НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 11:26     #351
cosmo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 2 975
cosmo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
какая-то эпидемия. Мы на курсе Виферона тоже заполучили пятна похожие. иммунитет простимулировался и пошла вот такая картина. Возможно, Бепантен поможет. Я пока не мазала. так как у сына они постепенно уходят. Сегодня намажу Бепантеном.
Спасибо, Куплю сегодня, попробую намазать. А сколько раз в день можно им мазать?

Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
www.arcerm.ru - Клиника МЧС. Мы сдаем анализы, который назначает ДАН-доктор. Стоят везде по-разному, да и набор анализов у каждого свой.
Спасибо.

Последний раз редактировалось Andre®, 03-01-2009 в 13:20.
Старый 31-12-2008, 17:44     #352
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


С Новым годом поздравляю,
Счастья, радости желаю!
Всем, кто холост, - пожениться,
Всем, кто в ссоре - помириться,
Про обиды позабыть.
Всем, кто болен, - стать здоровым,
Расцвести, помолодеть.
Всем, кто тощий, - стать полнее,
Слишком толстым - похудеть.
Слишком умным - стать попроще,
Недалеким - поумнеть.
Всем седым - чтоб почернели.
Чтоб у лысых волоса
На макушке загустели,
Как сибирские леса!
Чтобы песни, чтобы пляски
Не кончались никогда.
С Новым годом,
С новым счастьем,
Мои милые друзья!
Старый 03-01-2009, 00:46     #353
Мурястый
Частый гость
 
Профиль Мурястый
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московская область
Сообщения: 53
Мурястый отсутствует


ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ!!!!
Может, кто сталкивался. БГБК - диету мы конечно в праздник нарушали, НО!
Повысилось давление (на мой взгляд ) 110 на 80 при 62 ударах нам 11лет и 3 мес. (и соответственно, истерим по этому поводу - видно, плохо детенку). Да, ещё говорит - сердце болит. (ЭКГ делали недавно, все было уже ОК!)
Может и не от этого. - . Может - перестраховываюсь, или нормальное давление??????
НАРОД, Помогите мнением (врачи гуляют до 10-го). Заранее - спасибо!
Старый 03-01-2009, 01:10     #354
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


А какое давление было ранее? А диету я бы не нарушала, на то она и диета. Им очень плохо от этого. Я когда один раз нарушила, так тонические судороги были. А Вы давление с нарушением диеты не связываете? Давно на диете, насколько вычищена диета? В области сердца могут быть боли неврологического характера и возрастное. Но я бы к дохтуру сбегала, у нас порок сердца, вернее был, сняли диагноз - все затянулось.
Я не знаю какая норма у детей, но для взрослого - это мое постоянное давление.
Старый 03-01-2009, 01:59     #355
Мурястый
Частый гость
 
Профиль Мурястый
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московская область
Сообщения: 53
Мурястый отсутствует


При наличии праздника и "добрых"друзей с куском тортика (хоть бутеры успела отобрать) это меня не удивило.
Просто реакция ОООО-чень бурная! и на ночь. Давление раньше было типа 100/60-105/70, а вот на неврологические боли - не подумала. К дохтуру однозначно сгоняю (когда только), а посоветоваться ночью было не скем- (на скорой сегодня тетка не толковая сидит, му-му, одним словом).
Вообще старались не нарушать диету, поэтому и потрясена реакцией! ( А мое давление 100/60)
Коша Спасибки!
Старый 03-01-2009, 11:16     #356
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


подскажите, что такое неврологические боли в сердце? это как?
Старый 03-01-2009, 11:41     #357
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Это лучше у дохтура спросить. Про себя. В области сердца очень часто болит, порой дышать трудно. Кардиограммы, узи, еще какойто рентген делали - все ок. Врач сказал нервничать меньше надо, выписал успокоительный сбор и все. Да и на практике болит после переживаний. Там что ли какие то мышцы есть.
Старый 03-01-2009, 12:13     #358
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
Это лучше у дохтура спросить. Про себя. В области сердца очень часто болит, порой дышать трудно. Кардиограммы, узи, еще какойто рентген делали - все ок. Врач сказал нервничать меньше надо, выписал успокоительный сбор и все. Да и на практике болит после переживаний. Там что ли какие то мышцы есть.
у мя в 6 лет сильно сердце болело, обследование показало, что сердце здоровущее, болело сильно, потом само прошло все. где-то в подростковом возрасте опять повторилось.
Старый 03-01-2009, 14:00     #359
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


У меня сердце тоже переодически побаливает, узи, кардиограмма были с какими-то ужасными заключениями - диффузные изменения миокарда (это сердечная мышца). особенно болело после суток голодания, был период. практиковала раз в неделю. То есть боли в сердце были связаны с питанием, а вернее ограничениями в питании. Показала знакомому кардиологу обследования. он сказал - надо пить панангин (калий+магний), еще аспаркам - то же самое. Сказал. что это очень распространненая причина сбоев в работе сердца. при отсутствии других серьезных патологий. Пью иногда. Спрошу кстати Мэри, можно ли нам добавлять эти препараты, а то в списке назначений с калием ничего нет. Это моя история. Может тут тоже с калием как-то завязано?
Старый 03-01-2009, 19:57     #360
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


У меня Маша после месяца на диете съела немного хлеба, откусила всего один раз. Реакция была Я не знаю, что у неё болело, но орала не переставая часов 7-8, жутко с визгом. И это ночь была. В общем был ужас-ужас, больше я проколов не допускала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.