2006*Июнятам в Новый Год Дед Мороз подарки шлет*2006 - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 13:40     #471
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от Педагог Посмотреть сообщение
ЭЭЭ, ну нафихПросто я себе как красоту сделала, а тут такое!!!!!
Знаю, знаю бывало со мной такое
Старый 29-12-2008, 16:24     #472
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Педагог Посмотреть сообщение
ЭЭЭ, ну нафихПросто я себе как красоту сделала, а тут такое!!!!!


Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
Знаю, знаю бывало со мной такое
вот и я про то же
Старый 30-12-2008, 01:05     #473
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Странно, что у меня еще есть инет... Хотя завтра у меня будет новый провайдер.
Девы, у нас все хуже. У Маруси темпы не было дня два, а потом (вчера и сегодня) снова под 39. Снова была врач. Сказала, что возможны осложнения. Начали пить сумамед. Ребенок ничего не ест. А выглядит... к новому году без грима может бабу-Ягу играть - одни глаза и синяки под ними. Я не сплю уже пятую ночь, караулю эту температуру.
Себе сорвала спину, глупо. Теперь уколы, таблетки и массаж - моя подготовка к НГ. Хорошо муж - массажист.
Добавьте кулачков к новому году, а?!
Старый 30-12-2008, 01:18     #474
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Странно, что у меня еще есть инет... Хотя завтра у меня будет новый провайдер.
Девы, у нас все хуже. У Маруси темпы не было дня два, а потом (вчера и сегодня) снова под 39. Снова была врач. Сказала, что возможны осложнения. Начали пить сумамед. Ребенок ничего не ест. А выглядит... к новому году без грима может бабу-Ягу играть - одни глаза и синяки под ними. Я не сплю уже пятую ночь, караулю эту температуру.
Себе сорвала спину, глупо. Теперь уколы, таблетки и массаж - моя подготовка к НГ. Хорошо муж - массажист.
Добавьте кулачков к новому году, а?!
Ой ну надо так подкосило вас к Новому году!!!!!!!!!!!!!
Вам с Маруськой и всей семье

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А что врач говорит про Машеньку?
Вовке сегодня аденоидит поставили, тоже синяки жуткие под глазами, таких еще не было
Мы будем больным мухомором на новом году, хотя надеюсь за 2 дня синячки уйдут и насморк облегчится...
Старый 30-12-2008, 01:26     #475
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Лена, а вы зебру-то купили? А то на чем бабка-ежка скакать будет? На метле, как то не современно
Старый 30-12-2008, 02:00     #476
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Ужасы вы какие рассказываете!!!

Марусе и Вове - самые волшебные из всех новогодних клачков!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ ударными темпами!!!

**********************
Сходили мы в воскресенье на джаз с Машей, Матвеем, Олей, Лёшей и их папой (Оля, прости старую склеротичку, забыла, как зовут мужа)

Слушали музыку все дети примерно
Лёше понравилось бегать вниз (мы сидели на балконе) - получать призы

В перерыве (и не только) всем понравилось бегать по музею джаза

Название:  Лёша.jpg
Просмотров: 45
Размер:  26,6 Кбайт
Название:  Матвей.jpg
Просмотров: 45
Размер:  35,5 Кбайт

Потом Матвей захотел спать и они с мамой ушли, Лёша тоже увёл родителей пораньше, а наш Матвей наконец-то соизволил спуститься вниз, на танц-пол (первое отделение он ел пирог)
И вот тут-то всё и началось
До воскресенья мой сын не танцевал ни разу в жизни, ни один, ни в паре, ни дома, ни в гостях...
Но большой выбор красиво одетых женщин произвел магическое действие
Он побегал туда-сюда, а при первых звуках музыки тут же схватил за руки самую высокую девушку. Та удивилась, но из вежливости рук не отняла. Матвей стал топтаться и переминаться с ноги на ногу. Девушка тревожно поглядывала по сторонам, в надежде на спасение. Рядом томился юноша её роста. Я была без ф/а и с Дахой, мне так смешно было, жалко девушку, но Матвею портить первый в жизни танец тоже не хотелось. Тут я увидела нашу знакомую - ровесницу Кристинку, лихо отплясывающую и, по-видимому, не связанную обязательствами на этот танец. Я оттащила Матвея к Кристине, попросила её научить Матвея танцевать и -о, чудо! вот что значит хороший партнер! - Матвей с Кристинкой почти даже танцевал, и ручками что-то делал... К счастью, исторический танец её мама сфотографировала
Название:  танец.jpg
Просмотров: 46
Размер:  39,2 Кбайт
Но потом неблагодарного Матвея опять повлекло к девушкам постарше. Сначала он уверенно взял за руки даму в блестящем наряде, она, было, вырвалась, но потом сдалась :-))) Её тоже нет на фото.
А следующей партнерше Матвей остался верен уже до выхода из Филармонии, всё никак не могли расстаться
Вот её Лёня "запротоколировал" :-)
Название:  танец3.jpg
Просмотров: 45
Размер:  22,1 Кбайт

А это мы в субботу на мамызской ёлке - Даха в платье от Санька
Название:  Д в мишуре 2.jpg
Просмотров: 49
Размер:  50,8 Кбайт
Старый 30-12-2008, 03:51     #477
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Марусе, Ленусе и Вовке не болеть! @@


Матвей такой модный, класс!
Старый 30-12-2008, 11:05     #478
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
всем к НОВОМУ ГОДУ быть в форме!
Старый 30-12-2008, 11:20     #479
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


ТАня, как здорово ты все написала, читала прям с большим удовольствием и с улыбкой на лице. Матвей оказался на деле ловеласом и как Бараш танцором диско

За кулачки спасибо всем!!!
Старый 30-12-2008, 11:23     #480
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Девочки, всем привет! Решила к вам забежать, почитать у кого как дела. детки такие симпатяшки у все. вроде и не изменились с прежних фоток, только взрослее стали. Ульяна - красотка, Вова- ваще слов нет у Яны (ЯниК(JanyK)) заметила оч приятную линейку - это очень хорошо. Маруське и всем болеющим деткам - скорейшего выздоровления.
немного о нас - у Кати 2 месяца назад произошло смещение позвонков шейного отдела, лежала в больнице, после больницы повторялось пару раз, потом бегали по остеопатам-массажам - узи- рентген- процедурам, сейчас вроде нормализовалось. потом видимо она понервничала и у нее развилась нейрогенная дисфункция мочевого пузыря - опять по врачам -узи- анализы. и это вроде нас покинуло. у меня уж нервы порой сдают, не знаю как быть.
4 дня назад отмечали мой ДР - муж отвез в Туутари парк и учил кататься на гррных лыжах, отбила себе все - на попе синяк здоровущий. ноги не двигались н следущий день. а муж возьми и закажи сауну - пошли в результате в сауну с друзьями, отдохнули хорошо.
Дм Катюше собирается пинести футболку с Крошем(мы его оч любим) из ОЗ и конфетки с ним же.
Ритуля моя лентяйка -до сих пор не желает переворачиваться, при том что она худенькая - всего 6 кг и 60 см.

а теперь покажу своих красоток.


 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.