☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Страница 1041 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-12-2008, 12:09     #10401
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Девочки я загорелась...Хочу карту магазина МЕТРО..Где взять?Может кто может помочь?? Очень хочу!
Старый 31-12-2008, 12:16     #10402
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от LiC Посмотреть сообщение
а во сколько была в Метро (и метро у комендатской??)?? не около 10 вечера???
если да то мы наверное тебя видели!!!
не, была в понедельник в 12-13 часов

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Дорогие дамы, вот и я опять.

Всех справивших очередную днюшку поздравляю

Кому поправить здоровье, настроение, материальное положение - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@

Украсивших жизнь зубами и/или новыми умениями от души поздравляю

Прочитать все пропущенное не смогла, кое-что только.
Сидим на даче после Финляндии, снег есть, погода хорошая. Имеем уже 8 зубов, что-то они последнее время как грибы пошли. Не ходим, даже за руку. В Финляндии Мотя виртуозно поднималась по лестнице на четвереньках, очень ловко. Я вечно боялась, что так же виртуозно она полетит вниз, но обошлось, слава богу.

Из грустного - кожная проблема так и не решена, перемазали уже чем только не. Ходили в Питере в клинику, диагноза толком не поставили, выдали 3 мазилки - элидел, адвантан и бактробан, мол хоть одна да поможет. Элидел и адвантан - ноль результата, а после 2 дней бактробана пятно выросло и стало мокрым (вот черт дернул его вообще лечить, совсем незаметное было маленькое пятнышко). В Финляндии сходили к врачу, он поставил зол.стаф, выписал антибиотик и еще какую-то мазилку. Неделю уж отпили - мягко говоря не лучше. Видимо плевал тот стаф на это лекарство, или не стаф и был. Вот елки наши какие зеленые. После НГ посею пятно на все что можно, сил нет. Пардон, что длинно вышло. Я очень злая. Стало легче.
Вот фотку даже закинула пятнистого рождественского пупса - может, кто знает, чем это лечится.

Неизвестно, как завтра день сложится, поэтому на всякий случай -
с наступающим новым годом!

Пусть будут здоровы дети и их родители, пусть в семьях будет мир и понимание, меньше волнений и больше приятных сюрпризов. Любви, хорошего настроения, веселых праздников в новом году. Ну и терпения, конечно, мудрости и спокойствия (эх, не утерпела)
Эххх, не знаю чем Мотеньке помочь, просто подержу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А мы только пол-часа назад легли спать! Орали так, что аж уши закладывает! И спустя эти пол-часа Даня проснулся и все продолжается по-новой
Я уже не знаю, что и думать, сил никаких не осталось Грудь не берет ни в какую, на руках все-равно сильно плачет, что-то его мучает

Единственное, что я заметила - Данечк никак не пропукаться, животик видимо болит. А на что тогда такая температура? Ничего не понимаю

Девочки, подержите за нас кулачки, плиз! Реву, не знаю, что и делать! Врача вызвала, после 12-ти должна быть

Сейчас опять померила темпу - 35,2. То густо то пусто.

П.С. А еще сегодня у меня папу на скорой в больницу забрали, сердце
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Дане и папе...


Девочки, мамулечки, с Новым Годом!!!! Пусть все плохое, гадкое, вредное останется в уходящем году, а с собой в новый год мы перенесем радость и счастье, любовь и взаимопонимание, доброту и надежды! Чтоб малявочки наши росли здоровыми, радовали своими успехами и достижениями, чтобы в семье был мир и лад, благополучие и стабильность! Целую всех!!!!
Изображения
 
Старый 31-12-2008, 12:27     #10403
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Какой ноут все же взяла?
что-то типа этого, только уже с системой http://www.15inch.ru/catalog/1766
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А мы только пол-часа назад легли спать! Орали так, что аж уши закладывает! И спустя эти пол-часа Даня проснулся и все продолжается по-новой
Я уже не знаю, что и думать, сил никаких не осталось Грудь не берет ни в какую, на руках все-равно сильно плачет, что-то его мучает

Единственное, что я заметила - Данечк никак не пропукаться, животик видимо болит. А на что тогда такая температура? Ничего не понимаю

Девочки, подержите за нас кулачки, плиз! Реву, не знаю, что и делать! Врача вызвала, после 12-ти должна быть

Сейчас опять померила темпу - 35,2. То густо то пусто.

П.С. А еще сегодня у меня папу на скорой в больницу забрали, сердце
когда какал последний раз? А рвота все еще есть? Живот твердый? Бледный, испарина?
Недавно посмотрела одну передачу страшную про завороток кишок. Теперь боюсь
Держу кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и папе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение

Кстати кто знает, какой пульс в норме должен быть у годовасика?
Кажется мне, что у нас он высоковат, но могу и ошибаться.
больше 100.
Старый 31-12-2008, 13:22     #10404
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Всем привет, щас отправлюсь на кухню

Цитата:
Сообщение от маришка37 Посмотреть сообщение
что-то типа этого, только уже с системой http://www.15inch.ru/catalog/1766
прикольный, еще раз с покупкой!




Всем спасибо за кулачки моему носу ТТТ вроде дальше не пошло



Алла, Данечке и папе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-12-2008, 13:44     #10405
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А мы только пол-часа назад легли спать! Орали так, что аж уши закладывает! И спустя эти пол-часа Даня проснулся и все продолжается по-новой
Я уже не знаю, что и думать, сил никаких не осталось Грудь не берет ни в какую, на руках все-равно сильно плачет, что-то его мучает

Единственное, что я заметила - Данечк никак не пропукаться, животик видимо болит. А на что тогда такая температура? Ничего не понимаю

Девочки, подержите за нас кулачки, плиз! Реву, не знаю, что и делать! Врача вызвала, после 12-ти должна быть

Сейчас опять померила темпу - 35,2. То густо то пусто.

П.С. А еще сегодня у меня папу на скорой в больницу забрали, сердце
Аллочка!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
а может, газоотводку попрорбовать, по-старинке?
Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
Девочки я загорелась...Хочу карту магазина МЕТРО..Где взять?Может кто может помочь?? Очень хочу!
+10000000000000
Старый 31-12-2008, 14:01     #10406
A-n-nA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: С-Петербург, метро Дыбенко- Большевиков-Ладожская
Сообщения: 1 551
A-n-nA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
Девочки я загорелась...Хочу карту магазина МЕТРО..Где взять?Может кто может помочь?? Очень хочу!
да, мне б тоже не помешала б
Старый 31-12-2008, 14:18     #10407
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-n-nA Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ты справишься, все будет хорошо
Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
Алл,держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И папе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Дане и папе...
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Алла, Данечке и папе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Аллочка!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
а может, газоотводку попрорбовать, по-старинке?
Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
А ты от животика попробуй дать, может пропукается, станет легче?
Спасибо, дорогие мои, за советы и кулачки!!!
Мы уже проснулись, уснули тоже не так давно. В общем, после 2-х часов сна я просто никакая

Дане, слава Богу, лучше Не понятно, с чего, наверное, от Ваших кулачков! Я еще Саб-симплекс ему 2 раза давала, про газоотводку, что-то, вообще позабыла

Сейчас температуры нет, даже низковата немного. Даня чувствует себя хорошо, играет и даже улыбается. Утром он немного поныл, потом сильно пропукался у папы на руках, и... успокоился! Отсюда вывод - беспокоил его животик. Тогда почему у него была такая высокая температура? Она ведь указывает на воспалительный процесс? Или не всегда?
Цитата:
Сообщение от маришка37 Посмотреть сообщение
когда какал последний раз? А рвота все еще есть? Живот твердый? Бледный, испарина?
Недавно посмотрела одну передачу страшную про завороток кишок. Теперь боюсь
Держу кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и папе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сама жутко боюсь подобных тем, поэтому и так парюсь Помню, как в новостях показывали жуткий случай: 8-месячный мальчик умер от животика (точно не помню, что там было), тоже сильно плакал, родители вызвали скорую, они все не правильно диагностировали, и ребенок умер за 8 часов! Хотя его могла бы спасти не сложная операция!

Даня какал хорошо, 2 раза, жидковато. Мы поэтому на зубы сначала и грешили: высокая темпа, стут жидковат, рвота, капризы, все в рот тянет, слюни просто рекой. А утренние проблемы с животом окончательно сбили нас с толку Теперь я понять не могу, что же нас мучало

Рвоты больше не было, так как не было температуры. Так что с этим все ясно - как сказали девочки - рвота была реакцией на темпу.

Ну сейчас придет врач, послушаем, что он скажет. Конечно, если бы Даня и сейчас кричал, мы бы сразу в больницу поехали бы

Про пульс: у Дани 120, думала это слишком много, но раз норма больше 100, то все ок.
Старый 31-12-2008, 14:29
ответ для КраснаШапа на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а она..."
    #10408
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


а она какие-нибудь анализы смотрит или только по коже и рассказам?
да, забавно вы к доктору очередь сократили, хорошо что не зря время потратили


С зубиков вас! Крокодиленыш!


С первым забегом!
Гомеопаты не смотрят анализов, они ориентируются на многие внешние признаки, поведение, даже характер ребенка и родителей, дают анкету подробную заполнить о течении беременности, чувствах, ощущениях и состоянии здоровья..
Старый 31-12-2008, 14:59     #10409
кузевна
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 523
кузевна отсутствует


Дорогие мамочки! Прекрасные девушки! А также их замечательные мужья и детки!
От всей души поздравляем вас с наступающим Новым Годом!
Желаем огромного счастья в Новом Году, терпения, любви, здоровья вам и вашим близким, взаимопонимания и бесконечного удовольствия от всего, что происходит в вашей жизни!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Старый 31-12-2008, 15:37     #10410
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Всем огромный привет!Всех мамочек поздравляю с наступающим новым годом!!!желаю всего самого наилучшего!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.