Поступки мужчин, которые нас удивили - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 08:26     #391
пузыРь
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 802
пузыРь отсутствует


ой,девочки..а как меня муж удивил..не поверите.Ушёл на корпоратив в 4 часа дня(я отпустила без проблем) позвонил в полпервого ночи,сообщил что ночевать у друга остаётся.Я честно говоря ему то ничего тогда не сказала,да и что говорить,тем более по голосу слышно что пьяненький.А сама обиделась конкретно-у него жена дома беременная ,мало ли что,а он гуляет...Вобщем на следующий день он отзвонился только в час..Я ему сообщила что тоже сейчас собираюсь на корпоратив (хотя думала не пойду,а тут пораскинула,а почему это я должна дома-то одна сидеть)..и он ОБИДЕЛСЯ! вы представляете себе? трубку бросил..это при том что у меня 37 нед. беременности,чем по-вашему я могу на корпоративе заниматься? нажрусь и изменять буду чтоли?? пришла домой я в 8 вечера,он видать тоже только заявился,подогревал себе еду..вобСчем не разговариваем мы теперь,спим в разных комнатах,девоньки обидно мне..не стану я подходить сама,вины не чувствую,а только обиду и с каждым днём она сильнее..И разговаривать с ним не хочу,о чём тут говорить,человеку наплевать что у меня и как,а мне рожать уже скоро,ПДР на 31 поставили.Решили увезут без него-звонить не буду.Вот и интересно теперь чем всё это закончится,мысли прямо скажем не весёлые..думаю как всё перевозить,как обустраивать свою комнату,как всё это делать если родить должна уже скоро..Вобщем сплошные как?как?как...Извините,если не по адресу,просто в слезливые темы заходить не хочу,расклеюсь совсем..блиин и вам тут обстановочку подпортила..
Старый 29-12-2008, 09:35     #392
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


А меня вчера муж удивил!
Повздорили с самого утра. Ну так... К свекрам на годовщину ж ежали
Короче, уже доехали на другой конец города, и меня тут понеслооо
Взбрыкнула, подскочила из машины, поперлась демонстративно на маршрутку
Так мой любимый перегоодил всю дорогу машиной - никому проехать не давал, ждал, пока я из уже ехавшей маршрутке выйду
Мне было очень стыдно. Все глазели во все глаза. НО зато сразу пормирились
Старый 29-12-2008, 22:06     #393
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
А меня вчера муж удивил!
Повздорили с самого утра. Ну так... К свекрам на годовщину ж ежали
Короче, уже доехали на другой конец города, и меня тут понеслооо
Взбрыкнула, подскочила из машины, поперлась демонстративно на маршрутку
Так мой любимый перегоодил всю дорогу машиной - никому проехать не давал, ждал, пока я из уже ехавшей маршрутке выйду
Мне было очень стыдно. Все глазели во все глаза. НО зато сразу пормирились

Молодец Ваш муж. Я б тоже после такого помирилась
Старый 29-12-2008, 22:23     #394
Васена
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 21
Васена отсутствует


Я как-то раз купила домой тесто для лазаньи: макоронные листы. Вечером было лень готовить, убрала на кухне в шкаф. На слеующий день думаю, дай любимых своих побалую.... Лезу в шкаф, а там пол-пачки уже нет. Спросила у мужа, куда делась пачка. Оказывается, ночью он проголодался и пошел на кухню печенюшек поесть. Увидел коробочку и стрескал..... Так потом мне еще высказал, что печенье несвежее купила....
Старый 29-12-2008, 22:31
ответ для Lezzy на сообщение "Пять баллов:085:"
    #395
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Муж взял креветки очищенные вместо собачей еды, мне оставил на ужин мешок замороженных костей, привет Гоше (щенок дворняжки, приятного тебе аппетита)
Старый 30-12-2008, 00:02     #396
Нат81
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 67
Нат81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тания Посмотреть сообщение
По жизни не видит ничего пред носом........Ничего не помнит, и бесполезно доказывать что я это говорила......С открытыми дверями спали раз так 5-6.....когда выкидывает коробки из под молока или бутылки из под лимонадов, вообщем все что стоит ставит перед мусоркой но туда не кидает....прямо бесит иногда.....
+1 и еще с посудой таже история
Старый 30-12-2008, 01:19     #397
Milana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Den Haag
Сообщения: 6 370
Milana отсутствует


Цитата:
Сообщение от пузыРь Посмотреть сообщение
ой,девочки..а как меня муж удивил..не поверите.
,ПДР на 31 поставили.Решили увезут без него-звонить не буду.Вот и интересно теперь чем всё это закончится,мысли прямо скажем не весёлые..думаю как всё перевозить,как обустраивать свою комнату,как всё это делать если родить должна уже скоро..Вобщем сплошные как?как?как...Извините,если не по адресу,просто в слезливые темы заходить не хочу,расклеюсь совсем..блиин и вам тут обстановочку подпортила..
Ну что вы, все обязательно будет хорошо! Может это у него предродовый психоз?? У мужчин быватет такое! Берегите себя и малыша!
Расскажите потом, как все закончилось(уверена, что хорошо!)
ЛЕГКИХ вам родов!!!
Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
А меня вчера муж удивил!

Мне было очень стыдно. Все глазели во все глаза. НО зато сразу пормирились
А здорово зато!!
Мой бы ак, увы, не сделал... что-то вообще ничего такого последнее время не совершает... Эх, видно все в прошлом...
Старый 30-12-2008, 09:50     #398
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
Мой бы ак, увы, не сделал... что-то вообще ничего такого последнее время не совершает... Эх, видно все в прошлом...
И правильно,что не сделает, представляете эмоции людей в машинах,в маршрутке,вынужденных ждать когда девушка соизволит в машину сесть.Терпение есть не у всех
Старый 30-12-2008, 13:17     #399
Аранда
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 236
Аранда отсутствует


Зачетный топик! Про моего можно прямо книги писать, всего уже и не припомнить, но:
1) было у меня когда-то средство для мытья посуды, Дося называется, там поросенок нарисован. Пришел как то мой муж часа в 2 ночи, погрел себе картошки, мяса, и решил все это горчичкой залить, в общем полил он это все моей Досей (на ней же поросенок нарисован, значит горчица!! , а то что стоит рядом с раковиной, эт ниче.... ) Понял это, когда пузыри изо рта пошли. Остался голодный и злой. В общем, еще на меня и обиделся, что я нарочно такие средства покупаю, чтоб отравить его))) Больше Досю не покупала
2) Поехал он однажды с коллегами в командировку в Москву. Так вот, его там ЗАБЫЛИ!!! Без денег и документов! Как можно забыть 35 летнего мужика? он что, чемодан?)) В общем, запрыгнул он в какой-то отъезжающий поезд, слава богу, он тоже на Питер шел, и проводница его выпихнуть не смогла. Слава богу, доехал.
3) Поехал как-то он на рыбалку, потерял трусы Вот такое бывает?))
Ну про такие мелочи, как потеря моего паспорта, когда я на сохранение легла, даже не пишу.. про то, что продукты в холодильнике найти бывает невозможно, даже какой там продукты! деньги и ключи в собственных карманах не найти! Машину тут потерял не там оставил, слава богу, в милицию не успели позвонить, нашел)))
Старый 30-12-2008, 13:19     #400
Аранда
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 236
Аранда отсутствует


Мне раньше подруга звонила раз в неделю узнать очередную историю из сериала "Мой муж")))) Теперь сама замуж вышла, своих историй хватает ))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.