Бухгалтера всех стран ........ объединяйтесь!!!!!! - Страница 678 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 14:14     #6771
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


Думаю, не надо))) Вам же всякие комиссии не нужны
Старый 29-12-2008, 14:42     #6772
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соната. Посмотреть сообщение
Девочки! В предверии НГ голова идёт кругом!
Кто ФСС сдал уже, что там за новая форма? Не могу понять, её всем сдавать надо или только тем у кого расходы по травматизму были?
Подскажите пожалуйста. Не хочется туда несколько раз ездить...
Цитата:
Сообщение от Дочина Посмотреть сообщение
На прошлых страницах, мнения девочек разошлись: одни- надо сдать пустой, если не сложно. другие- я не сдавала много лет пустой, вопросов налоговой не было.
Девочки, да с чего Вы все взяли, что эту форму нужно сдавать?!! Она существует уже сто лет, сейчас вышел обновленный вариант. И вообще это не форма, а приложение № 1 к самому отчету в ФСС. Если нет расходов, то сдавать это приложение не нужно.
Старый 29-12-2008, 14:43     #6773
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatli Посмотреть сообщение
Я нет, но у меня нет с кем-либо особых доверительных отношений
ППКС, как говорится.
Старый 29-12-2008, 16:40     #6774
091074
Активный участник
 
Профиль 091074
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 508
091074 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Таня Посмотреть сообщение
Девочки, а вы своих налоговиков поздравляли?
Да поздравила, приятно и мне, и инспектору!!!!!!!!
Старый 29-12-2008, 16:42
ответ для 091074 на сообщение "бухгалтерам"
    #6775
091074
Активный участник
 
Профиль 091074
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 508
091074 отсутствует


А где можно подсмотреть, " рыбу " договора займа, а то открывали рассчетный счет и по авансовому провела займ директора. Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось 091074, 29-12-2008 в 16:42. Причина: правописание
Старый 29-12-2008, 20:58     #6776
Lora
Мега-элита
 
Профиль Lora
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 113
Lora отсутствует


Девушки, подскажите если не сложно, зарегистрировалась как ИП, деятельность еще не начала, по какой форме заполнять нулевой отчет, НДФЛ 3 или для предпринимателей другая форма?
И еще инспектор сказала подать заявление об открытии расчетного счета в 7ми дневный срок с момента моего заявления в банк об открытии счета, посмотрела форму в налоговую, в заявлении об открытии счета, указывается его номер, но номер то в банке я узнаю только как счет уже откроют, а не в момент подачи заявления на открытие, вот и не пойму когда все же справку в налоговую нести, чтобы на штраф не нарваться?
Старый 29-12-2008, 21:14     #6777
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
И еще инспектор сказала подать заявление об открытии расчетного счета в 7ми дневный срок с момента моего заявления в банк об открытии счета, посмотрела форму в налоговую, в заявлении об открытии счета, указывается его номер, но номер то в банке я узнаю только как счет уже откроют, а не в момент подачи заявления на открытие, вот и не пойму когда все же справку в налоговую нести, чтобы на штраф не нарваться?
с момента (даты) открытия расчетного счета, причем заявление можно не нести в налоговую, а отправить по почте
Старый 29-12-2008, 21:16     #6778
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите если не сложно, зарегистрировалась как ИП, деятельность еще не начала, по какой форме заполнять нулевой отчет, НДФЛ 3 или для предпринимателей другая форма?
И еще инспектор сказала подать заявление об открытии расчетного счета в 7ми дневный срок с момента моего заявления в банк об открытии счета, посмотрела форму в налоговую, в заявлении об открытии счета, указывается его номер, но номер то в банке я узнаю только как счет уже откроют, а не в момент подачи заявления на открытие, вот и не пойму когда все же справку в налоговую нести, чтобы на штраф не нарваться?
Вам в банке должны дать документ об открытии счета. После этого идете в налоговую и заполняете там форму. Я в Невкой покупала и на месте заполняла
Старый 30-12-2008, 00:08     #6779
Веденеева
Мега-элита
 
Профиль Веденеева
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: СПб Сосновка-Политехническая
Сообщения: 3 832
Веденеева отсутствует


Девочки кто в Петроградскую отчитывается и у кого есть ставка "0"

Вы помимо файла с их налоговой программки еще табличку какую-либо носите?
Если да, то не могли бы мне на vedeneeva2@******** кинуть

Мне надо будет до 20-го нести ставку 0. А я не знаю нужно ли еще чего заполнять.
В выборгской надо было еще табличку нести, но и та у меня запропала куда-то с компа

так не хочется завтра в налоговую тащиться
Старый 30-12-2008, 08:38     #6780
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дочина Посмотреть сообщение
добрый день!
Как у нас налоговая на попова работает 31 .12? А то мне написали получение доков на ооо на 31, а я в сомнениях вся.
Официально то у всех рабочий день. Работает конечно. Только день на час сокращён.

А у меня на работе всем дали сегодня - завтра выходной. Только я одна сижу в пустом офисе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.