Что ХОРОШЕГО можно купить в АПРАЖКЕ? Делимся опытом? - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 23:36     #1041
Стю
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Ветеранов, Дачный пр.
Сообщения: 1 004
Стю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Вечерние платья видела в том же корпусе, где и нарисовала зеленую точку, только на первом этаже, т.е на уровне букв И и К
Да-да, там два магазинчика рядом, хозяин вроде один, ассортимент разный, видимо в один отдел не влезло все.... И цены более-менее....
Старый 29-12-2008, 14:58     #1042
mareena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 476
mareena отсутствует


ну и я только что купила знаменитые дутики за 350 руб. Купила красные высокие, очень уж красивые, хоть и 40 размер остался. Мой 38 размер тока черные были, но если под 40-й одеть толстый носок, то нормально. Они очень легкие, на ноге и не чувствуются, муж дома в обморок упадет, узнав цену и по каким подвалам я теперь лазаю.
Пока я выбирала, какие купить, несколько чел прямиком заходя в этот подвал, кидались к дутикам, щупали, мерили...
Небось тут начитались
Старый 29-12-2008, 15:00     #1043
mareena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 476
mareena отсутствует


кстати, кто-нибудь может посоветовать, где в апрашке симпатичные шапочки продают (не меховые), а простые вязаные, можно с шарфом. Просто на улице видела палатки в щукином дворе, может, еще где есть хороший выбор?
Старый 29-12-2008, 15:54     #1044
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от mareena Посмотреть сообщение
кстати, кто-нибудь может посоветовать, где в апрашке симпатичные шапочки продают (не меховые), а простые вязаные, можно с шарфом. Просто на улице видела палатки в щукином дворе, может, еще где есть хороший выбор?

В щукином дворе в подвалах покупала, с шарфиком за 250р.
То что было на улице ничего не подошло.
Старый 29-12-2008, 16:10     #1045
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mareena Посмотреть сообщение
кстати, кто-нибудь может посоветовать, где в апрашке симпатичные шапочки продают (не меховые), а простые вязаные, можно с шарфом. Просто на улице видела палатки в щукином дворе, может, еще где есть хороший выбор?
Вроде, в корпусах 17,18,19 бродила в прошлом году. Там в корпуса надо заходить и на первом этаже, и в подвальчики.
Старый 29-12-2008, 22:33     #1046
mareena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 476
mareena отсутствует


нормально в таких красных ходить? цвет чуть потемнее в жизни . муж посмотрел, сказал, что в красных сапогах только .... ходят. И что - идти на черные менять? а меня вдруг на красный цвет потянуло...
Изображения
 
Старый 29-12-2008, 22:42
ответ для mareena на сообщение "срочно зацените дутики!"
    #1047
Ольга-52
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 706
Ольга-52 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mareena Посмотреть сообщение
нормально в таких красных ходить? цвет чуть потемнее в жизни . муж посмотрел, сказал, что в красных сапогах только .... ходят. И что - идти на черные менять? а меня вдруг на красный цвет потянуло...
Очень красивые! С чёрной юбочкой, красной, синей, белой - всё будет красиво.
Ну а муж...На то и муж, чтобы тревожиться за такие ножки. А эти....ходят не на таких каблуках.
Мы тоже долго их примеряли...хотя и не ....!
Старый 30-12-2008, 00:04
ответ для mareena на сообщение "срочно зацените дутики!"
    #1048
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от mareena Посмотреть сообщение
нормально в таких красных ходить? цвет чуть потемнее в жизни . муж посмотрел, сказал, что в красных сапогах только .... ходят. И что - идти на черные менять? а меня вдруг на красный цвет потянуло...
Красные очень эффектные. Я тоже теперь хочу такие и непременно красные. А на 37 было, не знаете? Я тут убила замшевые сапоги по такой грязи-сл\коти и решила хватит надо купить что-то типа ваших, а уж за такую цену! И еще девочки, не подскажите как Апрашка будет в праздники работать? Отдыхать поди будут, вещички к переезду собирать
Старый 30-12-2008, 00:09     #1049
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Сегодня в детском магазине сказали, что начнут (именно они работать) с 5-го, а уберут только уличную торговлю после НГ
Старый 30-12-2008, 00:36     #1050
irishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Отключили интернет(((
Сообщения: 723
irishnya отсутствует


Я тоже слышала от продавцов,что только уличную торговлю уберут





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.