Доллар вскоре рухнет ! - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 12:28     #411
Kissa19
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 474
Kissa19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
вопрос конечно интересен, но ответ я не знаю, неужели бакc растет тока из-за паники?

какой бы бы курс если бы ЦБ не удерживал бы его в коридоре?
на завтра еще на 20 коп вырос:

USD ЦБ РФ
30/12 29.23 0.2242

евро на рубль
Старый 29-12-2008, 12:34     #412
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
вопрос конечно интересен, но ответ я не знаю, неужели бакc растет тока из-за паники?

какой бы бы курс если бы ЦБ не удерживал бы его в коридоре?
в данный момент, мне кажется, именно из-за паники.
не было бы в коридора, курс был бы еще больше. причем без коридора паникеры и спекулянты могли бы запросто обвалить рублю без возможности восстановится.

я считаю, что наше правительство в данной ситуации действует правильно. в отношении валюты
Старый 29-12-2008, 13:07     #413
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
в данный момент, мне кажется, именно из-за паники.
не было бы в коридора, курс был бы еще больше. причем без коридора паникеры и спекулянты могли бы запросто обвалить рублю без возможности восстановится.

я считаю, что наше правительство в данной ситуации действует правильно. в отношении валюты
+1.
И пало бы тогда много-много компаний, имеющих валютные кредиты и рублёвые доходы.
И наступила бы полная ... в магазинах.
И нечего бы было на НГ стол ставить подавляющему большенству, имеющим рублёвые доходы.
И был бы НГ для нас совсем-совсем грустным.
Старый 29-12-2008, 14:30     #414
Малепартус
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н метро Сенная
Сообщения: 1 276
Малепартус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
+1.
И пало бы тогда много-много компаний, имеющих валютные кредиты и рублёвые доходы.
И наступила бы полная ... в магазинах.
И нечего бы было на НГ стол ставить подавляющему большенству, имеющим рублёвые доходы.
И был бы НГ для нас совсем-совсем грустным.
ТТТ!
Старый 29-12-2008, 15:17
ответ для rozan0668 на сообщение "Доллар вскоре рухнет !Ждемс!"
    #415
Девочка-бусинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 209
Девочка-бусинка отсутствует


cтоит ли сейчас рубли на вкладе перевести в евро? жаба душит от такого курса....
Старый 29-12-2008, 15:25
ответ для rozan0668 на сообщение "Доллар вскоре рухнет !Ждемс!"
    #416
tormoz
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 587
tormoz отсутствует


А я всю ветку локально запомнил.
Потом можно будет ещё раз почитать про правильные действия партии и праительства.
Старый 29-12-2008, 15:34     #417
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
в данный момент, мне кажется, именно из-за паники.
не было бы в коридора, курс был бы еще больше. причем без коридора паникеры и спекулянты могли бы запросто обвалить рублю без возможности восстановится.

я считаю, что наше правительство в данной ситуации действует правильно. в отношении валюты
А у меня есть опасения, что наше правительство просто дает шанс госкопрарациям и банкам расплатиться со всеми набранными валютными кридитами, потому и сдерживает рубль. А как только все заинтересованные лица будут уже в относительной безопасности, и денежки будут выведены заграницу, то последует обвал рубля...

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
И нечего бы было на НГ стол ставить подавляющему большенству, имеющим рублёвые доходы.
И был бы НГ для нас совсем-совсем грустным.
Не, на стол всегда было что поставить, даже в самые тяжелые годы в начале 90-х...
Старый 29-12-2008, 16:06     #418
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
А у меня есть опасения, что наше правительство просто дает шанс госкопрарациям и банкам расплатиться со всеми набранными валютными кридитами, потому и сдерживает рубль. А как только все заинтересованные лица будут уже в относительной безопасности, и денежки будут выведены заграницу, то последует обвал рубля...
а опасения чем-нибудь конкретным подкреплены кроме "что-то мне чуется"?

получается, что на этом нашем общенародном ожидании западла от власти и строится вся схема обогащения спекулянтов валютных
Старый 29-12-2008, 16:24     #419
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
а опасения чем-нибудь конкретным подкреплены кроме "что-то мне чуется"?

получается, что на этом нашем общенародном ожидании западла от власти и строится вся схема обогащения спекулянтов валютных
Я не экономист нисколько, поэтому можно считать, что это просто мои опасения
Но вот откуда они у меня появляются. Во-первых зачем сдерживаь давальвацию если на это уходит ЗВР страны. По некоторым данным если их тратить такими же темпами, то к марту у нас не останется ничего от этих ЗВР. Во-втрорых в ноябре правительством были сделаны большие вливания денежной массы в некоторые банки, опять же по в СМИ мелькали статьи как банки воспользовались этими денежными средствами - купили на них валюты

А валютные и всякие другие биржи это как раз спекуляции построенные на ожиданиях, прогнозах и т.п.

А власть у нас кадый день что-то вещает и каждый раз по-разному и никогда правду, потому паника и нарастает, чем спекулянты и пользуются.
Старый 29-12-2008, 16:30     #420
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Я не экономист нисколько, поэтому можно считать, что это просто мои опасения
Но вот откуда они у меня появляются. Во-первых зачем сдерживаь давальвацию если на это уходит ЗВР страны. По некоторым данным если их тратить такими же темпами, то к марту у нас не останется ничего от этих ЗВР. Во-втрорых в ноябре правительством были сделаны большие вливания денежной массы в некоторые банки, опять же по в СМИ мелькали статьи как банки воспользовались этими денежными средствами - купили на них валюты

А валютные и всякие другие биржи это как раз спекуляции построенные на ожиданиях, прогнозах и т.п.

А власть у нас кадый день что-то вещает и каждый раз по-разному и никогда правду, потому паника и нарастает, чем спекулянты и пользуются.
вообще то ЗВР для этого и существует чтобы подерживать курс, даже если все рубли переведут в баксы, даже на это хватит ЗВР , и что это изменит ? будут все с баксами сидеть ГЫ, все равно рубли потребуються.

вливания в банки идут не из ЗВР, а из других источников (ФНБ и т.д.)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.