А кто любит Новый год? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 16:32     #31
Пас1976
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 228
Пас1976 отсутствует


Не люблю...Готовлю, елку наряжаю, но даже не одеваюсь нарядно...Каждый год надеюсь провести его весело и...постоянно облом. Звоню друзьям в надежде, что либо они у нас встретят, либо мы у них. Но все отмечают дома в кругу семьи Ладно большинство живет отдельно от родителей и на НГ собираются вместе (для них разнообразие), но мы живем с мамой, поэтому НГ ничем не отличается от обычных дней. Все те же лица...А хочется шумного праздника, с фейерверками, шампанским, конкурсами, шутками. А теперь уже 3-ий год из-за дочки ложимся рано. В этом году вообще не хочу ничего делать: ни готовить, ни встречать. Куплю беруши и спать лягу. Причем такое же настроение у всех членов семьи. Мама болеет, у мужа праздник сегодня (корпоратив), у дочки утренник был.
Старый 30-12-2008, 16:34     #32
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
И я люблю Новый Год!!!
Счастье, радость, романтика, мечты
Только, к сожалению, с каждым годом все меньше и меньше НГ ощущаю...
Может это старость?
присоединяюсь к твоей радости!
Старый 30-12-2008, 16:35     #33
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мЯчта ПоЕта Посмотреть сообщение
начните смотрите какой Дедушка Мороз милый он точно волшебный!
пасиба!!!!
сення елку бум покупать
а если коша позволит и пару гирлянд на нее навесим
да и потом
я ведь встречаю НГ так как хочу, с любимым, с родителями, дома
чем это не праздник!!!!!!!
Старый 30-12-2008, 16:37
ответ для Alison7 на сообщение "А кто любит Новый год?"
    #34
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


вот читаю когда, про то как людям хочется праздника и облом... и поражаюсь
простите меня покорнейше прошу... ну разве не мы сами создаем себе праздник?

кто мешает купить фейерверков, пойти их запускать после полуночи устроить плчяски на улице смеяться кричать ура! поздравлять всех прохожих их ночью будет много

кто мешает собраться и пойти погулять новогодней ночью с шампанским и даже с бокалами, ну на крайняк с платиковыми бокалами? кто мешает всем родным даже маме купить маску зверушки или другие карнавальные маски.... сейчас так много масок продается на любой выбор и вкус
кто мешает затариться хлопушками и бенгалдьскими огнями и радовать себя самое устраивать конкрусы даже для малочисленной семьи, устроить дискотеку на лестничной площадке... подключить соседей, думаю мало кто откажется повеседиться ночью пусть и неподготовленно...
надо самому вершить чудеса, а не ждать что кто то, друзья или неведомые люди у которых хорошее настроение вот придут и помогут сделать настроение праздничным... не понимаю честно...
Старый 30-12-2008, 16:48     #35
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мЯчта ПоЕта Посмотреть сообщение
вот читаю когда, про то как людям хочется праздника и облом... и поражаюсь
простите меня покорнейше прошу... ну разве не мы сами создаем себе праздник?

кто мешает купить фейерверков, пойти их запускать после полуночи устроить плчяски на улице смеяться кричать ура! поздравлять всех прохожих их ночью будет много

надо самому вершить чудеса, а не ждать что кто то, друзья или неведомые люди у которых хорошее настроение вот придут и помогут сделать настроение праздничным... не понимаю честно...
ну дык нам всегда охота, чтобы НАС развлекали
прсото иногда не праздничное настроение и не из-за ожидания чуда и понимания.. что апплом)))))
просто для кого-то праздник - когда с родителями, для кого-то, когда с друзьями
и все. что не уложилось, не создает настроения...
я вот была маленькой и глупой и в институтебыла уверена, что если я осталась на НГ с родителями, то все.. жисть не удалась (а ведь вс еот зависти перед шумными компаниями друзеффф.....все глупость была.... ща понимаю, а тадыбыла уверена, что Нг испорчен безвозвратна)
Старый 30-12-2008, 16:51
ответ для Alison7 на сообщение "А кто любит Новый год?"
    #36
Руся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Вполне даже новая деревня Старая
Сообщения: 973
Руся отсутствует


Я, я люблю Новый год! а в этом году сынуля подросший - можно его не укладывать спать и не заморачиваться, охраняя его сон от салютов! будем вместе гулять, на улицу пойдем! Игры и конкурсы тоже вместе с ним! Наконец-то! И я очень люблю выбирать подарки, составлять меню, резать салаты, даже закупать продукты к празднику)) вчера вот весь вечер заворачивала подарочки в красивую упаковку Всем такого же новогоднего настроения!
Старый 30-12-2008, 16:52     #37
Пас1976
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 228
Пас1976 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мЯчта ПоЕта Посмотреть сообщение
вот читаю когда, про то как людям хочется праздника и облом... и поражаюсь
простите меня покорнейше прошу... ну разве не мы сами создаем себе праздник?

кто мешает купить фейерверков, пойти их запускать после полуночи устроить плчяски на улице смеяться кричать ура! поздравлять всех прохожих их ночью будет много

кто мешает собраться и пойти погулять новогодней ночью с шампанским и даже с бокалами, ну на крайняк с платиковыми бокалами? кто мешает всем родным даже маме купить маску зверушки или другие карнавальные маски.... сейчас так много масок продается на любой выбор и вкус
кто мешает затариться хлопушками и бенгалдьскими огнями и радовать себя самое устраивать конкрусы даже для малочисленной семьи, устроить дискотеку на лестничной площадке... подключить соседей, думаю мало кто откажется повеседиться ночью пусть и неподготовленно...
надо самому вершить чудеса, а не ждать что кто то, друзья или неведомые люди у которых хорошее настроение вот придут и помогут сделать настроение праздничным... не понимаю честно...
Я рада за вас, что ни понимаете...Можно, конечно, нацепить маску маме, которая последние две недели без обезболивающих не живет. Можно, конечно, затарится хлопушками и огнями, устроить дискотеку на площадке, правда без соседей (две квартиры пустые в третьей старичок). Можно выйти на улицу и пристать с праздником к прохожим...помнится лет шесть назад так напоролись на не совсем адекватных. А вершить чудеса я люблю в компаниях(НО! знакомых) и обычно я и являюсь заводилой и клоуном, так что не надо делать поспешных выводов. А вообще я заметила, что вы часто, судя по вашим постам "не понимаете" людей и излишне категоричны.
Старый 30-12-2008, 17:11     #38
Alison7
Частый гость
 
Профиль Alison7
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 34
Alison7 отсутствует


Давайте не будем набрасываться друг на друга. Каждый понимает по своему что такое радостно и весело встретить новый год. Иногда если не получается шумно радоваться в компании, то можно просто уютно посидеть дома с близкими, но при этом постараться почувтсвовать внутри себя - что это магическая ночь, единнственная в году и все что ты сейчас пожелаешь, о чем подумаешь, с каким настроением ее проведешь таким и будет твой завтрашний новый год. Просто взять и поверить, что проблемы которые сейчас тяготят разрешаться в следующем году и больная мама выздоровеет. Без вопросов и тоскливых ухмылок поверить самому и очень этого захотеть. И может быть чудо случится в новом году! Ведь чудеса бывают, нужно только верить в них!
Старый 30-12-2008, 17:13
ответ для Alison7 на сообщение "А кто любит Новый год?"
    #39
Temp
Старожил
 
Профиль Temp
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Питер-Карелия
Сообщения: 1 070
Temp отсутствует


ууу... так, все кто напрягается - выдохнули и расслабились )) поздняк метаться - праздник уже на носу! Готовиться нужно! )
Старый 30-12-2008, 17:19
ответ для Пас1976 на сообщение "Я рада за вас, что ни..."
    #40
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пас1976 Посмотреть сообщение
Я рада за вас, что ни понимаете...Можно, конечно, нацепить маску маме, которая последние две недели без обезболивающих не живет. Можно, конечно, затарится хлопушками и огнями, устроить дискотеку на площадке, правда без соседей (две квартиры пустые в третьей старичок). Можно выйти на улицу и пристать с праздником к прохожим...помнится лет шесть назад так напоролись на не совсем адекватных. А вершить чудеса я люблю в компаниях(НО! знакомых) и обычно я и являюсь заводилой и клоуном, так что не надо делать поспешных выводов. А вообще я заметила, что вы часто, судя по вашим постам "не понимаете" людей и излишне категоричны.
а я не о вас и писала если уж на то пошло, я Ваше сообщение увидела позже, до вас много народу высказывалось, у которых праздника нет в душе из за того, что нет новогоднего настроения и все почему то им это настроение не поднимают... а Вообще знаете, вот смешно получается, я же не пишу как хреново у меня дома, завтра 40 дней как умер свекр, хороший был человек и у меня с ним были очень замечательные отношения, свекровь только выписалась из больницы, правда ведь не до праздника?
а у меня двое маленьких детей, которым трудно объяснить, что у папы с мамой не будет праздника и потмоу для них мы покупаем подарки, фейервекри... я оставлю их с моей мамой и сама буду с мужем и его семьей, нам не будет весело и радостно, ибо у нас не прраздник...но от этого Новый год не перестал быть новым годом, я буду звонить друзьям и поздравлять,я купила гору подарков всем, с кем даже увижусь недели две спустя, а еще я сшила своим детям костюмы новогодние и у них будет праздник, а еще впереди рождество и я проведу его с мамой, которая очень переживает за нас с мужем и за мужнину семью, это я к тому, что новогоднее настроение оно не зависит от того, с кем ты празднуешь Новый год и как, оно внутри нас, и делаем мы его сами ...
а одеваться нарядно, знаете ли(ваш пост я уже прочла )надо для себя всегда... даже в будни, ибо таким образом мы привлекаем в свою жизнь позитивный настрой, даже если нет никакого повода радоваться...
вот Вы пришли в топ, где люди пишут о том что НГ они любят и поддерживают тех кто вроде еще на праздничную волну не настроился, а вы пришли и сделали так что бы всем передалось ваше неновогоднее настроение... так что еще не понятно кто кому сделал хуже...вы мне или я вам...
С наступающим вообщем!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.