Молодые мальчики - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 02:34     #191
SELLENNA
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 588
SELLENNA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
это не комплексы. это - извращение. дефект психики. довольно безобидный. я знавал даму которая с собачко любила развлекаться - думаете - ей щенка в детстве не хватало?
Тему -в грачи
Старый 29-12-2008, 02:36     #192
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
бывает. но я - не ален делон. и вполне отдаю себе в этом отчет. впрочем, малчик, который спит с 44-летней тетенькой - тоже не ален делон сто пудов
Не обязательно быть аленом делоном. Если Вы интересный собеседник, не отрастили себе огромное пивное брюхо и Вас не мучает отрыжка, у Вас есть шанс. Женщину можно соблазнить словами
Старый 29-12-2008, 02:36     #193
SELLENNA
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 588
SELLENNA отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
В 26 уже не мальчег. Он знает что хочет. Может она его бьет там как следует или что еще. В грачи это короче.
Ха, некоторые в 40 не знают чего хотят.Есть также мужчины ,которым с мамой до пенсии хорошо и забот никаких.Всё от человека зависит.
Старый 29-12-2008, 02:41     #194
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Не обязательно быть аленом делоном. Если Вы интересный собеседник, не отрастили себе огромное пивное брюхо и Вас не мучает отрыжка, у Вас есть шанс. Женщину можно соблазнить словами
убедили. к сожалению - я и не цицерон так что приходится специализироваться на более-менее соответствующих моей возрастной категории женщинах а молодняк - если чё приспичит - мне 500р не жалко
Старый 29-12-2008, 02:48
ответ для SELLENNA на сообщение ":)) Тему -в грачи:))"
    #195
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


Цитата:
Сообщение от SELLENNA Посмотреть сообщение
Тему -в грачи
там теоретеги в массе. еще кучка дрочеров. и несколько охотников.
"давайте поговорим об Этом" в общем
Старый 29-12-2008, 07:42
ответ для Марфуфочка на сообщение "Молодые мальчики"
    #196
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфуфочка Посмотреть сообщение
Девушки, столкнулась с интересной темкой не понаслышке, что называется. Была вчера в гостях у подруги, тяпнули немного за предстоящий Новый год! И так, о жизни, о мужьях, о мужиках вообще. Ей 44, (мне чуть-чуть поменьше), замужем, внешне все неплохо, замужем и я и она уже давным-давно. И она мне говорит, что ее последнее время необычайно на совсем юных мальчиков тянет, любовника такого у нее нет, но так она аппетитно рассказывала, как они ее возбуждают Мы еще посидели и выпили и чувствую я, блин,что меня это зацепило. Сегодня еду в метро и чувствую, что смотрю я на мальчиков (18-20) совсем не так как раньше.
Это старость или как? Когда теток на молоденьких начинает тянуть? Вот что интересно.
Всегда:0 01::0 01:
Я та еще педофилка
Старый 29-12-2008, 08:39
ответ для Марфуфочка на сообщение "Молодые мальчики"
    #197
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


так сон не приснился...
Старый 29-12-2008, 09:10
ответ для Марфуфочка на сообщение "Молодые мальчики"
    #198
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Это странная тема.

Понятно, почему женщине за 40 стали вдруг нравится молодые люди. Сексуальности внутри еще много. Потребности. Но, к сожалению, мужчины - ровесники (надеюсь, что не все) уже сильно подрастеряли свой потенциал, или интерес к такой женщине. Особенно своей. К чужой он еще м.б. как-то "горит" иногда. Им уже требуется стимул - красота+молодость+новизна, например. Иначе - не работает.

А зачем это нужно молодым мужчинам? Не очень понятно.

В сказку про "не дают" - не поверю. Уж если не дают, так никто не даст - ни молодая, ни старая. Почему это мужчины думают, что если много лет, то захочешь любого? Ерунда. Во-первых к 40 годам у большинства женщин есть довольно много "скучноватого домашнего" секса. И хочется не абы чего, а того, что получше. Собственно, хочется остроты ощущений и новизны. А не просто тупого "дум-дум" с каким-то ... Молодые тоже бывают совершенно асексуальны. И даже бывают бр-бр-бр....

Я никогда не любила мужчин моложе себя. Мне всегда хотелось видеть в мужчине более сильного. И никогда не хотелось видеть в своем мужчине ребенка. Поэтому даже пара лет разницы была для меня поводом отказать - псих. барьер.

Последнее время, как-то стало все меняться. Во-первых, вдруг стало много предложений от мужчин гораздо моложе. Это правда. 10 лет назад такого явления не было. Скорее всего я их просто не замечала. А теперь работает поговорка: "На ловца....".
Естественно, предложения исключительно сексуальные - одноразовый, групповой и даже длительные постоянные секс. контакты.
При этом мальчики (от 19, от 30 и т.д.) очень симпатичные, умные и никак не производят впечатление тех, кому не дают. Когда я их спрашиваю, зачем им это надо - отвечают, что интересно сочетание - еще красивая и стройная, и уже умная, взрослая. Любопытство, наверное.

При этом (сама удивляюсь), я перестала в общении с ними чувствовать разницу в возрасте, которая была, когда мне было до 30. Все, кто младше казались детьми, не воспринимались мужчинами совершенно. Теперь - мужчины, как мужчины, вроде бы. Вполне деловые. Наверное, это потому, что мне от них не надо заботы и прочих "отношений".

Наверное, главное, в этих союзах, четкое осознание двумя сторонами, что ничего кроме секса и "поговорить" не связывает. Одноразовость, краткосрочность, абсолютное отсутствие обид, претензий и притязаний. Так, взаимное лабораторное исследование. И только. И, собственно, почему бы и нет, если это всех устраивает и никому не мешает.
И по-большому счету, не все ли равно кто в этом вопросе извращенец. Надо жить пока живется, и желательно жить хорошо. Какой смысл отказываться от чего-то хорошего из-за чьих-то предрассудков.А что будет дальше - неважно. Что будет, то и будет. "Подумаю об этом завтра".

Вот, только если дама вдруг начнет строить розовые замки .... Ее будет жаль, она, скорее всего, будет смешной и жалкой. Конечно, иногда бывают исключения - любовь, привязанность и т.д.
Но это один случай на тысячи.
Вообще, когда я читаю, в анкетах девушек за 40: "Ищу долговременные романтические отношения.... секс не предлагать... живу с мамой....", мне становится очень грустно.
При этом статус женатого их не смущает. Странная психология. Какая-то неопределенность желаний. Инфантильность не украшает взрослых.

А что касается, разницы лет в 5 - так, мне кажется, что ее вообще не существует, когда людям больше 35 лет. Это один возраст. Скорее личная характеристика важна. Кто-то лучше выглядит, кто-то хуже, кто-то умнее, кто-то глупее - не от пола зависит. Это ровесники. И чем дальше, тем меньше разница. Например, что 70, что 80 - уже неважно. Кто-то и не доживет.
Старый 29-12-2008, 09:32
ответ для Марфуфочка на сообщение "Молодые мальчики"
    #199
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфуфочка Посмотреть сообщение
. Сегодня еду в метро и чувствую, что смотрю я на мальчиков (18-20) совсем не так как раньше.
Это старость или как? Когда теток на молоденьких начинает тянуть? Вот что интересно.
расслабьтесь мужиков тоже молоденькие девушки возбуждают куда больше чем дамы за-бальзаковского возраста)))
Старый 29-12-2008, 09:59     #200
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisabel_Marisabel Посмотреть сообщение
Я еще представила, как моего сыночка какая-то тетка перезрелая охмуряет - ффсе!
прям как Габриэль из "Отчанных домохозяек"?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.