☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Страница 1031 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 11:13
ответ для Snowy на сообщение "Всем привет! :flower: :flower: :flower:..."
    #10301
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, мы заболели Данечка проснулся с температурой 38,5 и не понятно с чего вдруг Вчера на ночь вырвало моим молоком со слизью. А сегодня вот такая фигня
Настроение хорошее, бодрый, никаких симптомов простуды помимо температуры.

Что это может быть?

У кого-то в топике было подобное, насколько я помню.
Алл,вырвало наверно из-за темпы,а так может просто ОРВИ какое нибудь....
А насморк или ещё какие нибудь симптомы?Врача будешь вызывать?
Попровляйтесь скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-12-2008, 11:23     #10302
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
Пасиб за наводку, прийдется туда вещать, т.к. среди знакомых пока никто не вызвался и я в общем то понимаю людей


а что за горошки, ты спрашиваешь что это и от чего?
я просто такая душная на эту тему, сначала все прочту разузнаю потом ребенка начинаю кормить, наверно это неправильно, т.к. врачу надо доверять
к доктору как попали? не знаю если идти к гомеопату, то кроме расхваленного на ЛВ Фролова больше и не знаю к комудавно вы уже лечитесь? а как прикормы ввели без обострений?
а нас сыпет на все что пытаюсь дать... вот сегодня опять подсыпало, хожу сама не своя уже начала слезы лить, глупо конечно, но нервы уже сдают
а чем она объяснила запрет на банки?
яблоки естественно наши надо зеленые и не самые красивые, мне врач антоновку советует, а она кислющая жуть, а подходящие наверно только со своей яблони, все остальные, думаю, одинаково коты в мешке


Пасиб за поддержку!
тож чую что уже начинаю заканчиваться
пыталась сегодня днем не давать грудь Игорехе, так он бедный и за футолку меня тянул ныл просил в конце концов сел рядом и горько заплакал, я конечно не выдержала и сдалась, так что не скоро мне светит покушать нормально
Горошки сейчас пьем ликоподиум, врач нам объяснила, что это для лечения кишечника, т.к. в нем, по-видимому, нарушена всасываемость, поэтому возникает, т.наз. ложная аллергия на какой-либо продукт. Т.е. в тестировании по Фоллю аллерген не выявляется, а реакция на него есть, значит, надо пролечить кишечник, чтобы продукты могли нормально всасываться. А истинная аллергия у нас на молоко, говядину, курицу и куриные яйца (но их я и не давала, только в начале гв сама ела, потом перестала. Так что лечим кишечник пока, потом будем расширять ассортимент продуктов. А к Зуйковой мы вообще попали с приклчениями, зато быстро. Сейчас в аллергиках поищу свой пост, я там описывала
Старый 30-12-2008, 11:25     #10303
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Вот, нашла:Так к ней не только деток водят, у нее и взрослые пациенты есть, поэтому очередь ощутимая. Мы к ней попали быстро, но с приколами, по причине моей непонятливости и немногословности администратора. Нам о ней рассказала знакомая мужа, мужу, соответственно, а он пересказал мне, как смог. Из его невнятных пояснений я поняла, что новичков записывают один раз в месяц, надо позвонить и там все скажут. Ну я и звоню, мне говорят, приезжайте, типа, 17 декабря в 9 утра, еще надо будет заполнить анкетку. Я обрадовалась, т.к. слышала, что попасть сложно, люди по нескольку месяцев ждут, а тут такая удача. Ну и приехала в 9 утра 17 декабря с сыном (припарковаться там негде, поэтому с Гончарной перла его на себе, ввалилась туда и говорю: мне на прием к Зуйковой. Администратор говорит: проходите, раздевайтесь и подождите. Прохожу, раздеваюсь, жду Присутствие толпы людей у стойки администратора меня не смутило, я то в полной уверенности была, что на прием приехала.... А люди-то на запись приехали, оказывается. Когда людей записали, к нам подошли и спросили фамилию. Я назвала, оказалось, что мы не записаны. Короче, у меня ступор. Тут до меня доходит, что я облажалась, т.к. запись-то я тоже пропустила, ну и у меня начинается нервный тик. Мне популярно объяснили схему записи на прием, ну я и пожаловалась, что администратор по телефону мне об этом не сказала. Оказалось, что к ним приходят знакомые знакомых, и инфа передается из уст в уста, а вот мои знакомые не потрудились объяснить в деталях, понадеявшись, что мне объяснят по телефону администраторы. За время немой сцены сын успел обаять всех администраторов настолько, что они поставили нас в лист ожидания и пригласили буквально через 2 дня на место отказавшегося. Так что, нет худа без добра
Старый 30-12-2008, 11:32     #10304
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Да, насчет банок сказала, что помимо всяких добавок в них еще содержится жесть (от контакта с крышкой), ее количество, конечно, очень мало, но жесть из организма не выводится и накапливается в печени, ухудшая ее работу. А резерв работы печени у каждого свой
Старый 30-12-2008, 11:32     #10305
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Всем боброе!
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
ну опять же-сколько врачей, столько и мнений-наш ортопед сказала сандали,а в ботинках тяжеловато все же
Добрый у вас ортопед. Наша строго сказала в ботинки обуть. Но я все равно сандалики купила.
Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
А ещё мы так всё и сопливим...прям уже не знаю что делать..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, мы заболели Данечка проснулся с температурой 38,5 и не понятно с чего вдруг Вчера на ночь вырвало моим молоком со слизью. А сегодня вот такая фигня
Настроение хорошее, бодрый, никаких симптомов простуды помимо температуры.

Что это может быть?

У кого-то в топике было подобное, насколько я помню.
Алл, может опять зубы?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-12-2008, 11:35     #10306
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Юлю поздравляем с 11 месяцами!!!:flower :
Старый 30-12-2008, 11:42     #10307
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
Алл,вырвало наверно из-за темпы,а так может просто ОРВИ какое нибудь....
А насморк или ещё какие нибудь симптомы?Врача будешь вызывать?
Попровляйтесь скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Алл, может опять зубы?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо за кулачки, девочки! Зубы вряд ли, все предыдущие шли без темпы и с капризами. А последние два дня ребенок наоборот спокойный. Насчет ОРВИ - вчера заскочили в магазин с коляской (на пару минут, но все же), может и там какую бяку подцепили Но насморка нет, кашля - тем более, да и вообще ребенок чувствует себя хорошо, ттт

Врача вызывать будем. Сейчас Димка как раз этим и занимается. Надеюсь, в этом году придет, а то могут и на январь вызов принять
Старый 30-12-2008, 11:49     #10308
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Девочки, очень хотелось бы получить Ваши ценные советы - что делать и чего наоборот делать не надо.

Я вставила Дане свечку "эффералган" и сняла памп (оставила его в одной бодике), уже не такой горячий.

Может быть водкой натереть?
Старый 30-12-2008, 12:02     #10309
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Всем привет!

Всех с наступающим НГ!

Девочки, мы заболели Данечка проснулся с температурой 38,5 и не понятно с чего вдруг Вчера на ночь вырвало моим молоком со слизью. А сегодня вот такая фигня
Настроение хорошее, бодрый, никаких симптомов простуды помимо температуры.

Что это может быть?

У кого-то в топике было подобное, насколько я помню.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Дане

Цитата:
Сообщение от MamikSpb Посмотреть сообщение
И еще похвастаюсь
Вот сыне каталку прикупила, фотки в контакте http://vkontakte.ru/photo22360_120819838
отличная машина! Данька вылитый гонщик шлема только не хватает

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, очень хотелось бы получить Ваши ценные советы - что делать и чего наоборот делать не надо.

Я вставила Дане свечку "эффералган" и сняла памп (оставила его в одной бодике), уже не такой горячий.

Может быть водкой натереть?
про свечку и памп все правильно, водкой не надо, лучше просто водой
Старый 30-12-2008, 12:44
ответ для Alinchik на сообщение "Всем..."
    #10310
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, очень хотелось бы получить Ваши ценные советы - что делать и чего наоборот делать не надо.

Я вставила Дане свечку "эффералган" и сняла памп (оставила его в одной бодике), уже не такой горячий.

Может быть водкой натереть?
Водкой пока не надо точно. Темпа то высокая, но не критическая.
Про жаропонижающее все правильно сделала.
Странно вот только... такая темпа и абсолютно не беспокоит... Может градусник врет? А как вообще Даня темпу переносит?
И того что не делать... ну я бы точно не купала и не гуляла, ну и по возможности не держала бы на полу, если сквозняки.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.