С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда... - Страница 605 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 08:50     #6041
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Танюш, давай завтра роди! Тогда мы все будем помнить эту дату! И @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-12-2008, 09:47     #6042
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Леля- Аленка, поздравляю с рождением доченьки!
Счастья, здоровья вашей семье!!!!


Жучена @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
поздравляю! хотя я не сомневалась)))))

Татьяне на роды @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-12-2008, 10:43     #6043
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Мы только что приехали из роддома! Родились 23 декабря 3450 гр , 52 см, дочурочка Дана.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
А еще у меня вопрос,как вы думаете,стоит ли идти к ТА пока нет рез-в нашего кариотипа(он ведь бубет готов только в марте)?
Я тоже думаю, ТА и без кариотипа найдет чем вас занять
Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Мой офиц. ХГЧ пришел - 154. УЗИ назначено на 6.01.
Ирина, держу за вас с малышкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Месяцев через 8 будешь получать такие же поздравления, как Аленка

Отличные новости под новый год!

Танюш, на роды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-12-2008, 10:55     #6044
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Девочки, милые, всем привет и всех с наступающим!!! Давно здесь не была - взяла недельку отпуска, чтобы по врачам поездить и заболела..две недели не была на работе,сегодня первый день вырвалась и сразу к вам...Так много страничек новых...пока не пробовала даже прочитать...у меня просто очень срочный есть вопросик, точнее несколько... Девоньки, кому прописывали Омега3, скажите, плиз, где покупали, в какой аптеке...мне ТА прописала, но предупредила. чтобы не покупать подделку. На мой вопрос, как узнать, что не подделка, сказала, что надо покупать в такой аптеке, где есть свой склад, только не уточнила, где такую найти..вот я в поиске, никто не может сказать, поэтому вся надежда на вас... Еще у меня вопрос по назначениям ТА. Она мне в этом месяце назначила сдать прогестерон и эстрадиол на 21-22 день цикла. Я предупредила ее, что овуляция у меня на 17 день(раньше я сдавала прогестерон примерно на 24 день), но она сказала, что не важно. И еще она прописала мне сразу у этом цикле с 15 по 25 день дюфастон...вот это мне вообще странно...ведь она пока не знает, какой у меня прогестрон и назначает уже дюфастон, и к тому же собирается проверять уровень прогестерона на этом фоне...как-то нелогично...может, я что-то не понимаю...девочки, может, кто-нибудь подскажет...А еще раньше я слышала, что при тромбофилии дюфастон крайне нежелателен, поэтому вместо него назначали природный аналог -утрожестан...а тут..Нет, я ни в коем случае не подвергаю сомнению правильность назначений ТА, просто хочется понять ее логику..а ей самой лишних вопросов не позадаешь...Девочки, извините, что вот так на вас накинулась с вопросами...просто мне дюф уже с 9 января принимать, а Омегу3 уже как неделю назад надо было...поэтому так вот и тороплюсь...Буду очень рада, если кто-нибудь подскажет мне...Все,"побежала" вас читать
И сразу же всем мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-12-2008, 11:05     #6045
Loly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 499
Loly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кapel'ka Посмотреть сообщение
Она мне в этом месяце назначила сдать прогестерон и эстрадиол на 21-22 день цикла. Я предупредила ее, что овуляция у меня на 17 день(раньше я сдавала прогестерон примерно на 24 день), но она сказала, что не важно. И еще она прописала мне сразу у этом цикле с 15 по 25 день дюфастон...вот это мне вообще странно...ведь она пока не знает, какой у меня прогестрон и назначает уже дюфастон
А раньше вы не сдавали прогестерон? Может раньше уже находили его низким и поэтому такие назначанения?
Старый 30-12-2008, 11:06     #6046
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Всем привет!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Надеюсь этот Новый год принесет в наш топ очень много детишек и полосатых тестиков!!!!!

PS. а я без НГ. Т.к. настроение г..о, зуб болит, дома полный пипец, Денис капризничает, кишечник болит что уже просто нет сил, да и вообще сил нет.... устала от этих болячек.... а еще больше всего угнетает то, что ребенок кричит, а ты не знаешь чем ему помочь, т.к. не понимаешь отчего он кричит... почему они сразу с рождения не разговаривают?....
Все достало, все надоело.... ничего не хочу....
Да еще и муж настроение поганит каждый день....
Старый 30-12-2008, 11:18     #6047
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кapel'ka Посмотреть сообщение
Девочки, милые, всем привет и всех с наступающим!!! Давно здесь не была - взяла недельку отпуска, чтобы по врачам поездить и заболела..две недели не была на работе,сегодня первый день вырвалась и сразу к вам...Так много страничек новых...пока не пробовала даже прочитать...у меня просто очень срочный есть вопросик, точнее несколько... Девоньки, кому прописывали Омега3, скажите, плиз, где покупали, в какой аптеке...мне ТА прописала, но предупредила. чтобы не покупать подделку. На мой вопрос, как узнать, что не подделка, сказала, что надо покупать в такой аптеке, где есть свой склад, только не уточнила, где такую найти..вот я в поиске, никто не может сказать, поэтому вся надежда на вас... Девочки, извините, что вот так на вас накинулась с вопросами...просто мне дюф уже с 9 января принимать, а Омегу3 уже как неделю назад надо было...поэтому так вот и тороплюсь...Буду очень рада, если кто-нибудь подскажет мне...Все,"побежала" вас читать
мне ТА написала даже адрес для покупки Омега-3: ул. Гастелло, 11 / Авиационная, 13, 2я арка, тел. 371-24-32. (м.Московская), но я в Купчино живу, может, поэтому в моем районе она указала ...и еще - лучше позвониь предварительно, уточнить, а то дом где-то между этими улицами....

удачи
Старый 30-12-2008, 11:20     #6048
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Всем привет!!!
Аленку с долгожданным пополнением


Таня, малышь видно хочет в год быка появится...и дать мамочке новый год
встретить!!!


Жучена, я не сомневалась!!!!
всё у тебя хорошо будет...ттт на тебя...стопудов розовая волна пошла...
хотя я вот вчера Мусича нашего встретила..и она убедила меня не расчитывать пока на определенный пол ребёночка-слишком часто на 12-ти недельках ошибаются...а то я прям уже настраиватся на девочку и бантики всякие стала.....а рано ведь еще..


Оль, ты просто пойми что это послеродовая депрессия...и не муж, не болячки не виноваты...потерпи чуток..отпустит...и жизнь сново заиграет яркими красками....и сынуля тож не будет же постоянно плакать...скоро и улыбатся маме начнет...и агукать))) потерпи только ...чуть чуть а мы с тобой....
Старый 30-12-2008, 11:20     #6049
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кapel'ka Посмотреть сообщение
у меня просто очень срочный есть вопросик, точнее несколько...
По аптекам это к Наташе-Smile
Я Омегу не пила, не подскажу
Мне тоже кажется странным сдавать прогестерон на фоне приема дюфа, равно как и принимать его с 15д.ц., если овуляция обычно позже. Её ж тогда вообще "задавить" можно. Я бы все таки ТА задавала вопросы. Она обычно нормально на них реагирует и отвечает.
Старый 30-12-2008, 11:24     #6050
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Леля-Аленка - ура-ура-ура!!!!!!! поздравления!!!
Ирина - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Татьяна - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

SweetBaby, Олечка, дорогая - все уже хорошо, подумай о том, что мы тут только еще мечтаем о малыше, а у тебя уже есть Динька, те самые розовые пяточки! эти трудные дни пройдут (а еще трудные года остались - високосного + декабрьские, их уже совсем чуть-чуть!), это не навсегда, а Радость уже с тобой, пусть тебе это греет душу! ты еще и очень устала, бедная девочка, но животик Динечкин пройдет, укрепится, муж - твой любимый, родной человек поддержит, ты только поцелуй его тоже а зуб - пусть болит у бабайки ты самая хорошая, самая красивая мама и женщина!
сил тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.