~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 1975 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 14:44
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #19741
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Варя, а знаешь сколько почти новых очистителей-увлажнителей на ДО продают...? Аругументируют тем, что штука совершенно ненужная оказалась. Я на них смотрела-смотрела, а потом подумала, что раз никому не надо, то и мне не надо, наверное)))
Старый 29-12-2008, 14:44     #19742
Varika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 461
Varika отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Извини дорогая они на заказ не делают, те которые ОБН, не большие на самом деле, а маленьких таких не бывает, солнышко это вообще не для облучения помещений а для лечения.
Я, конечно, блондинкО, но инструкцию к солнышку прочитала...
Старый 29-12-2008, 14:46     #19743
Инна и Пупсы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщения: 601
Инна и Пупсы отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
А я не против бытовых подарков))) хорошо, что у моего нет привычки дарить всякие украшения, а то я никогда не знаю, куда их нацепить))) только у нас с подарками как-то вообще сложно... Макса вот не научили в свое время родители, что на праздники надо что-то дарить. Цветы всегда приносит (ну почти всегда), а подарки - типа ну зачем они мне, если что-то надо, мы и так потом купим, без повода (ключевое слово ПОТОМ )
на этот др я получила беспроводную мышку, что уже прогресс! просто я его замучила нытьем, что у меня провод мышкин за монитор зацепляется и застревает...)))
на НГ теперь уже, наверное, ничего не подарит... хотя, может, клавиатуру новую... а то у меня не все клавиши работают...
Да уж, а у нас и с цветами беда, как то на ДР подарил кактус в большом горшке, а тут недавно с гвоздиками пришел вроде и дарит, но ни разу не угодил... сто раз говорила, что люблю банальные розы, нет либо лилии, либо орхидеи (запах убойный, в прямом смысле слова), или вот гвоздики с кактусами, ну что за вкус у человека, обЫдно!!! Подарю ему носки белые, а лучше трусы в цветочек, пусть мучается что с ними делать)
Старый 29-12-2008, 15:24
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #19744
Цветомама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщения: 507
Цветомама отсутствует


А мы в этом году договорились подарки не дарить друг-другу. Но я все равно маленький сюрпризик сделаю.
Хотя обычно у нас получается, что мужу дарим всякое по пути: магнитола - подарок, шины зимние - подарок и т.д.


Инна, какой у тебя замечательный новый ник!
Старый 29-12-2008, 15:30     #19745
Jukla
Ветеран
 
Профиль Jukla
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщения: 836
Jukla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Да уж, а у нас и с цветами беда, как то на ДР подарил кактус в большом горшке, а тут недавно с гвоздиками пришел вроде и дарит, но ни разу не угодил... сто раз говорила, что люблю банальные розы, нет либо лилии, либо орхидеи (запах убойный, в прямом смысле слова), или вот гвоздики с кактусами, ну что за вкус у человека, обЫдно!!! Подарю ему носки белые, а лучше трусы в цветочек, пусть мучается что с ними делать)
Ха, ха. Мне мой перманентно дарил хризантемы. Я сначала радостно их принимала - хоть какие-то дарит (кстати без повода, просто так). А потом обнаглела и стала как бы между прочим и к слову, но настойчиво подчеркивать, что люблю розы. Сейчас носит только розы, а мне они уже что-то поднадоели - вянут быстро. Недавно засмотрелась на букет мелких розовых гвоздик
Старый 29-12-2008, 15:47     #19746
Инна и Пупсы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщения: 601
Инна и Пупсы отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
А я не против бытовых подарков))) хорошо, что у моего нет привычки дарить всякие украшения, а то я никогда не знаю, куда их нацепить))) только у нас с подарками как-то вообще сложно... Макса вот не научили в свое время родители, что на праздники надо что-то дарить. Цветы всегда приносит (ну почти всегда), а подарки - типа ну зачем они мне, если что-то надо, мы и так потом купим, без повода (ключевое слово ПОТОМ )
на этот др я получила беспроводную мышку, что уже прогресс! просто я его замучила нытьем, что у меня провод мышкин за монитор зацепляется и застревает...)))
на НГ теперь уже, наверное, ничего не подарит... хотя, может, клавиатуру новую... а то у меня не все клавиши работают...
Цитата:
Сообщение от Цветомама Посмотреть сообщение
А мы в этом году договорились подарки не дарить друг-другу. Но я все равно маленький сюрпризик сделаю.
Хотя обычно у нас получается, что мужу дарим всякое по пути: магнитола - подарок, шины зимние - подарок и т.д.


Инна, какой у тебя замечательный новый ник!
Спасибо, Хотела в начале переименоваться в Инна и Пупы, но подумала, что поймут тока свои, а остальные даже не улыбнутся)
Старый 29-12-2008, 16:14     #19747
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветомама Посмотреть сообщение
Инна, какой у тебя замечательный новый ник!
Ага, мне тоже очень-очень понравилось!
Старый 29-12-2008, 17:38     #19748
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jukla Посмотреть сообщение
Ха, ха. Мне мой перманентно дарил хризантемы. Я сначала радостно их принимала - хоть какие-то дарит (кстати без повода, просто так). А потом обнаглела и стала как бы между прочим и к слову, но настойчиво подчеркивать, что люблю розы. Сейчас носит только розы, а мне они уже что-то поднадоели - вянут быстро. Недавно засмотрелась на букет мелких розовых гвоздик
А я боюсь комментировать мужнины букеты, после того как однажды он принес мне гладиолусы, а я высказала недовольство. Муж расстроился, он оказывается, когда их выбирал, представлял как я обрадуюсь, как мне будет приятно и тэдэ - и тут я. Я себя потом долго ругала, могла бы и промолчать...
В конце-концов, это даже не праздник был, а порыв души.
Старый 29-12-2008, 18:03     #19749
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Девочки, киньте мне в личку, пожалуйста, телфон Нади-Nadja
Старый 29-12-2008, 18:37
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #19750
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


А кто -нибудь пробовал МДМилмама? Как оно по вкусу, терпимо? Надо какую-нибудь смесь для кормящих купить, решила эту.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.