Какие медицинские программы страхования ребенка в 2009 году? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 10:18     #61
Лала
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, у метро "Ленинский проспект"
Сообщения: 684
Лала отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
решили продолжить МСК на следующий год, сказали, что массаж по показаниям по болезни тоже входит, стоит 12600 всего
цена очень гуманная!
Старый 30-12-2008, 10:21     #62
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
решили продолжить МСК на следующий год, сказали, что массаж по показаниям по болезни тоже входит, стоит 12600 всего
звонила в МСК, прислали Договор ДМС №3 "Комплексная мед. помощь", просто мы договорились с менеджером, что я отмечу, что нам надо и она рассчитает сколько это будет стоить...думаю включить Амбулаторно-поликлиническую помощь (но без стоматологии) и скорую-неотложку...а что у Вас точно включено за 12600? анализы на дому? и специалисты входят?
Старый 30-12-2008, 10:23     #63
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


Девочки, по поводу "Гайде" ещё хотела добавить: звонила мне вчера менеджер, узнать что я надумала, я сказала, что Поликлинический комплекс нам совсем не подходит, тогда она спросила какие мед. учреждения мне нужны и сказала, что составит предложение, так что я думаю можно договориться кого заинтересовала компания и цены о других клиниках-поликлиниках!
Старый 30-12-2008, 10:53     #64
Лала
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, у метро "Ленинский проспект"
Сообщения: 684
Лала отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
звонила в МСК, прислали Договор ДМС №3 "Комплексная мед. помощь", просто мы договорились с менеджером, что я отмечу, что нам надо и она рассчитает сколько это будет стоить...думаю включить Амбулаторно-поликлиническую помощь (но без стоматологии) и скорую-неотложку...а что у Вас точно включено за 12600? анализы на дому? и специалисты входят?

подскажите, пожалуйста, а стоматология у них где? есть список стоматологических клиник?
Старый 30-12-2008, 11:18     #65
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лала Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, а стоматология у них где? есть список стоматологических клиник?
Стоматологическая клиника « Рубин»
Типанова 8,
Благодатная 18,
Комендантский пр. 10,
Комендантский пр. 34!
Старый 30-12-2008, 11:18     #66
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Мужу дали на работе карточку Добровольного мед. страхования на ребёнка. Страховая группа УРАЛСИБ. Страховые программы: Вызов врача, Поликлиника, Стоматология, Скорая помощь, Экстренный Плановый стационар (списала всё с карты).

Что это такое и с чем её едят??? Мы никогда не страховались раньше...

Там должна прилагаться какая-то бумажка или звонить-спрашивать нужно?
Старый 30-12-2008, 11:29     #67
Лала
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, у метро "Ленинский проспект"
Сообщения: 684
Лала отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
Стоматологическая клиника « Рубин»
Типанова 8,
Благодатная 18,
Комендантский пр. 10,
Комендантский пр. 34!
спасибо! мы лечимся в "Райдене", понадеялась, вдруг он в списке есть
Старый 30-12-2008, 11:32     #68
(елена
Элита
 
Профиль (елена
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пр Луначарского
Сообщения: 2 223
(елена отсутствует


Мы в январе будем продлевать страховку в Эрго-Руси на следующий год.
Мы очень довольны! Обращались туда достаточно часто, педиатр сказочный, наблюдаемся у невролога в НИИДИ, делали ЭЭГ и доплер, массаж делали, консультировались и обследовались в Педиатрической, курс физиотерапии проходили.... Никаких нареканий.
За этот год платили 18 тысяч - это врач-педиатр, анализы, специалисты на дому и в различных учреждениях (на мой взгляд, список этих учреждений более чем достаточный), процедуры, массаж....
Тогда мы еще входили в возрастную группу от года до четырех. Сейчас нам исполняется в январе 5, и страховка по возрасту от 5 лет с таким же набором услуг будет стоить 16 с чем-то тысяч (в прошлом году она была вроде около 11 тысяч).
А от 1 до 4 вроде около 24 тысяч в следующем году.
Хотя я наверное называю цены с некоторыми скидками - страховка на работе корпоративная
Старый 30-12-2008, 11:46     #69
Мрия
Элита
 
Профиль Мрия
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 2 529
Мрия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
Мужу дали на работе карточку Добровольного мед. страхования на ребёнка. Страховая группа УРАЛСИБ. Страховые программы: Вызов врача, Поликлиника, Стоматология, Скорая помощь, Экстренный Плановый стационар (списала всё с карты).

Что это такое и с чем её едят??? Мы никогда не страховались раньше...

Там должна прилагаться какая-то бумажка или звонить-спрашивать нужно?
Пластиковая карта - это и есть документ, бумажек не надо.

Как пользоваться: Если у мужа что-то заболело, звоните по телефону диспетчера (должен быть на самой карте указан). Говорите: болит, хочу к такому то врачу, вас записывают на удобное для вас время к врачу. Как правило у страховых договора с приличными мед.учреждениями заключен. Диспетчер сам созванивается с мед.учреждением и потом перезванивает вам, докладывая о результатах.

Если вдруг температура, острый случай или травма, опять звоните диспетчеру, они вызывают тогда скорую. У нас по страховке ребенку обслуживают коммерческие станции скорой помощи (не государственные обычные).
Старый 30-12-2008, 11:49     #70
Мрия
Элита
 
Профиль Мрия
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 2 529
Мрия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
звонила в МСК, прислали Договор ДМС №3 "Комплексная мед. помощь", просто мы договорились с менеджером, что я отмечу, что нам надо и она рассчитает сколько это будет стоить...думаю включить Амбулаторно-поликлиническую помощь (но без стоматологии) и скорую-неотложку...а что у Вас точно включено за 12600? анализы на дому? и специалисты входят?
Да, посмотрела, у нас тоже №3, мы его продлеваем. НО! мы страхуемся с рождения уже пойдет 5й год, поэтому для вас может быть другая стоимость?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.