Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 844 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 14:14     #8431
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Скорее нанюхалась . Мне муж "Chanel Chance" на Рождество подарил, я от запаха тащусь, как удав по пачке дуста .
И я фанат этого запаха. У меня в тубе с запасными блоками, уже несколько раз запаски докупала. Завсегда в сумочке лежит.

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
В том - то и дело,что пока все очень хорошо,но боюсь что после второго ребенка станет значительно хуже,а хочется чтоб было так же хорошо,тогда сделаю пластику.
Перестань. Может все обойтись. Моя бабушка родила папу в 40 лет и до 3-х лет папу грудью кормила (очень продвинутая по тем временам женщина была). Я помню мне лет 14 было, а ей соответственно 74. Она при мне переодевалась. Блин, 6 размер и стояла как у девочки. И я так хочууууууу.....

Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
Да никто не против, пусть ходят в чем хотят. Просто объявление на мой взгляд написано в каком-то некорректном стиле.
Ай, да не трать эмоции на это.

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
я при ней пью из чашки, деть ОЧЕНЬ внимательно наблюдает, потом повторяет и тащится. Ну чашка пока в моих руках, половина содержимого льётся мимо, но ведь главное - положительные эмоции
Я Егора тоже после "чаепития" переодеваю. Мокрый от ушей до пяток, но удовольствия море, а это главное....


Цитата:
Девушки, кто чего с кабачком делал, чтобы он съедобней стал? Деть был возмущён этой гадостью
А ты молодые (молочные) покупаешь? Молодые они не противные на вкус, а сладенькие.

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
мужу на работе подарили детский подарок на НГ - три упаковки Бабушкиного лукошка... блин, ну хоть бы спросили, а какое лучше..а что ему рекомендуется..а что нет... редиски! лучше пусть 10 банок - но хорошего...
теперь у меня три упаковки - кабачок с молоком! , абрикос и груша...
Вот-вот...Сделают сюрприз, и не знаешь, куда его потом деть. Лучше б заранее спросили...
Старый 30-12-2008, 14:18     #8432
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
а по сколько компота давать в течение дня? или после прикормовой кормежки?...
т.е. теперь ты даешь смесь из 4 продуктов?..сорри..туплю.. или их в любой можно вариации теперь смешивать?
Я даю обязательно после кормежки, сколько сам выпьет. За день выпивает бутыль в 180 мл, иногда не всю. В течении дня тоже даю, в основном пока на кухне вместе с ним тусуюсь, я готовлю или ем, он сидит в кресле и компот потягивает.

Да, сейчас миксую эти овощи. Сегодня ели баночка кабачка + баночка цветной капусты + пара-тройка ложек моркови. Вобщем-то, их всяко можно мешать, врачи только на тыкву и морковь в чистом виде налегать не советуют, передозировка каротином возможна, чего-то такое мне педиатр говорил. Я ими из-за этого не увлекаюсь, а только в остальные овощи добавляю.
Старый 30-12-2008, 14:22     #8433
TAN-TAN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 749
TAN-TAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Я потом в первый овощ добавляла ложку нового овоща.
У нас уже одно кормление полностью заменено. Введены кабачок, морковь, тыква и капуста цветная.
Правда вот закрепило тут мальчика на целых 3 дня. Я совсем забыла, что с введением прикорма компотики тоже вводят, чтоб поить ребзя. Вобщем, сварила черносливовый компот - бедный ребенок 3 памперса подряд испачкал. Теперь регулярно пьем.
+ 1 Тоже уже заменили одно кормление и овощи все те же. Сейчас пытаемся еще одно кормление кашей заменить.Пока полный провал, хотя она слаенькая такая, не то что овощи.

А в кабачек кстати я немного смеси добавила и мелкий лучше ел. А старшему молоко сцеживала добавляла.
Пойду компот варить а то у нас тоже чего то запор.
Старый 30-12-2008, 14:22     #8434
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Я порезала тонкими кружочками, обжарила на сухой сковородке, остудила и дала. Деть засосал пару кусков и был счастлив.
пасиб! попробуем!

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
А ты молодые (молочные) покупаешь? Молодые они не противные на вкус, а сладенькие.
их, да... сама бы ела... Но я их просто потушила и блендером уделала. Рожа была скрючена Масла оливкого дабавить может? Гречка с ним у нас гораздо лучше пошла
Старый 30-12-2008, 14:24     #8435
TAN-TAN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 749
TAN-TAN отсутствует


Сегодня проявилась причина наших проблем со сном 4 верхних резца. Два средних вылезли, да так прорвали десну, что аж мясо вокруг зуба висит, а боковые уже видны, завтра послезавтра прорежутся. Ужас как он все это терпит!
Старый 30-12-2008, 14:24     #8436
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Я после второго собираюсь делать операцию
А почему все же после второго, если кормить то не мешает?
Старый 30-12-2008, 14:27     #8437
TAN-TAN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 749
TAN-TAN отсутствует





Девочки поздравляю всех с наступающим Новым Годом! В первую очередь желаю вам и вашим деткам здоровья. Теперь для нас главный подарок, чтобы все было хорошо у ребенка!

А мы поедем завтра раненько на дачку. Поэтому поздравить позже не смогу.
Старый 30-12-2008, 14:28     #8438
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


спасибо всем за советы!
Придется выключить компьютер, а то не успею собраться....:-(((
Старый 30-12-2008, 14:29     #8439
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Очень вкусно гречку с кабачком потушить .

А мой ребёнок, похоже, решил от смеси отказаться. Вчера полдня с ним воевали: брыкался, отпихивал бутылку и визжал. Сегодня снова начал выкаблучиваться. Причём кашу из той же бутылки с той же соской пытается высосать, а от смеси отказывается.
Старый 30-12-2008, 14:34     #8440
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Вобщем-то, их всяко можно мешать, врачи только на тыкву и морковь в чистом виде налегать не советуют, передозировка каротином возможна, чего-то такое мне педиатр говорил. Я ими из-за этого не увлекаюсь, а только в остальные овощи добавляю.
Жень, а что делать если деть ничего окромя морковки не ест?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.