☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Страница 1025 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 11:15     #10241
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от маришка37 Посмотреть сообщение
в общем-то ничего особенного не хочу, присмотрела вот такой http://www.15inch.ru/catalog/1151
Прикиньте, за выхи подорожал на 1.5 тыр
Мы такой в сентябре покупали,только без висты... стоил меньше 18 штук
Хороший ноут, но звук тихий весьма
Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
+1 у нас все точь-в-точь. только я пока кормлю ночью но тоже не встаю не шевелюсь даже, пока к титьке не подсунут а потом когда деть начинает долго бузить и не засыпать, тыркаю папу, мол, укачивай, а то я его тут кормила столько времени, пока ты спал


Девы, у меня вопрос про памперсы!!!
У нас что-то они очень стали пахнуть! Бывает идешь переодевать в полной уверенночти, что там СюРПРИЗ, а там только пописы. От чего так? Может такой сильный запах от простуды быть или что это?
ЗЫ прикормы начали очень давно, но запах начался сейчас. нового ничего не давала. мы болеем.
И как ты себя ощущаешь рядом с таким папой?

У нас сейчас так бывает... Это мы так пукаем. А после мяса и рыбы даже пуки
Старый 29-12-2008, 11:17     #10242
кузевна
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 523
кузевна отсутствует


Доброе утро, девочки!
У нас сегодня была ужасная ночь
Старый 29-12-2008, 11:18     #10243
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
а ты какую смесь даешь?
мне кажется что нормально мы ничего не едим с момента введения прикорма
на одном и том же то сыпет то нет, я уж измоталась вся
это наверно мне за то что я по жизни никогда себя в еде не ограничивала, сейчас отдуваюсь - смотрю на мир голодными глазами
хотя конечно для меня это проходящее, закончу гв буду жрать все подряд, а вот за Игоряна переживаю сильно


а вот прочла...сандали и босоножки,а я то купила ботинки такие как наши родители носили в детстве
может ими вообще детя мучить не надо?
Про ботинки - мы тоже начала в скороходовских ботинках полностью закрытых, теперь из них выросли (17 рр), счас осваиваем сандалеты 19рр (подруга отдала)...

Про аллергию - мне удалось убедить аллерголога и гастроэнтеролога, что у нас непищевая аллергия, потому как ну не увидела я явной связи с продуктами... то нормально, то сыпет на давно введенные продукты.. Дисбак показал клебсу и стафф, щеки были кошмар, но за 3 дня введения виферона в попу от простуды щеки стали чистейшими.. сейчас пропили курс энтерола и линекса, щеки чуть подсыпало (причем в новых местах - грешу на линекс), но в целом ттт все прилично... иногда элиделом мажу слегонца (раз в неделю)..
Вы дисбак сдавали-лечили?

Про кота - жалко животинку, но люди (ИМХО) важней... попробуй на ЛВ разместить или по знакомым...

Про пампы - мне кажется, это пуки впитываются и дают запах
если пахнет ацетоном - то это почки не в порядке!
Старый 29-12-2008, 11:24     #10244
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Про аллергию - мне удалось убедить аллерголога и гастроэнтеролога, что у нас непищевая аллергия, потому как ну не увидела я явной связи с продуктами... то нормально, то сыпет на давно введенные продукты..
мне почему-то кажется, что в случае Игоряна тоже самое

Девы, а про этот чего скажете http://www.15inch.ru/catalog/1803 ?
Старый 29-12-2008, 11:27     #10245
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от маришка37 Посмотреть сообщение
а как усовершениствовали. Вот мы засыпаем на прогулке. Этож не удобно будет, я уже голову сломала, как бы так сделать, чтобы спать было удобно
Муж - мечта Респект ему и уважуха
ну мы просто удлинили спинку санок в высоту.(фанеркой) Теперь когда Серега устает, он облокачивается и голова поддерживается. Мы так даже спим иногда. Ну и еще приделали ремень, правда "двухточечный", но все равно помогает
Старый 29-12-2008, 11:34     #10246
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кульбаба Посмотреть сообщение
Доброе утро уже часов 5 как доброе.. А у нас libero так пахнуть стали. Я думала на введение мясного прикорма.
и у нас либеро
Цитата:
Сообщение от маришка37 Посмотреть сообщение
может просто пукает? А пописы у нас тоже пахнут - закачаешься. Мы спим без памперса, утром описываемся, так если сразу не постирать, то просто - тушите свет, в ванную не зайти
да не, вроде просто пописы так пахнут, когда пукает-еще хуже
Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
И как ты себя ощущаешь рядом с таким папой?
отлично еще его гонять периодически умудряюсь, типа :"Сделай кофе", "принеси это", "потри спинку" он пару дней молчит, потом 2 дня бурчити, потом опять 2 дня молчит У него это наверное от степени усталости зависит
На самом деле я же в это время тоже без дела не сижу-готовлю, убираю что-нибудь, пытаюсь найти комбез на ДО читаю по воспитанию что-нибудь и т.д.
Старый 29-12-2008, 11:36     #10247
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
ну мы просто удлинили спинку санок в высоту.(фанеркой) Теперь когда Серега устает, он облокачивается и голова поддерживается. Мы так даже спим иногда. Ну и еще приделали ремень, правда "двухточечный", но все равно помогает
фотку в студи. Будем плагиатить
Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
пытаюсь найти комбез на ДО читаю по воспитанию что-нибудь и т.д.
какой комбез?
Старый 29-12-2008, 11:44     #10248
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от маришка37 Посмотреть сообщение
фотку в студи. Будем плагиатить

какой комбез?
хочу рейму или керри купить до тысячи. больше просто нету или подождать, на рождество может в детях по цене ДО продавать будут...
Старый 29-12-2008, 11:56     #10249
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
отлично еще его гонять периодически умудряюсь, типа :"Сделай кофе", "принеси это", "потри спинку" он пару дней молчит, потом 2 дня бурчити, потом опять 2 дня молчит У него это наверное от степени усталости зависит
На самом деле я же в это время тоже без дела не сижу-готовлю, убираю что-нибудь, пытаюсь найти комбез на ДО читаю по воспитанию что-нибудь и т.д.
как похоже....только мой не бурчит... а надо бы

Цитата:
Сообщение от маришка37 Посмотреть сообщение
фотку в студи. Будем плагиатить
ну вот как-то так..
http://i068.radikal.ru/0812/77/3bf9f503dafc.jpg
там не совсем фанерка, а часть спинки от стула, и мы ее особо не крепили... она сама стоит, и резиночкой прижата.
Старый 29-12-2008, 12:05     #10250
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Девочки, я, конечно, горжусь нашим папочкой.
Мне за себя стыдно..
он ведь днем-то тоже дома.. хоть и работает, но Серега очень много времени проводит на его рабочем месте... получается я с ребенком нахожусь даже не целый день, а отсилы полдня...
надо перевоспитываться.. не знаю вот с чего начать только...
Я не поняла, вы хвастаетесь или жалуетесь (с)

Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
а ты какую смесь даешь?
мне кажется что нормально мы ничего не едим с момента введения прикорма
на одном и том же то сыпет то нет, я уж измоталась вся
это наверно мне за то что я по жизни никогда себя в еде не ограничивала, сейчас отдуваюсь - смотрю на мир голодными глазами
хотя конечно для меня это проходящее, закончу гв буду жрать все подряд, а вот за Игоряна переживаю сильно
Даю гидролизат (Прогестемил). Про все остальное: . Я уже мезимом с фесталом запаслась на отмену ГВ
А почему банки не пробуешь? Сейчас полно хороших монокомпонентных банок. Мясо самой готовить чтоб по полложечки вводить - это ж убиться.

Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
Помогте советом!
у меня у мамы кошка живет (мы живем отдельно)
наследственность у нас обогащена аллергией и астмой
у мамы по этой причине не бываем
а мне позарез нужна ее помощь
так бы отвезла ей Игоряна и хоть чуточка времени свободного появилась бы
да и на работу скоро - было бы удобно переодически у мамы его оставлять
где бы найти добрах людей, которые бы взяли 4-х летнее животное
Ты знаешь, наша педиатр говорит что аллергия на животных у таких маленьких детей - это практически нереально. Это как бы более "взрослый вариант" уже. Может попробовать в гости заскочить ненадолго, посмотреть? У меня вот собака, я вообще не парюсь. Хотя, конечно, все очень индивидуально.

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девы, у меня вопрос про памперсы!!!
У нас что-то они очень стали пахнуть! Бывает идешь переодевать в полной уверенночти, что там СюРПРИЗ, а там только пописы. От чего так? Может такой сильный запах от простуды быть или что это?
ЗЫ прикормы начали очень давно, но запах начался сейчас. нового ничего не давала. мы болеем.
Запах не какашечный? На пуки не похоже? Тогда как пьет? У меня пару раз когда совсем не напоить было, тоже запах неприятный пошел, сдала анализ мочи - нашли соли, сказали больше поить. Второй раз уже сразу стала насильно отпаивать - быстро прошло. В любом случае общий анализ не помешает.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.