Кто делает сам депиляцию воском? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 18:47     #71
Nastuha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Канонерский остров
Сообщения: 2 489
Nastuha отсутствует


у меня после эпилятора очень сильное раздражение, но от бритвы еще хуже. Глубокое эпилятором попробовала 1 раз, в одном месте, на большее не решилась.
Старый 29-12-2008, 18:48     #72
Ласточка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 585
Ласточка отсутствует


Девочки, Вам повезло с болевым порогом... Я даже не глубокое бикини не могу эпилятором,, только ноги уже хорошо перношу
Старый 30-12-2008, 11:09     #73
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


С болевым порогом повезло, не отрицаю. Но еще может зависеть от эпилятора. У меня был старенький Philips, вроде нравился, но бикини им никогда не пробовала делать, только ноги - и то было чувствительно. А потом купила Braun, с разными насадками (в т.ч. щадящей с редкими щипчиками). Даже удивилась, как почувствовала разницу - если от старого эпилятора на ногах стабильно было раздражение, то есть обрабатывать могла только на ночь, чтоб к утру прошло, то с новым - хоть сразу на улицу, и вообще не больно (ну, если не запускать, конечно). Так вот с этой щадящей насадкой и на бикини решилась. Но не на глубокое.
Старый 01-01-2009, 01:54     #74
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Делала 1 раз (ноги,руки,тамА) больше нехочу.Если буду делать то сразу лазерную депил.Местами больно,после волосы врастают.Короче не для меня это
Старый 01-01-2009, 19:04     #75
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


я делала сама, обревелась, больше не буду
Старый 01-01-2009, 21:19     #76
Margaret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 755
Margaret отсутствует


Я депиляцию давно делаю, начинала эпилятором и только ноги и подмышки - терпимо, потом бикини в салоне. Сейчас глубокое бикини делаю горячим воском сама - проблем никаких (только если с гибкостью ), иногда бикини эпилятором аккуратно делаю, если времени мало а очень надо, раздражение чуть больше чем от воска да и больнее, зато быстрее.
Старый 03-01-2009, 21:43     #77
lusienne
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 107
lusienne отсутствует


Сама могу делать эпилятором только НЕглубокое бикини - проще и быстрее бритвой - хотя раздражение и колючки, и безумное желание расчесать всё это дело в процессе отрастания - просто смерть !!!!
Но вот если в салоне - делала у двух мастеров - у одной буквально рыдала, а вынести я могу многое сцепив зубы и из принципа (кожу не придерживает и не натягивает - просто подцепили и рванули - МАМАААА !!!!! ), больше к ней на глубокое бикини не хожу ещё и по причине того, что до "ни единого волоска" она не делает - ну не удалилось всё воском - и фиг с ним, значит так и должно быть !!!! Ужас.
Зато вторая другой метод использует (кожу натягивает и сама. и тебя может попросить помочь с этим натяжением)- и даже глубокое переносится куда как спокойнее, и чистота и гладкость у неё 100% -ная! Что не удаляется - пинцетом подчищается ( чтобы в очередной раз не травмировать кожу рывками - может сняться и пластом кожа в этом случае - эт я уже сама на себе и на своём опыте выяснила !!!) Класс !!!
А вот до - сделать себе самой глубокое бикини воском - девочки, вам уважуха, смелые вы, однако ....
Я пока не дожила до этого.
Кста, подмышки эпилятором не пробовала никогда - хоть и насадка мелкая есть для этого. Впрочем, воском тоже - мне привычнее и быстрее бритвой здесь.
Старый 06-01-2009, 22:57     #78
Pamela-ch
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 36
Pamela-ch отсутствует


Девы!

Подскажите. я запуталась.
Если купить вот такой воскоплав http://www.voski.ru/index.php?productID=151, то как в нем можно растопить горячий воск в дисках? Или этот воскоплав предназначен только для баночного воска?
Делала у 2-ух мастеров, так у обеих такой же воскоплав, НО одна шпателем накладывала горячий воск и снимала его без полосок, а вторая - с полосками.
Старый 07-01-2009, 12:36     #79
Natali07
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб Приморский р-он
Сообщения: 1 279
Natali07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pamela-ch Посмотреть сообщение
Девы!

Подскажите. я запуталась.
Если купить вот такой воскоплав http://www.voski.ru/index.php?productID=151, то как в нем можно растопить горячий воск в дисках? Или этот воскоплав предназначен только для баночного воска?
Делала у 2-ух мастеров, так у обеих такой же воскоплав, НО одна шпателем накладывала горячий воск и снимала его без полосок, а вторая - с полосками.
Таким можно разогревать и горячий воск , но при этом нужно купить аллюминиевую банку (обычно у них же и продается) в него складывается горячий воск и плавится. Воскоплав этот предназначен и для баночного и для горячего воска.
Старый 07-01-2009, 13:31     #80
Pamela-ch
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 36
Pamela-ch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natali07 Посмотреть сообщение
Таким можно разогревать и горячий воск , но при этом нужно купить аллюминиевую банку (обычно у них же и продается) в него складывается горячий воск и плавится. Воскоплав этот предназначен и для баночного и для горячего воска.
А где можно купить алюминевую банку? Может в Питере есть какой-нибудь магазин, где продаются воскоплавы и алюм.банки? На сайте воски.ру их я не нашла
Кстати, кто-нибудь через их сайт www.voski.ru заказывал что-то?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.