Флирт на рабочем месте - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 15:01     #31
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от red button Посмотреть сообщение
Ох,девчонки... Конечно,мона брякнуть. Но мне каацо, что я себе весь кайф испорчу, если вдруг узнаю,что мущина плотно и счастливо женат и кольцо не носит,потому что ему оно мешает. Я лучше не буду предпринимать активных действий, а так,нафантазирую себе...Потому что в моем случае не то чтобы хочется всплеска страсти на рабочем месте,типа уединиться в переговорке и быстренько,приспустив мешающую одежду,и забыть про это все так же быстро.Для физиологической разрядки у меня есть товарисч.А этот...Как-то мне его хочется по щечке погладить...не знаю прям...
Вон он у нас всю дорогу ходил в костюмах деловых,и не разглядеть было,а тут вчера в одной обтягивающей футболочке пришел,сегодня в другой...помолодел аж(хотя и так,думаю,ему нет 30ти).Нравиццо он мне,нравиццо!
Ну если он Вам так важен -напустите на него подругу (не с работы) для рекогносцировки так сказать. Пущай она его пошшупает, узнает правду-матку, заодно и физиологические параметры и умение оценит. А потом, узнав что стоящий -можно и головой в омут. А иначе овчинка может быть выделки не стоит.
Старый 30-12-2008, 15:05
ответ для red button на сообщение "Флирт на рабочем месте"
    #32
Нат81
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 67
Нат81 отсутствует


Мой тоже кольцо не носит, так я из вредности тоже перестала носить
А вообще, у меня половина коллег друг на друге переженилось, а вторая половина (и я в т.ч.) просто флиртует На самом деле, действительно, нужно узнать женат он или нет, а то можно лох...ся
Старый 30-12-2008, 15:09     #33
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нат81 Посмотреть сообщение
Мой тоже кольцо не носит, так я из вредности тоже перестала носить
А вообще, у меня половина коллег друг на друге переженилось, а вторая половина (и я в т.ч.) просто флиртует На самом деле, действительно, нужно узнать женат он или нет, а то можно лох...ся
А какая разница? Афтору шашечки или ехать? С женатыми лучше -они проверенные.
Старый 30-12-2008, 15:14     #34
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А какая разница? Афтору шашечки или ехать? С женатыми лучше -они проверенные.
А че лучше то ? Одно дело, если просто пофлиртовать для повышения жизненного тонуса и самооценки, без последствий, так сказать. Это да !А если встрянет по-серьезному ? Влюбится и все такое. И начнутся плакательные топики в ЖГ((( И от жены, и от любовницы
Старый 30-12-2008, 15:35     #35
red button
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Старопаново
Сообщения: 38
red button отсутствует


Та неее...влюбляццо и плакаццо проехано уже. Сей мущина требуется для жизненного тонуса,и для вящего удовольствия. Коль буит шота больше,чем просто кривлялки друг перед другом на работе(в смысле связь какая-то),тоже мона.Лишь бы не серьезные отношения,совместная жисть и так далее. А периодиццки встречаццо на нейтральной территории с интимом или без - тока за!Но домой больше ни одного мужыка не пущу!
Старый 30-12-2008, 15:48     #36
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Цитата:
Сообщение от red button Посмотреть сообщение
Та неее...влюбляццо и плакаццо проехано уже. Сей мущина требуется для жизненного тонуса,и для вящего удовольствия. Коль буит шота больше,чем просто кривлялки друг перед другом на работе(в смысле связь какая-то),тоже мона.Лишь бы не серьезные отношения,совместная жисть и так далее. А периодиццки встречаццо на нейтральной территории с интимом или без - тока за!Но домой больше ни одного мужыка не пущу!
Ай, не зарекайтесь ! По опыту знаю, что первоначальные намерения часто не совпадают с последующей действительностью.Я тож нынешнего мужа предполагала исключительно в терапевтических целях и дозах, для повышения тонуса после развода... А вышло вона как: влюбилась неподеццки и 8 лет вместе уже. Хорошо, абсолютно свободен был на тот момент
Старый 30-12-2008, 15:57     #37
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от red button Посмотреть сообщение
Та неее...влюбляццо и плакаццо проехано уже. Сей мущина требуется для жизненного тонуса,и для вящего удовольствия. Коль буит шота больше,чем просто кривлялки друг перед другом на работе(в смысле связь какая-то),тоже мона.Лишь бы не серьезные отношения,совместная жисть и так далее. А периодиццки встречаццо на нейтральной территории с интимом или без - тока за!Но домой больше ни одного мужыка не пущу!
Встречацца на нецтральной территории БЕЗ интима -это жесть!
Старый 30-12-2008, 15:58     #38
red button
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Старопаново
Сообщения: 38
red button отсутствует


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
А вышло вона как: влюбилась неподеццки и 8 лет вместе уже. Хорошо, абсолютно свободен был на тот момент
Вот! Бывают ведь и хэппи-енды! Поздравляю Вас!Я вот со своим терапевтическим кавалером ну никак не хочу строить ничего более чем. А вот с предметом обсуждения...мдя. Нет,зарекаться не буду,но в настоящее время замуж не хочу.
Старый 30-12-2008, 15:59     #39
red button
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Старопаново
Сообщения: 38
red button отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Встречацца на нецтральной территории БЕЗ интима -это жесть!
Жесть,а бывает...
Старый 30-12-2008, 16:02
ответ для red button на сообщение "Жесть,а бывает..."
    #40
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от red button Посмотреть сообщение
Жесть,а бывает...
и кто обычно бывает в этом виноват ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.