Что ХОРОШЕГО можно купить в АПРАЖКЕ? Делимся опытом? - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 21:28     #1061
mareena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 476
mareena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Их продают прямо около 20 корпуса? Какие там есть опознавательные знаки? Интересно они завтра работать будут?
если заходите с ул. Ломоносова (вход первый от Садовой ул), то прямо перед вами этот 20 корпус, и эти дутики прямо перед вами, они на улице выставлены, там стоит мужик продавец, рядом слева вход вниз в подвальчик, там тоже они есть (это одна точка). в подвале еще тапки домашние продают дешево, как я поняла, этой же фирмы
думаю, они завтра работают, почему бы им не работать?
Старый 30-12-2008, 21:52     #1062
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от mareena Посмотреть сообщение
если заходите с ул. Ломоносова (вход первый от Садовой ул), то прямо перед вами этот 20 корпус, и эти дутики прямо перед вами, они на улице выставлены, там стоит мужик продавец, рядом слева вход вниз в подвальчик, там тоже они есть (это одна точка). в подвале еще тапки домашние продают дешево, как я поняла, этой же фирмы
думаю, они завтра работают, почему бы им не работать?
Спасибо, весьма доходчиво объяснили. Завтра попробую выбраться, хотя запала исключительно на красные, но вот вдруг он их как маг вытащит из волшебного ящика
Старый 30-12-2008, 21:56     #1063
mareena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 476
mareena отсутствует


не волнуйтесь, они в подвале точно есть, я лично две пары 40 размера видела.
потом когда попросила такую пару (в одном сапоге стелька смята была), продавец пошел на улицу, достал огромную коробку красных сапог и выудил оттуда другую пару! главное, если даже не видите их на прилавке, сказать - хочу красные, да! потом покажите фотку!!!
Старый 30-12-2008, 22:20     #1064
ЮЛЯША7777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 428
ЮЛЯША7777 отсутствует


Девочки, может кто уже узнавал или кто завтра поедет, узнайте, пожалуйста, когда они начнут работать в новом году.
спасибиссимо
хочу белые дутики, видели????
Старый 31-12-2008, 00:32     #1065
Вербена
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 961
Вербена отсутствует


Была сегодня в Апрахе. Купила ШИКАРНОЕ белье, спасибо девушке с ЛВ, ник не помню, но именно она подробно расскзывала про 44 корпус, где и как его найти! Купила 2 итальянских комплекта, один распродажный за 499 р, и второй не из распродажи, но он очень хорошо сел (для меня это редкость) , из дорогой коллекции (примерно 850р), в магазине он стоит порядка 2000 р.
Вобщем, я счастлива, и выбор там очень хороший, и девушки компетентные и народу - никого... Единственное, мерить не удобно, просто нет условий.....зеркало между стелажами.... Но за такие деньги...
Старый 01-01-2009, 13:09     #1066
Гречка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка....
Сообщения: 608
Гречка отсутствует


Апрашка работает с 3-его января
Старый 01-01-2009, 20:08     #1067
Полиана
Гость
 
Профиль Полиана
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 7
Полиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮЛЯША7777 Посмотреть сообщение
Девочки, может кто уже узнавал или кто завтра поедет, узнайте, пожалуйста, когда они начнут работать в новом году.
спасибиссимо
хочу белые дутики, видели????
Приветик, Юлечка. С НГ! Тебя уже и на белые дутики потянуло? Не забудь купить и мне, но Чёрные или тёмно-коричневые.
Старый 01-01-2009, 21:25     #1068
ЮЛЯША7777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 428
ЮЛЯША7777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полиана Посмотреть сообщение
Приветик, Юлечка. С НГ! Тебя уже и на белые дутики потянуло? Не забудь купить и мне, но Чёрные или тёмно-коричневые.
Привет, крошка!!!! О-бя-за-тель-но!!!жди посылку. С нг!!!
Старый 02-01-2009, 02:23     #1069
Ольга-52
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 706
Ольга-52 отсутствует


Ежели чего, участковый испектор находится во дворе Апраксина переулка д. 17
магазины игрушек (где номер 30- СИМБАна второй этаж подняться, аккуратно в этом проезде цыганки тусуются)
2- белье, в т.ч. ИНКАНТО
3- кошельки, большой выбор (где написано Радуга, рядом оптовый отдел кошельков)
4- в подвале большой выбор постельного белья и полотенец (в т.ч. которым закупаются на ЛВ)
5- огромный выбор ремней
6- большой магазин джинсов (на втором этаже)
7- большой выбор бижутерии (огроменный)
8- в подвалах большой выбор палантинов и шарфов, причем в корпусе 18 также мелкооптовые отделы носков, трусов и прочего.
9- сумки (в корпусе 18 наверху два хороших отдела сумок и кошельков, в 37 корпусе- магазин сумок с торца)
Балеро - из Апраксина пер. и по рынку примерно в 4 поворот направо.
Там целый рядочек подвалов с женской одеждой, торгуют в них в основном китайцы. у них много разнообразных накидок на платья, почти в каждом подвале есть. Видела у них и палантины с шариками из норки, правда только белый и коричневый.
Вход справа в 43 корпусе, заходишь, слева лестница на 2 этаж. на входе написано ИГРУШКИ. Куклы с фарфоровой головой в красивых платьях по 200 руб и повыше есть, куклы братц по 400 руб, смешарики по 330 руб, в общем, советую! куча дешевых игрушек!
43 к. по Щукиному двору в сторону Фонтанки. Ориентир корпуса с чаем/кофе, потом нижнимельем, там много корпусов с оптовой торговлей бельем. Ориентир - новая пристройка 1-го этажа к корпусу зеленого цвета. На 2 этаже написано Игрушки. Вход справа. Игрушек там много и беби борны были.



часы- закачаешься. Цены хорошие. Надо спуститься в подвал, в уголочке. На плане нарисовала зеленую точку (К,Л со стороны Щукина)
Дисконт магазинов "Мир белья".
Он в корпусе 40 занимает два этажа. Если набираешь на 2000 рублей, то покупаешь по оптовой
16 корпус (Где написано КЕЙ посмотрите вверх)- огромный выбор маникюрно-педикюрного товара или если хотите грамотного продавца, который Вам все расскажет и покажет- заходите в Автоцентр, напротив мопедов и прочего увидите прилавок с этим товаром- ВОТ где продавец отличный, никого не оставит без внимания (потому то наверное там всегда народа много)
Между 38 и 39 корпусами наверху в помещениях есть отделы с камнями, (буся, браслеты, кольца, есть отдел со всякой плетеной утварью- корзины (например для белья), сундуки, метелки, корзины для покупок и прочее, китайский отдел (фонарики китайские, вонючки и пр.) Здесь же в преновогодний период будет огромный ассортимент новогоднего товара.
19 корпус- вход с часовенного проезда на второй этаж- два интересных магазина: магазин с вонючками (палочки, конусы, подставки под них), китайская лабудень (веера, книжки, лягушки с деньгами, а-ля нецки и пр.); второй- деревянные кошки, собаки, хрустальные фигурки (есть ОООООООООчень прикольные (один мужик при мне покупал, специально их Мурманска за ними приезжает), много сувенирки Питерской (сама покупала перед поездкой в Европу), классные наборы посуды- можно покупать как оптом, так и в розницу. ИП, ЧП и прочего не надо, чтобы был опт - покупайте одного товара от 1000 рэ.
подарочная упаковка только опт от 1000 рэ находится на Фруктовой линии в корпусе 41Б.
еще от 45 по 57 дом тоже оптовые магазины (кожгалантерея и бижутерия)
в 27 магазине, на 1 этаже (в углу). Фабричные китайские КОЖАННЫЕ сумки
кор.40, второй этаж. склад- магазин "Всё для шитья и рукоделия"!!! Там наборы для вышивания, пяльцы, нитки для вязания, тесьма и т.д. тел. 3102152
48 ремни покупаем, там большой выбор разных пряжек.
Рюмки штучно - сразу с левой стороны ,как входишь во второй проход с улицы Ломоносова, там , где будка охранника, по этой же стороне.
в 19 корпусе продают очки.по смешным ценам.вполне приличные есть несколько моделей.самая дорогая оправа 1200 стоит.
там где автоцентр продаются крылья ангела за 300 рублей большие!и новогодние костюмы детские.купили костюм спайдермена со скидкой в 1oo рублей.
в 14 проезде купила мужу штанцы непродувайки с утеплителем для прогулок с ребенком.аж за 400 рублей
в 20 корпусе на 2 этаже очень вкусная солянка.там как домашнее кафе-столовка.
40 корус, там рядом еще парикмахерская и чаи всякие, так вот на втором этаже небольшой отдельчик с белорусским детским трикотажем, цены- ммм.... бадлончики по 80-90р, пижамы с начесом по 120р, куча всяким трусов, маечек, футболочек и т.д., летом ассортимент закачаешься....
Шторы. Графский проезд, к.29, 2 -й магазин (подвал) от угла, по правую руку. Цена за работу и материал ( за все, "под ключ" ). Срок - 1 неделя.
штаны-непродувайки за 350 р. около 29 корпуса
Бельё 44 корпус (где кончается 16) углу находится магазин , висит вывеска * от 500 рублей * , в конце этой улицы магазин бельё, а на втором этаже колготки (это если идти от площади Ломоносова к Садовой)
про бельё: у них есть распродажные модели ( они лежат в коробках , около кассы и в зале у окна), , то что я купила , то цена раз на раз не приходится. Корсет с розами за 200 руб.отдали , потому как застёжек 10 (условно), а крючков 11 .- он у них стоит 1000
я покупала в другие разы , что за 100 , что за 200., там в корзинах бывают товары без лямочки , где то нитка разошлась ( подшить , раз плюнуть) , отдают по бросовым ценам. Я уже год у них покупаю, мне ещё 10 % скидывают
купальники там есть Блю бэй , я HABANA купила осенью за 600 (из 3-х предметов)
про размеры могу сказать , что итальянское есть 1, 2, 3 , про большие размеры не знаю
Ткани в 31, свадебные платья в 26, нижнее бельё в подвале 20, большая проходная подвальная в 18, подвальчики в 1 с женской одеждой и на очень телесных дам, колготки в подвале 38, магазинчик с пультами в 19, 11 корпус сейчас на ремонте.
обработано до стр.72 распечатывается на лист А4 с двух сторон

Последний раз редактировалось Ольга-52, 07-01-2009 в 00:27.
Старый 02-01-2009, 02:32     #1070
irishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Отключили интернет(((
Сообщения: 723
irishnya отсутствует


АБАЛДЕТЬ
На первую бы страницу его





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.