Нужен совет о Тайских капсулах для похудения - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 19:34     #31
Little-baby
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 530
Little-baby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
Cпрашиваете,как детишки влияют - так я поправилась после последней беременности,и про количество съедаемого,если бы от этого зависела моя полнота ,то я была бы худая,бывает некогда поестьи ,вообще, ем очень мало,а вес никуда не уходит,Так ,что давайте будем добрее друг к другу,Всех с наступающим
Да, я про количество съедаемого....Если не от еды, то возможно к эндокринологу.Извините, если вас обидела.
А мы к вам очень -очень по-доброму...потому и от таблеточек отговорить пытаемся.
Старый 30-12-2008, 02:53     #32
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
Cпрашиваете,как детишки влияют - так я поправилась после последней беременности,и про количество съедаемого,если бы от этого зависела моя полнота ,то я была бы худая,бывает некогда поестьи ,вообще, ем очень мало,а вес никуда не уходит,Так ,что давайте будем добрее друг к другу,Всех с наступающим
Тогда прямой путь к хорошему эндокринологу. И не вздумайте эти таблетки принимать!

Подруга после рождения второй дочки тоже никак не могла похудеть (хотя тростинкой и не была никогда). Уж как я её отговаривала от таблеток....все бесполезно... Через какое-то время после приема начались судороги в конечностях и постоянные головокружения, пошла сдала анализы....кальция в организме не было почти... Да, она похудела на 10 кг. за 2 недели, при этом есть не хотела, энергии море, адреналин шпарит.... После завершения курса поправилась на 20 кг.

Про питание. Есть надо, особенно утром...кашка овсянная на воде. Ну и днем маленькими порциями тоже надо пищу принимать. Не есть - это очень плохо... Организм начинает делать запасы.
Ну, и если Вам за 30, то метаболизм в этом возрасте начинает замедляться + 3 беременности... От гормонов много зависит, а сам организм может и не справляться с нарушениями гормонального фона.

И если сейчас Вы можете поправить свое здоровье, то после приема этих капсул Вы, возможно, уже не сможете восстановить нормальное функционирование организма.
Да, без капсул это будет долго...но зато результат не будет мимолетным + сохраните свое драгоценное здоровье. Удачи!!!
Старый 08-01-2009, 20:51     #33
samostoyatelnayamama
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 146
samostoyatelnayamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little-baby Посмотреть сообщение
Слушайте, если вы уже настроили себя пить эти чудо-таблеточки, то зачем вы задаете вопросы? Мне почему-то кажется, что вы все прекрасно понимаете и просто ищете побольше положительных отзывов об этом методе похудения. Не обижайтесь, но мне так думается.Я год назад купила себе пачку ксинекала.А только потом стала читать отзывы.Пыталась найти по максимуму положительных, чтоб уже с чистой совестью начать пить.Не получилось.Испугалась. Пачка так и лежит запечатанная.А я похудела, и даже больше чем рассчитывала. Для начала нужно распрощаться с ленью.Главное начать.Удачи Вам, всё получится!!!
Что плохого в ксеникале?Вместе с диетой он хорошо действует.Его очень часто используют в диетологии.
А насчет неизвестных тайских таблеток,я бы вам не советовала.там действительно может находится вещество, сильно действующее прежде всего на нервную систему.
Старый 08-01-2009, 21:41     #34
ТАИС-АФИНСКАЯ
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 21
ТАИС-АФИНСКАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от чужестранка Посмотреть сообщение
Что плохого в ксеникале?Вместе с диетой он хорошо действует.Его очень часто используют в диетологии.
А насчет неизвестных тайских таблеток,я бы вам не советовала.там действительно может находится вещество, сильно действующее прежде всего на нервную систему.
У меня подруга при приёме ксиникала не могла далеко отойти от унитаза, может конечно это её личная реакция от приёма этого препарата
Старый 08-01-2009, 21:48     #35
samostoyatelnayamama
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 146
samostoyatelnayamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАИС-АФИНСКАЯ Посмотреть сообщение
У меня подруга при приёме ксиникала не могла далеко отойти от унитаза, может конечно это её личная реакция от приёма этого препарата
Это скорее исключение.
Старый 08-01-2009, 21:53     #36
AnnaMelange
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 81
AnnaMelange отсутствует


Ни в коем случае не ешьтеэту гадость, у меня у трех знакомых последствия были оч плохие и все обратно поправились!!!!!Вы же мать, не рискуйте своим здоровьем!!!!
Хороший совет идти к эндокринологу, сдайте анализы на гормоны ЩЖ, действительно проблема лишнего веса (если вы не много едите и ведете достаточно подвижный образжизни) - может быть из-за сниженной функции ЩЖ, сейчас это корректируется и лечится без проблем!
Старый 08-01-2009, 22:00     #37
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Автор, ну вот подумайте сами - на одной чаше весов Ваша фигура, а на другой ухудшение состояния здоровья (а то, что оно ухудшится после приема этих таблеток - это однозначно). Неужели здоровья не жалко? Ведь у Вас трое детише, их же поднять всех надо, здоровье Вам еще пригодится. Ну посидите Вы на таблетках месяц, ну скините килограмма 3-5, потом наберет обратно. Вред здоровью нанесете, а воз будет и ныне там. Обидно же.

Похудеть самостоятельно РЕАЛЬНО. Вы говорите, что едите мало, но не худеете. Чудес не бывает есть закон пуступления и расхода энергии в организме. Съели 2 000 калорий, потратили 1500, остальное отложиться в жир, и наоборот. Важно не сколько Вы едите, а ЧТО. Можно съесть в день ТОЛЬКО 200 граммов орехов например - это где-то три горсточки, и больше ничего, и считать, что Вы едите мало, но т.к. калорийность орехов 600-800 калорий в 100 граммах, то Вы УЖЕ съедите 1200 -1600 калорий в день, и потратите столько же (если работа сидячая, например), и конечно не похудеете, хотя будет ощущение, что едите мало и не худеете. Это один из примеров, просто нужно внимательно отнестись к своему рациону питания и прекрасно Вы похудеете без ущерба для здоровья.
Старый 08-01-2009, 22:34     #38
Мать Тереза
Элита
 
Профиль Мать Тереза
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 147
Мать Тереза отсутствует


Девочки,спасибо вам за ваши милые и не очень советы,не буду я принимать эти таблетки ,пускай меня все принимают и любят такой какая я есть,а здоровье не вернуть ,А оно мне пригодится - я в марте стану БАбушкойКак я вас всех люблю
Да не такая уж и толстая
Старый 08-01-2009, 22:41     #39
Екатерина 123
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая ул.Софьи
Сообщения: 175
Екатерина 123 отсутствует


как мне эндокринолог сказала (ни каких таблеток и напитков все это туфта только заработаешь болячки)лучше говорит правильное питание спорт и прогулки и лишние кг уйдут!
Старый 08-01-2009, 23:53     #40
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


после 3-х дня приема этой тайской гадости подруга вызывала неотложку..притом,как стало ей плохо,села она в кресло,так и встать не могла..давление упало,сознание почти теряет..что-то там с сердцем было..не пейте Вы эту гадость..Похудеть ,разумется,можно.только это долго и не очень весело.Если с эндокринкой все в порядке,то Вам кажется,что мало едите..я тоже так думала и ела,правда,мало.но,попробуйте,не поленится и записывать ВСЕ,что кушаете за день.и так 3 дня. А потом,опять не поленится и подсчитать кол-во калорий..Меня постило БОЛЬШОЕ разочарование.калорий было потреблено тьма.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.