Вещий сон? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 17:09     #1
ЖеЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Купчино,скоро Ленинский 93
Сообщения: 943
ЖеЛе отсутствует


Ситуация такая...
Мне частенько снятся вещие сны...Когда проспаешься,кажется,что фигня какая-то приснилась и этого не может произойти...но спустя некоторое время(бало даже,что через пол года) сны сбывались...или происходила какая-то ситуация,а я в тот момент понималаф,что уже видела все это во сне....
Месяца 2 назад мне приснился страшный сон:старая цыганка остановила меня на улице,чтобы погадать на руке...Ее слова были такие: "Копи деньги,в будущем году потеряешь близкого человека...".я долго не могла прийти в себя после этого сна,в голову лезли всякие мысли...
И только я начала подзабывать про этот сон,как недавно мне снится,что умирает мой муж....я в шоке....не знаю что и думать,чего ждать в этом Новом году...
Девочки,у кого-нибудь была похожая ситуация???К чему снится все это???
Старый 30-12-2008, 17:37
ответ для ЖеЛе на сообщение "Вещий сон?"
    #2
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


ой как вас понимаю.... у меня похожая ситуация была... видела смерть своего папы... через год он умер... практически в тот день вновь переживала свой сон... потом еще было кое что неочень...
сейчас борюсь так... не верю.. и все точка! настраиваю себя.. да не будет такого ..и вы знаете-помогает....
много снилось мягко говоря неочень.. аж с криком просыпалась.. но гоню мысли и не позволяю завладеть мозг.. сейчас все нормально... ничего не произошло, что снилось ТАКОГо уж уже как 2 года!
Старый 30-12-2008, 17:39
ответ для ЖеЛе на сообщение "Вещий сон?"
    #3
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


гоните мысли!
дело не во снах.. а в мыслях!!!!
а мысль материальна
так что забудьте
а вообще покойники к дождю сняццо))))))
так что к перемене погоды Ваш сон! не более
удачи!!!!!!
Старый 30-12-2008, 18:30     #4
Питисяночка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 154
Питисяночка отсутствует


а вот у меня 100 % сбываються сна про зубы (весть о смерти), вода грязная(болезнь), и камни(тоже предупреждение о болезни0. вот каждый раз гоню плохие мысли и в тот же день узнаю что то, о чём говорил сон. О смерти точно, просто по телефону мимо делам кто то говорит о том что там какая то тётя, дядя, дедкшка у кого то умер. Уже много лет подряд.
а недавно перед ссорой с мужем, сниться что сижу и ломаю на сачти кольцо которое он мне подарил - и вот мы поссорились и будем разводиться.
Ну просто не верить не получаеться. а ещё конечно важно когда приснилася сон, с воскресенье на понедельник - фигня, пятница тоже, под утро не верить вообще))
Удачи и не думайте о плохом. Наверно и правда плохое материализуеться, если о нём думать!
С наступающим! Всё будет хорошо, не предавайте значения снам!!! На то они и сны!
Старый 30-12-2008, 18:34     #5
Питисяночка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 154
Питисяночка отсутствует


Цигане:Если во сне Вы посещаете цыганский табор - Вас ждет предложение особой важности, которое поможет Вам понять истинное положение Ваших запутанных дел. Если женщине во сне гадает цыганка - это сулит поспешное замужество. Если она уже замужем, она будет излишне ревнива. Если мужчина во сне ведет разговор с цыганкой - это означает, что он, вероятно, потеряет ценную собственность. Во сне покупать что-то у цыган - означает потерю денег. Сон предупреждает Вас: не следует придавать такое большое значение материальной стороне жизни.

первый попавшийся сонник)))
Старый 30-12-2008, 18:38
ответ для ЖеЛе на сообщение "Вещий сон?"
    #6
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


мысль имеет свойство материлизоваться, так что гоните ее прочь, в Новый год загадайте желание чтобы все было хорошо! и все будет хорошо!
Старый 30-12-2008, 18:39     #7
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Питисяночка Посмотреть сообщение
а вот у меня 100 % сбываються сна про зубы (весть о смерти), вода грязная(болезнь), и камни(тоже предупреждение о болезни0. вот каждый раз гоню плохие мысли и в тот же день узнаю что то, о чём говорил сон. О смерти точно, просто по телефону мимо делам кто то говорит о том что там какая то тётя, дядя, дедкшка у кого то умер. Уже много лет подряд.
!
у меня такая же фигня. каждый раз переживаю.
Старый 30-12-2008, 18:40     #8
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Софочка Посмотреть сообщение
гоните мысли!
дело не во снах.. а в мыслях!!!!
а мысль материальна
Полностью согласна!
Маме моей 2 сна вещих снилось. Сбылись до мельчайших подробностей. И всё "благодаря" тому, я считаю, что много думала об этом.
Старый 30-12-2008, 18:44
ответ для ЖеЛе на сообщение "Вещий сон?"
    #9
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


в-общем, все подержали и успокоили автора
Старый 30-12-2008, 18:49
ответ для ЖеЛе на сообщение "Вещий сон?"
    #10
УлыбаемсЯ и МашеМ!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 417
УлыбаемсЯ и МашеМ! отсутствует


сходите в церковь, поставьте близким свечи за здравие и выкиньте эти мысли из головы! это еще и психологический момент, этот сон- ваш самый страшный кошмар и не более!! обычно вы гоните от себя подобные мысли, но во сне подсознание выдает все наружу. Это ваш страх!!! НЕ НАДО ЖИТЬ ИМ!!! все будет отлично! Просто поверьте мне





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.