спала!!!!!! @@@@
Очухался и сразу носиться, теперь бегает, подарки разбирает
Думаю,температура может еще подняться, но надеемся, что все будет нормально теперь.......
Так что Новый год получился без особого настроения.
Правда до 4 часов просидели
Кстати, а вы заметили,что петард в этом Новом году намного меньше?Мне это очень понравилось

Вобщем, девочки,не будем о грустном...
Я поздравляю всех с Новым годом, пусть все плохое останется в старом году, а новый принесет только радость, здоровье и счастье!
вот бедняжечка, как сейчас себя чувствует малыш?

Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Рин,ты че т отам говорила что диетами страдала...а ты подумала чт обудет с твоей грудью ежели похудеешьне стОит!
ничего не делается. грудь у меня не жировая- всегда была очень большая))) при талии 58. когда я была худая. был 5-6 размер) а сейчас 7... ненамного -то и больше)
но на диеты реально плюнула) пошло все к черты мне и так ХОРОШО.. а э
ти стериотипы пусть кое-кто себе кео-куда засунет)
Старый 01-01-2009, 18:41     #1345
svetulechek
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщения: 948
svetulechek отсутствует


Всех с наступившим!!!!
У нас был прикол... Отмечали в гостях в большой компании. Ромка заснул в 23.00. Сидим мы довольные свободой за столом, провожаем старый год, ждем президента. Время 23.59. Из радионяни раздается плач...
В общем НГ я встретила в обнимку с ребенком вдвоем в комнате Заснул ровно в 00.02!!!
Старый 01-01-2009, 19:01     #1346
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
вот бедняжечка, как сейчас себя чувствует малыш?
Вроде опять температурка поднимается, ходит подхныкивает. А днем, когда температура спала - уже по квартире носился вовсю. Ты же знаешь как они быстро переключаются
Врач сказала,температура до 3 дней может держаться, и даже такая высокая. Если больше трех дней, тогда надо антибиотики включать.
У нас пока вторые сутки пошли, надеюсь,все пройдет.
подруга моя, которая врач, сказала,что у них половина стационара с такими симптомами.
А все наши планы про гости пока пришлось заморозить, можем заразить оказывается, если это ротовирус.
Старый 01-01-2009, 19:01     #1347
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
Всех с наступившим!!!!
У нас был прикол... Отмечали в гостях в большой компании. Ромка заснул в 23.00. Сидим мы довольные свободой за столом, провожаем старый год, ждем президента. Время 23.59. Из радионяни раздается плач...
В общем НГ я встретила в обнимку с ребенком вдвоем в комнате Заснул ровно в 00.02!!!
ну надо же как подгадал захотелось с мамой встретить
Старый 01-01-2009, 20:26     #1348
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
ничего не делается. грудь у меня не жировая- всегда была очень большая))) при талии 58. когда я была худая. был 5-6 размер) а сейчас 7... ненамного -то и больше)
но на диеты реально плюнула) пошло все к черты мне и так ХОРОШО.. а э
ти стериотипы пусть кое-кто себе кео-куда засунет)
а,ну ежели так прост оу меня то до родов был нолик,накушала себе троечку,худею и грудь вместе со мной
Старый 01-01-2009, 22:09     #1349
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


С Новым Годом . Всем желаю здоровья и счастья, остальное приложится .
Старый 01-01-2009, 22:29
ответ для Santa Hechicera на сообщение "С Новым Годом :flower:..."
    #1350
Kindya
Ветеран
 
Профиль Kindya
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Звёздная
Сообщения: 633
Kindya отсутствует


Всех с наступившим!!!
Все было славно и вкусно!
Мы в 23-30 начали хныкать, но не заснули, а встречали Новый год на руках у мамы, довольные и за общим столом Потом в 0-15 снова захныкали и укладывались до часу... Зато спали до 10!!!
А сегодня даже отпустили маму с папой в кино на Обитаемый остров! Нам понравилось!

Поле вчерашнего утра сисю ели только сегодня вечером, и то ровно 3 минуты, а потом потребовали бутыль со смесью...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.