~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 1974 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 13:20     #19731
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
А мой муж грозится подарить на НГ духовку Говорю, это для тебя подарок, готовить же для тебя буду, нет уперся, что гаечному ключу хорошему он бы обрадовался, вот и я должна духовке...
В таком случае настаивай на супер-пупер духовке( которая сама все делает), которую не так просто найти; я так от некоторых подарочков бытового значения отвадила
Я в этом году на рождение ребенка хочу попросить... кварцевую лампу! Говорят, суперская вещица. А то у меня теперь дома два сопливых ребенка вместо одного
Старый 29-12-2008, 13:40
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #19732
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


А я не против бытовых подарков))) хорошо, что у моего нет привычки дарить всякие украшения, а то я никогда не знаю, куда их нацепить))) только у нас с подарками как-то вообще сложно... Макса вот не научили в свое время родители, что на праздники надо что-то дарить. Цветы всегда приносит (ну почти всегда), а подарки - типа ну зачем они мне, если что-то надо, мы и так потом купим, без повода (ключевое слово ПОТОМ )
на этот др я получила беспроводную мышку, что уже прогресс! просто я его замучила нытьем, что у меня провод мышкин за монитор зацепляется и застревает...)))
на НГ теперь уже, наверное, ничего не подарит... хотя, может, клавиатуру новую... а то у меня не все клавиши работают...
Старый 29-12-2008, 13:46     #19733
Varika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 461
Varika отсутствует


Девочки, никому монстера не нужна? Отдам с горшком и "лохматой" подпоркой.
Вымахала почти 1,5 метра - на кухонном окне не помещается, а на пол ставить боязно из-за Манюни.

Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
В таком случае настаивай на супер-пупер духовке( которая сама все делает), которую не так просто найти; я так от некоторых подарочков бытового значения отвадила
Я в этом году на рождение ребенка хочу попросить... кварцевую лампу! Говорят, суперская вещица. А то у меня теперь дома два сопливых ребенка вместо одного
Я тоже хочу такую лампу, но как-то она нам нигде не попадается... Вчера видели в ОКее - стоит просто лампа, ни ценников ни коробок, ни одного консультанта в пределах видимости... Махнули рукой и ушли.
Старый 29-12-2008, 14:00
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #19734
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Варя, нам надо колыбельку разобрать (сейчас я в ней храню пакеты с подарками), после этого на ее место отлично встанет горшок с монстеррой)))
Старый 29-12-2008, 14:03     #19735
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varika Посмотреть сообщение
Девочки, никому монстера не нужна? Отдам с горшком и "лохматой" подпоркой.
Вымахала почти 1,5 метра - на кухонном окне не помещается, а на пол ставить боязно из-за Манюни.



Я тоже хочу такую лампу, но как-то она нам нигде не попадается... Вчера видели в ОКее - стоит просто лампа, ни ценников ни коробок, ни одного консультанта в пределах видимости... Махнули рукой и ушли.
а как она выглядит? я бы взяла за вкусняшку или за денешку, после НГ
мне как раз на пол надо
Старый 29-12-2008, 14:17     #19736
Varika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 461
Varika отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
Варя, нам надо колыбельку разобрать (сейчас я в ней храню пакеты с подарками), после этого на ее место отлично встанет горшок с монстеррой)))
Ура! Пойду ей расскажу, что нашлись добрые руки!!! И что я не сверну ее в очередной раз, занимаясь готовкой.
Пиши, когда надумаете забирать

Цитата:
Сообщение от Vиктория Посмотреть сообщение
а как она выглядит? я бы взяла за вкусняшку или за денешку, после НГ
мне как раз на пол надо
Сегодня-завтра сфотаю и выложу вконтакте ЛЛВ. Если DMasha передумает - отдам тебе
Старый 29-12-2008, 14:18     #19737
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
А я не против бытовых подарков))) хорошо, что у моего нет привычки дарить всякие украшения, а то я никогда не знаю, куда их нацепить))) только у нас с подарками как-то вообще сложно... Макса вот не научили в свое время родители, что на праздники надо что-то дарить. Цветы всегда приносит (ну почти всегда), а подарки - типа ну зачем они мне, если что-то надо, мы и так потом купим, без повода (ключевое слово ПОТОМ )
на этот др я получила беспроводную мышку, что уже прогресс! просто я его замучила нытьем, что у меня провод мышкин за монитор зацепляется и застревает...)))
на НГ теперь уже, наверное, ничего не подарит... хотя, может, клавиатуру новую... а то у меня не все клавиши работают...


Цитата:
Сообщение от Varika Посмотреть сообщение
я тоже хочу такую лампу, но как-то она нам нигде не попадается... Вчера видели в ОКее - стоит просто лампа, ни ценников ни коробок, ни одного консультанта в пределах видимости... Махнули рукой и ушли.
Я думаю что такие лампы- спец. назначения продаются в магазинах "Медтехника", у них и сайт есть
Старый 29-12-2008, 14:27
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #19738
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


http://www.mteh1.ru/
Медтехника
Старый 29-12-2008, 14:38
ответ для КатЮндра на сообщение "http://www.mteh1.ru/ Медтехника"
    #19739
Varika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 461
Varika отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
http://www.mteh1.ru/
Медтехника
Спасибо! там только "солнышко" и большие лампы, а я просто небольшую лампу хочу. Зато нашла там недорогой увлажнитель-очиститель воздуха... задумалась
Старый 29-12-2008, 14:41
ответ для Varika на сообщение "Спасибо!:flower::flower::flower: там..."
    #19740
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varika Посмотреть сообщение
Спасибо! там только "солнышко" и большие лампы, а я просто небольшую лампу хочу. Зато нашла там недорогой увлажнитель-очиститель воздуха... задумалась
Извини дорогая они на заказ не делают, те которые ОБН, не большие на самом деле, а маленьких таких не бывает, солнышко это вообще не для облучения помещений а для лечения.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.