Нужен совет о Тайских капсулах для похудения - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 22:48     #21
DAN
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 517
DAN отсутствует


Ой, даже не рискуйте всякую дрянь пить. Неужели это последнее средство для Вас? Надо что-то другое поискать.
Старый 28-12-2008, 22:53     #22
SUPER PUPER
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 530
SUPER PUPER отсутствует


У меня знакомая тоже привезла какие то "чудо таблетки" для похудения.....
все это вылилось в кучу болячек, закупорку сосудов и в конечном итоге инсульт!
Можно рискнуть конечно, и вытянуть счастливый билетик
Старый 29-12-2008, 01:42     #23
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Да Вы что!!! И думать забудьте!
Согласна полностью...почитайте о наших звездах шоу - бизнеса ужасы...как на тот свет не отправились...мода у них была на тайские таблетки...
Старый 29-12-2008, 02:47     #24
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Соседка сестры сидела на эти таблетках, из откровенно говоря "толстушки" превратилась в стройную прекрасную мадам.
Моя мама тоже пила. Похудела неплохо. Никакой наркотической зависимости не было. Но постепенно набрала вес обратно....
Старый 29-12-2008, 14:57     #25
Little-baby
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 530
Little-baby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
А у знакомых были проблемы со здоровьем?
Слушайте, если вы уже настроили себя пить эти чудо-таблеточки, то зачем вы задаете вопросы? Мне почему-то кажется, что вы все прекрасно понимаете и просто ищете побольше положительных отзывов об этом методе похудения. Не обижайтесь, но мне так думается.Я год назад купила себе пачку ксинекала.А только потом стала читать отзывы.Пыталась найти по максимуму положительных, чтоб уже с чистой совестью начать пить.Не получилось.Испугалась. Пачка так и лежит запечатанная.А я похудела, и даже больше чем рассчитывала. Для начала нужно распрощаться с ленью.Главное начать.Удачи Вам, всё получится!!!
Старый 29-12-2008, 15:07     #26
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little-baby Посмотреть сообщение
Для начала нужно распрощаться с ленью.Главное начать.Удачи Вам, всё получится!!!
Золотые слова!
Старый 29-12-2008, 15:13     #27
Мать Тереза
Элита
 
Профиль Мать Тереза
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 147
Мать Тереза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little-baby Посмотреть сообщение
Слушайте, если вы уже настроили себя пить эти чудо-таблеточки, то зачем вы задаете вопросы? Мне почему-то кажется, что вы все прекрасно понимаете и просто ищете побольше положительных отзывов об этом методе похудения. Не обижайтесь, но мне так думается.Я год назад купила себе пачку ксинекала.А только потом стала читать отзывы.Пыталась найти по максимуму положительных, чтоб уже с чистой совестью начать пить.Не получилось.Испугалась. Пачка так и лежит запечатанная.А я похудела, и даже больше чем рассчитывала. Для начала нужно распрощаться с ленью.Главное начать.Удачи Вам, всё получится!!!
Ну ,если вы считаете,что мне с тремя детьми и работой без выходных лень ,то извините,,,,,,,,,,,,,,У каждого свое мнение
Старый 29-12-2008, 15:22     #28
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
Ну ,если вы считаете,что мне с тремя детьми и работой без выходных лень ,то извините,,,,,,,,,,,,,,У каждого свое мнение
Одно другому не мешает....
Старый 29-12-2008, 15:23     #29
Little-baby
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 530
Little-baby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
Ну ,если вы считаете,что мне с тремя детьми и работой без выходных лень ,то извините,,,,,,,,,,,,,,У каждого свое мнение
Извините . Не знала про детей и работу.Но всё-равно такой метод это не выход.Приобрести проблем больше, да и еще и под вопросом похудеете ли.........У вас совсем-совсем нет свободного времени?Для спорта, хотя бы дома. Да, и вопрос: На количество съедаемого детишки и работа как-то влияют?
Старый 29-12-2008, 15:51     #30
Мать Тереза
Элита
 
Профиль Мать Тереза
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 147
Мать Тереза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little-baby Посмотреть сообщение
Извините . Не знала про детей и работу.Но всё-равно такой метод это не выход.Приобрести проблем больше, да и еще и под вопросом похудеете ли.........У вас совсем-совсем нет свободного времени?Для спорта, хотя бы дома. Да, и вопрос: На количество съедаемого детишки и работа как-то влияют?
Cпрашиваете,как детишки влияют - так я поправилась после последней беременности,и про количество съедаемого,если бы от этого зависела моя полнота ,то я была бы худая,бывает некогда поестьи ,вообще, ем очень мало,а вес никуда не уходит,Так ,что давайте будем добрее друг к другу,Всех с наступающим





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.