~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 1977 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 00:34     #19761
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
у не знаю я Даш как его понять.... он же почти не говорит а все его просьбы выглядят так- топает ногой тянет руку вверх, сжимает и разжимает кисть руки и при этом издает один звук "ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ". Надо что то дать а что???? поднимешь на руки покажешь то к чему вроде тянулся- ничего не берет , поставишь на ноги -опять тоже самое, к вечеру выть начинаю я
Когда говорит ещё хуже бывает, моя девочка, которой "можно всё" если не купить очередную гадость китайскую в магазине может ныть "Мама я хочу....." и истерить "Купите мне...." по 30-40 минут без перерыва.
Я то же не знаю как её понять
Старый 30-12-2008, 00:37     #19762
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Девочки, у кого есть небулайзер? надо кипятить трубочку?
Старый 30-12-2008, 00:41     #19763
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
АЛЕНА, спасибо огромное!!!

Холодильник и вся семья дико довольны
пожалуйста
я вот в прошлый раз брала 4,5 кг, показалось мало, сейчас взяла аж полсвиньи, опять мало
Старый 30-12-2008, 00:54     #19764
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
пожалуйста
я вот в прошлый раз брала 4,5 кг, показалось мало, сейчас взяла аж полсвиньи, опять мало
Ален спасибо)))
а что вы уже съели???
Старый 30-12-2008, 00:59     #19765
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Ален спасибо)))
а что вы уже съели???
ну те 4,5 кг съели, а сегодняшнее нет конечно Мне всего то кг 6 досталось, остальное родственники расхватали И вообще мясо у меня еще на балконе лежит, завтра разделаю.
Старый 30-12-2008, 01:53     #19766
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
А я не против бытовых подарков))) хорошо, что у моего нет привычки дарить всякие украшения, а то я никогда не знаю, куда их нацепить))) только у нас с подарками как-то вообще сложно... Макса вот не научили в свое время родители, что на праздники надо что-то дарить. Цветы всегда приносит (ну почти всегда), а подарки - типа ну зачем они мне, если что-то надо, мы и так потом купим, без повода (ключевое слово ПОТОМ )
на этот др я получила беспроводную мышку, что уже прогресс! просто я его замучила нытьем, что у меня провод мышкин за монитор зацепляется и застревает...)))
на НГ теперь уже, наверное, ничего не подарит... хотя, может, клавиатуру новую... а то у меня не все клавиши работают...
+1 у нас тоже проблема с подарками - тоже родители постарались
я поэтому изощряюсь, чтоб своим сыновьям привить это, как необходимость... глядишь, потом невесткам пригодится
Старый 30-12-2008, 01:56     #19767
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
Варя, а знаешь сколько почти новых очистителей-увлажнителей на ДО продают...? Аругументируют тем, что штука совершенно ненужная оказалась. Я на них смотрела-смотрела, а потом подумала, что раз никому не надо, то и мне не надо, наверное)))
вот и я тоже заказала в подарок от работы мужа на рождение ребенка... и несмотря на то, что старший аллергик, еще не достала даже, а уже 8 мес.прошло
Старый 30-12-2008, 02:01     #19768
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Да уж, а у нас и с цветами беда, как то на ДР подарил кактус в большом горшке, а тут недавно с гвоздиками пришел вроде и дарит, но ни разу не угодил... сто раз говорила, что люблю банальные розы, нет либо лилии, либо орхидеи (запах убойный, в прямом смысле слова), или вот гвоздики с кактусами, ну что за вкус у человека, обЫдно!!! Подарю ему носки белые, а лучше трусы в цветочек, пусть мучается что с ними делать)
у меня муж деньгами приносит - типа, купи сама себе все, что хочешь, а то я куплю что-то не то
я ему как-то решила тоже деньгами вручить, так он так обиделся... а все-равно так ничего и не понял... в общем, я себя стараюсь настроить на то, что ничего романтического ждать не приходится правда, в этот НГ уже отличился уже подарок подарил, причем, то, что я хотела... удивления моего не было придела... впрочем как и радости
Старый 30-12-2008, 09:14     #19769
Varika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 461
Varika отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
вот и я тоже заказала в подарок от работы мужа на рождение ребенка... и несмотря на то, что старший аллергик, еще не достала даже, а уже 8 мес.прошло
У меня самой кожа очень чувствительная, и зимой просто беда какая-то. Мороз-ветер, плюс дома сухой воздух...Кожа не просто шелушится, а болит... Поэтому задумываюсь насчет покупки увлажнителя (раз уж на домик у моря еще не накопила).
Спасибо за отзыв. Почитаю форумы еще.
Старый 30-12-2008, 09:19     #19770
Varika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 461
Varika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Варя, это я хотела две мысли высказать - в итоге так коряво получилось
Я имела ввиду что мне не хватает жирорастворимых витаминов (А,Е) - начались проблемы с кожей- , хотя и питаюсь нормально и Элевит принимаю, и вместе с тем я опасаюсь, что и ребенку соответственно скоро тоже будет чего-нибудь недоставать, у него потребности в молоке сейчас ого-го. Ест прямо как мужчинка
Ух, моя дивчина первый месяц вообще с меня не слезала - нарабатывала стратегический запас, наверное.
Вгрызалась так - я аж взвизгивала.
Витаминов вам и много-много молока!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.