***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 137 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 22:54     #1361
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
в шоке..реву весь вечер..команда мужа закрываетсядолбаный кризис добрался и до них
Да ты что!!!!! Как грустно!!!!!Держись, не плачь! Всё образуется, всё придумается!!!!
Старый 30-12-2008, 22:56     #1362
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
У нас весь день под 40....снижается тока до 38,5...
Мииика, а ты обтираешь водичкой? если озноба нет я раздеваю догола и обтираю тепленькой водичкой всего влажно-влажно...
Старый 30-12-2008, 22:56     #1363
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


Мика, держитесь, главное, что б Санек не унывал!!!

Милли, сочувствую!!! Согласна с Микой, все придумается!!!
Старый 30-12-2008, 23:00     #1364
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
Мииика, а ты обтираешь водичкой? если озноба нет я раздеваю догола и обтираю тепленькой водичкой всего влажно-влажно...
он не даётся - терпеть не может быть влажным. Даже тряпочку с головы скидывает.
Старый 30-12-2008, 23:00     #1365
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Да ты что!!!!! Как грустно!!!!!Держись, не плачь! Всё образуется, всё придумается!!!!
это всё понятно.все наладится.но в чем главная проблема-команда нам снимала квартиру,где мы сейчас живем.руководство дало денег на январь,но дальше всё,ребята..
не представляю,как после стольких лет втроем снова вернуться к Сашкиным родственничкам
понятно,что он будет искать работу...но е-мое,такую зп он не найдет в условиях кризиса по-любому...а из 30(допустим)еще и 20 за кв.отдавать

в-общем полный у меня раздрай...здравствуй попа-новый год
Старый 30-12-2008, 23:11     #1366
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
это всё понятно.все наладится.но в чем главная проблема-команда нам снимала квартиру,где мы сейчас живем.руководство дало денег на январь,но дальше всё,ребята..
не представляю,как после стольких лет втроем снова вернуться к Сашкиным родственничкам
понятно,что он будет искать работу...но е-мое,такую зп он не найдет в условиях кризиса по-любому...а из 30(допустим)еще и 20 за кв.отдавать

в-общем полный у меня раздрай...здравствуй попа-новый год
Я тебя прекрасно понимаю. У нас тоже далеко не сладкий период в жизни....но я стараюсь с оптимизмом смотреть в будущее. А реально ли в другую команду попасть?
Старый 30-12-2008, 23:23     #1367
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
он не даётся - терпеть не может быть влажным. Даже тряпочку с головы скидывает.
понятно
я быстро делаю, он протестующе стонет,а потом затихает, поскольку полегче становится скоро...
и еще всегда терзаюсь - если чувствуется, что высокая Т, а ребенок спит, что делать? часто говорят - раз спит, пусть спит, но ведь и сбивать надо...третий ребенок вроде, а опыта так и не прибавилось у меня...


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
это всё понятно.все наладится.но в чем главная проблема-команда нам снимала квартиру,где мы сейчас живем.руководство дало денег на январь,но дальше всё,ребята..
не представляю,как после стольких лет втроем снова вернуться к Сашкиным родственничкам
понятно,что он будет искать работу...но е-мое,такую зп он не найдет в условиях кризиса по-любому...а из 30(допустим)еще и 20 за кв.отдавать

в-общем полный у меня раздрай...здравствуй попа-новый год
Милли - очень-очень сочувствую про аренду - ну мы вроде того и живем...если будете искать варианты - ищи разумеется на ЛВ, вдруг повезет..ну и пусть скорее всё образуется!
Старый 30-12-2008, 23:25     #1368
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


девочки, главное, здоровье!!! Всё остальное приложится. Год был непростым, пусть 2009-й будет легче.
Старый 30-12-2008, 23:29     #1369
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от alika Посмотреть сообщение
вспомнила слова Мики, что хорошо 31ого работать! еще добавлю вариант: хорошо отмечать НГ у родителей! я каждый год так делаю)))))))) поэтому помощь получается минимальная: ну там купить чего-нить, салатик один какой-нить сделать, а в целом мама рулит! да и приезжаем мы обычно поздно вечером 31 декабря после работы мужа!





МИЛЕНКА И САШКИ, ДЕРЖИТЕСЬ! ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАЗУЕТСЯ!
Старый 30-12-2008, 23:42     #1370
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


правильно Анжела говорит - все пустяки, даже очень-очень неприятные, все-равно переживаемо! лишь бы все были здоровы! когда я от страха за андрюшиньку умирала просто после БЦЖ - мама милая, какой нереально далекой казалась мне обычная жизнь со всеми своими ЖИТЕЙСКИМИ неурядицами, каким счастьем казалось и кажется до сих пор - посто жить, не боясь. я тогда себе дала слово, не раскисать и не депрессировать из-за всякой фигни, пусть будет здоровье! как и все - тоже очень боимся неприятностей (что мы тогда будем делать?) с этой стороны, но надеемся на лучшее. у мишкиного друга тоже вот отца сократили...я на этой почве хочу отказаться от левых "добровольно-принудительных" предметов платных, ИМХО - в такое время никто не упрекнет, а то такая фигня некоторые их них, а набегает прилично очень...к счастью с тремя детками дают таки скидки 50 % на оплату таких уроков..и тем, у кого второй ребенок учится в этой школе...ну это я уже о своем...
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.