Не уложить ребенка спать до часа ночи! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 12:42     #21
premium
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 749
premium отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИВаня Посмотреть сообщение
Я даю валерианку в каплях, 1 капля - на год. Нам помогает.
а вы думаете валерианку можно, например, каждый день давать?
Старый 29-12-2008, 14:07     #22
Katari
Ветеран
 
Профиль Katari
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московский р-н СПб
Сообщения: 531
Katari отсутствует


Мы пили глицын...я эффекта не заметила...
Псоветуйтесь с гомеопатом, может поможет..

А от себя посоветую, что может надо вечером гулять....прям после сада и по полной программе, с горки на санках..с мячем бегать...или приходить после сада домой ужинать и на улицу...нагуливать сон...заодно пока гуляете и с ребенком пообщаетесь....
Старый 29-12-2008, 14:20     #23
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


Мы тоже плохо засыпаем,но когда уж совсем не в моготу даем капли "Валериана хель" это немецкий (HEEL) препарат
Старый 29-12-2008, 14:33     #24
Руся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Вполне даже новая деревня Старая
Сообщения: 973
Руся отсутствует


И у нас то же самое! Единственное что-если днем не спит, а утром встает часов в 8, то к 21 без проблем засыпает. Но вот в садике-то спать надо! Он и спит там с удовольствием. А потом до часу ночи скачет. что поделаешь, ну вот такой. Думаю, когда пойдет в школу и нагрузки начнутся посерьезнее - тогда и засыпать будет пораньше.
Старый 29-12-2008, 18:15     #25
jeynn
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 349
jeynn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta25 Посмотреть сообщение
Автор, вы написали что приходите в 8.30. вечера, это получается ребенку не хватает вашего внимания и ему вечером хочется родительской поддержки, любви и т.д., что от переизбытка эмоций, нервная система перевозбуждается вечером и ребенок так поздно засыпает.

Мы на такое кол-во занятий ходим только месяц, это я решила попробовать загрузить, чтоб может устала что ли. И по любому, из сада я забираю ее в пять, если хорошая погода-то гуляем, если плохая-идем к бабушке в гости. Ребенок у меня обделен только вниманием трудоголика-папы, а я и бабушки всегда рядом. Все выходные тоже со мной.
Старый 29-12-2008, 18:20     #26
jeynn
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 349
jeynn отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
Может какие0нить успокоительные попить типа глицина. А вообще лучге сходит в неврологу и проконсультриоватся он и успокоительыне гармотно выпишет если надо
сходили конечно, все вроде в норме. наш невропатолог посоветовал давал траву валерьянки, так результата нет, две недели пили. Только днем она стала какой то заторможенной, перестали пить. А вообще мне было сказано-избаловали, в их время все дети в 8 засыпали.
Старый 29-12-2008, 18:23     #27
jeynn
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 349
jeynn отсутствует


всем спасибо за советы, от того, что не только мы такие-уже стало легче.
Старый 29-12-2008, 19:40     #28
Бараш
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 361
Бараш отсутствует


Мне тоже до 12 не уложить спать на то вижу следующие причины:
1. Нас в комнате трое - работает комп, кто то то зайдет то выйдет - какой тут сон.
2. Слишком долго спят в саду . Укладывать спать их начинают в 12 дня а будят в 15.30 и совсем с ними не гуляют в садике.
последний пункт меня возмущает, но против правил не попрешь... Да и воспитателям, видно хочется подольше посидеть в тишине и покое...
Старый 29-12-2008, 20:02     #29
jeynn
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 349
jeynn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
Мне тоже до 12 не уложить спать на то вижу следующие причины:
1. Нас в комнате трое - работает комп, кто то то зайдет то выйдет - какой тут сон.
2. Слишком долго спят в саду . Укладывать спать их начинают в 12 дня а будят в 15.30 и совсем с ними не гуляют в садике.
последний пункт меня возмущает, но против правил не попрешь... Да и воспитателям, видно хочется подольше посидеть в тишине и покое...
А моя спит одна в комнате, никто ей не мешает. А почему в саду не гуляют? Разве такое бывает, у нас так два раза гуляют в любую погоду, мы наоборот просим, что бы хоть в сильный ветер не выводили.
Старый 29-12-2008, 23:29     #30
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


У нас такая же история! Ложимся в 12 в час! Бабушка на нас кричит вечно , что должен быть режим, !
У нас режима нет !
В садик встаём с трудом, но зато в выходные можем проспать до часу !





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.