Похожа ли у Вас первая беременность на вторую? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 22:03     #31
Алекa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 3 211
Алекa отсутствует


мне мама говорила чт оу нее со мной и братом совершенно по разному проходила беременность. По этому могу предположить что второй ребенок у вас просто другого полу нежели первый =)
Старый 29-12-2008, 22:15     #32
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


у меня две абсолютно разные беременности, первую скакала как лошадь, вторую -- и тошнтота, и много чего другого. первый мальчик , вторая девочка
Старый 30-12-2008, 10:58     #33
Мама Викуши
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 214
Мама Викуши отсутствует


Обе бер-сти проходят одинаково. По крайней мере, пока ))
Легко, без особых осложнений. Но с сильным токсикозом ровно до 12 недель.
Единственное - в первую бер-сть постоянно прислушивалась к себе, осторожничала. А сейчас как-то бер-сть мимо меня, что ли, проходит некогда замечать свое состояние: работа, дом, старший ребенок. Иногда под ночь только вспоминаю, что в пузе у меня кто-то живет , т.к. толкаться начинает активно.
Старый 30-12-2008, 12:38     #34
Астравика
Ветеран
 
Профиль Астравика
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Блюхера
Сообщения: 786
Астравика отсутствует


Весьма похожи... только не первая и вторая, а первая и четвертая... вторая и третья - были выкидыши на раннем сроке((..
никаких причин не выявлено, лечиться особенно тоже не лечилась... когда последняя беременность стала развиваться, начался токсик посильнее, чем в первую, во рту был весьма неприятный вкус, чего раньше не наблюдалось... но потом прошло, на море ездили)... в конце потяжелее носить было, мальчишка оказался чуток покрупнее, чем дочка - вот и свя разница. Роды замечательные "обои")))))
Старый 30-12-2008, 12:39     #35
Аринка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: питер
Сообщения: 541
Аринка отсутствует


Беременности протекали по разному.Две девочки
Старый 30-12-2008, 17:56     #36
Sly_Vera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Петербург, Купчино
Сообщения: 2 230
Sly_Vera отсутствует


По самочувствию на ранних сроках одно и тоже, хотя тогда была девочка, а теперь мальчик. Теперь тяжелее, пузо больше, но, может, это возраст... Разница 7 лет
Старый 30-12-2008, 18:52     #37
vicky
Ветеран
 
Профиль vicky
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красное Село, иногда Автово
Сообщения: 647
vicky отсутствует


Мои беременности были очень похожи.
Правда, психологически, я чувствовала себя увереннее, была активна в делах, поэтому 40 недель пролетели очень быстро.
Старый 30-12-2008, 21:15     #38
VladislaFF
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 664
VladislaFF отсутствует


У меня беременности отличаются, но немного..
1беременность - мальчик. жуткий токсикоз на 7 неделе, на 8 - уже бегала и прыгала... работала, на работе жуткая нервотрепка, полежала на сохранении(12-13недель) хоть и без особых показаний к этому, дальше все просто ок... работала с удовольствием, путешествовала, чувствовала себя хорошо, только в конце - тяжеловато стало: огромный живот и большой сыночек(для меня большой).. от сладкого воротило..
2 беременность.. ждем дочу. в 4 недели немного мазало, даже и не поняла сначала, что беременна... в 7-8 недель опять мазало, ставят угрозу, назначают утрожестан в лошадиных дозах(от госпитализации отказываюсь, на кого 2 годовалого ребенка оставить?), обещаю соблюдать постельный режим.. жуткий токсикоз в течении 2-3 недель, на кухню даже заходить не могу, ничего не ем... все лежу... после 11 недель все ок... сейчас(30 недель) бегаю и прыгаю, в разумных пределах конечно
Старый 30-12-2008, 21:19     #39
Allegra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 521
Allegra отсутствует


Отличались
В первую порхала как бабочка.
А во вторую все прелести - токсикоз, отеки и т.д
Старый 30-12-2008, 22:21     #40
ekaterinar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 71
ekaterinar отсутствует


первая 22 года, сын -не тошнило , но пролежала 4,5 месяца на сохранении была угроза, кровила просто от того , что резко вставала с кровати , родила в 36 недель, стимулировали из-за ужасных отеков, после родов через 3 часа уже ела в столовой. Вторя 33 года, дочь-носилась как лошадь, работала делала ремонт, на 37 неделях клала линолиум, в день родов носилось по магазинам, родила так , как желаю всем, а после через 3 часа началось кровотечение, сутки в реанимации , 12 дней не вставала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.