***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 128 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 00:20     #1271
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


девчонки, ну что вы - неужели я усомнюсь, что вы пожелаете Киру всего самого сердечного и наилучшего? я более, чем спокойно отношусь и к тому, когда мое забывают и когда я чье-то забываю хотя обычно я даты помню нереально долго, просто свойство памяти такое абсурдное, но вот последнее время появились сбои - то ли гормоны, то ли возраст) если я и забуд - то не казнюсь ничуть, поскльку порадоваться за человека и от всего сердца пожелать хорошего могу в любой день!

а по поводу конкретно нашего кириного д.р. - просто у нас такой период замотанный совершенно, все слилось в один сплошной рулет какой-то бессобытийный, малоинформативный, но утомительный. поскольку папа подстраховывается и работает больше, чем может, (скоро надеюсь, доделает эту халтуру) , а я с детками одна иногда аж круглостуточно...это непросто...меня именно за кира терзает сердце очень и совесть, он бедняга, очень скучает - я все с андрюшкой таскаюсь - целый день на руках же он, он соску не берет, все при маме...мне стыднов ас читать - аппликации и тп. стишки учите, кир растет у меня, как трава...в сад нас в очередной раз не взяли...хоть бы с сентября попасть..он ТАК ценит общество деток, ТАк скучает и ТАК жадно знакомиться с детками везде и легко общается...так что с д.р. все так буднично и без отмечаний прошло, ну поздравили, ну подарили не то, что я хотела, (а куда я без машины с андрюшкой выберусь?), ну хотели в ближ. выходные его на аттракционы свозить, цирк там или еще что...а не сложилось, приболели тогда они...и все как то по-дурацки...
Старый 30-12-2008, 00:27     #1272
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
Катя, как всегда, бесподобна
да, именно такой львенок с тонкой шеей..такой позитивный имидж был http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=146 , а у нас такая "ЖАЛЬ" получилась, что сердце сжимается...(но снежками в Деда мороза покидался с азартом, однако) нам бы с утра сходить , или уж позже тогда...после сна он всегда такой квелый, я обычно его на улицу выгуливаю его, там и разгуливается...
Старый 30-12-2008, 00:32     #1273
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Кать, а покажи фотки!
Старый 30-12-2008, 00:34     #1274
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


зато лежит как-то кир возде андрюшки и как обычно с ним разговаривает ...
-Ты какой костюм выбираесь? (спрашивает самозабвенно грызущего пальцы Андрюшку)

я говорю - Кирюш, андрюша пока маааленький, ему не до ёлок, вот на следующий год, может с тобой пойдет...

Кирилл, с восторгом - "Я буду Крокодилом геной, а андрюсинька - чебурашкой!!!" (отсмеявшись, решили, что из миши нашего вредного отличная шапокляк получится )
Старый 30-12-2008, 00:37     #1275
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


покажу завтра, Мик, я на кухне сейчас, а фотки в комнатном компе. но там несколько всего фиговеньких кадров, папа вообще мастак снять "не так", а тут еще и киром занимался все время, чтобы тот не терялся, снежки ему подбирал и т.п. Кир же не садовский, ему в диковинку такие вечерины
Старый 30-12-2008, 00:39     #1276
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


А мы сёня собрались в Мегу. Выехали...прокатились по району, поняли, что нам не выехать из него - пробки жуть, и поехали в Континент. Купили чего хотели и пришли артисты - с деткми играть - ДМ, снегурочка, клоун. Ну и мы с паполй 2 часа просидели на диванчике, пока детки играли.
ДМ был просто даун - он ваще ничего не делал и уныло стоял у стойки, пока деффчонки развлекали малышей.
Он куда-то пошёл, а мы тока пришли и детки мои бросились его догонять.
Догнали на выходе. Он развернулся, пошёдл с ними обратно. когда они проходили мимо меня, я слышала, что Муся пела ему песенку, а он ей таким грубоватым и скучающим голосом сказал - погромче. погромче!
но чупа-чупсы подарил, в шарики они поиграли, в конкурсах поучаствовали - что ещё для щастья надо :001?
Старый 30-12-2008, 00:40     #1277
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Очень хоцца на бедного с синяком и разбитой губой Кира посмотреть
Старый 30-12-2008, 00:51     #1278
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


вообще кир же у нас очень брутальный человечек...такая ниразунеинтеллигентная смесь из портоса, шрека и поручика ржевского ...ну вот пока он толстый был именно такой был...он же с 4 месяцев (!) ржал, извиняюсь, басом, смехом это назвать нельзя было, бабушка нас все укоряла,что это мы его научили так смеяться забавы ради, ничего подобного, природу не обманешь . и мы все смеялись с петей, что ему только костюм неандертальца можно сделать - шкуру пятнистую, кость в нос, и палицу какую...вот я когда львенка ему одевала - прямо расстроилась от вида его нерадужного, а петя говорит - "ну только первобытного человека и нужно было костюмчик соорудить"...
Старый 30-12-2008, 00:59
ответ для Катия на сообщение "вообще кир же у нас очень :) ..."
    #1279
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
смесь из портоса, шрека и поручика ржевского .
Гремучая смесь ! А я себе Кира совсем другим представляю!
Старый 30-12-2008, 01:25     #1280
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


ну да, он сейчас очень ласковый и трогательный ..хотя иногда его разухабистая удаль снова выплескивается...гулять тут выходим, от подъезда сразу ныряет за ближайший заснеженный куст - "погоди, погоди, мама, у меня здесь одна дрына хорошая припасена..." ( и тащит припрятанную с прошлой прогулки дубину какую-то)...

а когда я разревелась от его синяков (еще же и голову недавно сильно стукнул об мишкину кровать, допрыгался в буквальном смысле) - он мое лицо взял в ладошки, посмотрел прямо в глаза и внушающей интонацией говорит"не надо плакать, я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ тебя люблю" (особо умиляться не надо, это я ему так говорю, он просто отзеркалил мне, но все равно приятно)...
когда я себя синяки набиваю, петя вздыхает, что я как "побитое яблочко" , теперь вот кир - как такое яблоко...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.