безответственные родители! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 20:43     #101
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanuki Посмотреть сообщение
...В шоке от упреков в сторону автора. Совершенно согласна с мнением, что лучше перебдеть. Лучше плакать несколько ночей, представляя себе, что МОГЛО БЫ произойти, чем всю жизнь над тем, что РЕАЛЬНО произошло.

5 лет - это еще совсем маленький ребенок, дошкольник.
Старый 30-12-2008, 23:15     #102
ЧАРОВНИЦА
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: север северный
Сообщения: 1 134
ЧАРОВНИЦА отсутствует


Меня раздражают безответственные родители!И не только те которые оставляют малышей в огромном магазине с толпой народа,но и те,кто легко одевает в морозы,не кормит как надо и вообще не заботится о маленьком,беззащитном человечке,за которого они в ответе.Вот вчера идем по Владимирскому проспекту,на сыне колготы,штаны,комбез+толстый шерстянной носок и сапоги.Проходит мимо женщина,несет ребенка на руках нашего возраста.а у ребенка задрана штанина до колен,а там Голая нога!!!!без колготок даже
Или пьяные родители,тащат сонное дите,возвращаясь из гостей-это выше моего понимания.
Старый 30-12-2008, 23:23     #103
Леголаз из Лихолесья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 422
Леголаз из Лихолесья отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧАРОВНИЦА Посмотреть сообщение
Меня раздражают безответственные родители.Вот вчера идем по Владимирскому проспекту,на сыне колготы,штаны,комбез+толстый шерстянной носок и сапоги.Проходит мимо женщина,несет ребенка на руках нашего возраста.а у ребенка задрана штанина до колен,а там Голая нога!!!!без колготок даже
.
ай яй яй, голая ножка, а вы не задумывались, что некоторые дети просто закаленнее и мама не одевает ре колготки в принципе, я вот например наблюдала такую картину: идет семья, папа, мама и 3 ребенка, все в шортах и футболках, когда я уже в куртке ходила, так я только порадовалась за них. У меня ре ползает под открытым окном и что???? не надо всех по себе...
Старый 30-12-2008, 23:31     #104
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от капусttа Посмотреть сообщение
ай яй яй, голая ножка, а вы не задумывались, что некоторые дети просто закаленнее и мама не одевает ре колготки в принципе, я вот например наблюдала такую картину: идет семья, папа, мама и 3 ребенка, все в шортах и футболках, когда я уже в куртке ходила, так я только порадовалась за них. У меня ре ползает под открытым окном и что???? не надо всех по себе...
ну вообще зима, вчера было холодно и без колготок с голой ногой - это перебор.

а так - ЧАРОВНИЦЕ могу посоветовать не раздражаться так часто, это же не хватит никаких нервов
Старый 30-12-2008, 23:33     #105
Леголаз из Лихолесья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 422
Леголаз из Лихолесья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
ну вообще зима, вчера было холодно и без колготок с голой ногой - это перебор.

а так - ЧАРОВНИЦЕ могу посоветовать не раздражаться так часто, это же не хватит никаких нервов
я не одеваю колготки под штаны и могу допустить, что так делают некоторые родители
Старый 30-12-2008, 23:34     #106
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от капусttа Посмотреть сообщение
я не одеваю колготки под штаны и могу допустить, что так делают некоторые родители
зимой, в минус?

весной-осенью - я и сама бывает не надеваю, но зимой не думала что такое бывает
Старый 30-12-2008, 23:42     #107
Зверушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 876
Зверушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧАРОВНИЦА Посмотреть сообщение
,на сыне колготы,штаны,комбез+толстый шерстянной носок и сапоги.Проходит мимо женщина,несет ребенка на руках нашего возраста.а у ребенка задрана штанина до колен,а там Голая нога!!!!без колготок даже
Или пьяные родители,тащат сонное дите,возвращаясь из гостей-это выше моего понимания.
Представила, как бы я себя чувствовала в теплых колготках, рейтузах, а сверху ещё и комбенизон Мы сейчас носим носки и брюки. Без колготок. Нормально. Правда, на попе шерстяные штанишки. Так что пример безответственности неудачный.
Старый 30-12-2008, 23:46     #108
arisha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 361
arisha отсутствует


А, если бы автор написала, что просто наблюдала за ребенком, а в этот момент его кто-то увел и потом выяснилось бы, что увел-то совсем посторонний человек, то всем форумом бы накинулись: "А почему Вы не подошли?""Почему не сообщили охране?" и вообще"Вот из-за таких равнодушных людей, как Вы, пропадают дети!!!"
Автор, Вы все правильно сделали! Я ребенка не оставлю, но, если вдруг потеряется (ТТТ) буду бесконечно благодарна человеку, который не пройдет мимо моего ребенка и поможет ему!
Старый 30-12-2008, 23:46     #109
Леголаз из Лихолесья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 422
Леголаз из Лихолесья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
Представила, как бы я себя чувствовала в теплых колготках, рейтузах, а сверху ещё и комбенизон Мы сейчас носим носки и брюки. Без колготок. Нормально. Правда, на попе шерстяные штанишки. Так что пример безответственности неудачный.
молодцы
Старый 30-12-2008, 23:48     #110
мусля
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Болотная улица
Сообщения: 1 946
мусля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
У меня, видимо, тоже. НЕ ПОНИМАЮ ТАКИХ РОДИТЕЛЕЙ(((((((((((((((
и я с вами. я трястись начинаю когда просто рядом идем не за руку. Ведь не доганю если чего.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.