ЖГ помешаны на сексе - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 00:02     #361
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Это люди не сложносочиненные а наоброт ограниченные. Они не в состоянии понять психику супруга, его желания и мысли -а впредпологают что он должен думать точно также как и они. Не надо представлять элементарную ограниченность как богом данную "сложносочиненность".
Ой не надо про искреннюю веру, браки на небесах и тд. Я понимаю если бы это шло от людей глуюбко религиозных. Так ведь нет, нарушают практически все заповоди - а тут вот знаете ли "специальная такая". тут весь ЖГ увлекается всякой магией, гороскопами и прочей языческой ерундой -грех куда более страшный чем прелюбодияние и в ус не дует. Когда тут появится топы "Что делать -муж две недели в церкви не был" и "Выгнала мужа - брал взятки и крал на работе" -я может быть Вам поверю. А пока что это дешовое самооправдание.
Вероятность подхватить грипп от поцелуя тещи тоже учитывется? Вы живете в "пузыре"? Еще одно "оправдание" не выдерживающее критики - с учетом того что также предпологается полное отсутствие у мужчины головы на плечах в вопросах половой гигиены.
Маусер, Вы так ратуете за корректность при общении и достаточно легко обижаетесь на кажущуюся грубость в Ваш адрес, так резки. Что вдруг?

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
ну я и говорю - общество победившего матриархата. перспектива - деградация и вымирание
Знаешь, что мне не нравится - так, мимоходом. Почему-то победу матриархата ставят женщинкам в вину. Подспудно так. Почему?
Старый 29-12-2008, 00:05     #362
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
я я о чем говорю? мужик может ходит чернее ночи, его может колбасить не по деЦЦки по тем или иным поводам (например, резидент на грани провала ), а жена этого даже не заметит, с её точки зрения пока он не апофеозит на стороне - нет поводов для беспокойства.
Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Если я Вас не правильно поняла, то поправьте, Вы хотите сказать что, для того чтобы понять, что в семье глубокие проблемы во взаимодействии, в семье есть глубокие противоречия, нет глубокого взаимопонимания нужно узнать о факте пихательства.По-другому не диагностируется?

Позвольте отвечу сразу двоим:

Отсутствие взаимопонимания может диагностироваться абсолютно разными способами, миллионы признаков могут быть последствиями "ухода чуйств", так же как у СПИДа есть множество симптомов, но есть невнимательные врачи, пациенты и жены, которым для осознания факта болезни нужна температура за 40 и увеличение всех лимфоузлов, а для осознания факта непонимания нужно узнать об измене или о том, что муж решил снискать славу Рихарда Зорге...
Старый 29-12-2008, 00:07     #363
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Ну просто потому, что если моему мужу чего-то не хватило в семье он пошел за этим на сторону вместо того чтобы решить эту проблему внутри нас двоих, значит взаимопонимание и взаимодействие между нами нарушены.
Поспорить - запросто!

Просто отставив в сторону - на время - приведенную Вами выше идею, обращусь снова к шпионству. Моя идея такова - вне зависимости от того, является ли пих на стороне симптомом нарушений внутри брака, он КУДА МЕНЕЕ ВАЖЕН И ОПАСЕН, чем нарушения на уровне "разные системы ценностей".

Во-первых, расхождение систем ценнстей куда менее очевидно, чем самый законспирированный перепих - и скрыть его куда проще, чем любовницу. То есть, это опасно уже тем, что сложно вовремя распознать.

Как Вам этот аргумент номер раз? (Это начало, еще несколько в запасе)
Старый 29-12-2008, 00:08     #364
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Знаешь, что мне не нравится - так, мимоходом. Почему-то победу матриархата ставят женщинкам в вину. Подспудно так. Почему?
дык - дамы-то аплодируют "новым правам"
Старый 29-12-2008, 00:10
ответ для Феялка на сообщение "Позвольте отвечу сразу..."
    #365
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Позвольте отвечу сразу двоим:
А я добавлю. Из опыта - терзания мужика и всякие нестыконы в семье связаны как раз с неземным на стороне. Как раз все остальное слышала только в теории. А если и случалось у друзей, коллег, знакомых - преодолевалось.
Старый 29-12-2008, 00:11
ответ для Феялка на сообщение "Позвольте отвечу сразу..."
    #366
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Позвольте отвечу сразу двоим:

Отсутствие взаимопонимания может диагностироваться абсолютно разными способами, миллионы признаков могут быть последствиями "ухода чуйств", так же как у СПИДа есть множество симптомов, но есть невнимательные врачи, пациенты и жены, которым для осознания факта болезни нужна температура за 40 и увеличение всех лимфоузлов, а для осознания факта непонимания нужно узнать об измене или о том, что муж решил снискать славу Рихарда Зорге...
Возникает логичный вопрос, кто виноват врач или пациент, или может обоим нуно быть внимательным, так сказать не дожидаться перитонита? Потому как ежели уже температура под 40, значит другие симптомы игнорировались.
Старый 29-12-2008, 00:11     #367
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
дык - дамы-то аплодируют "новым правам"
Кто аплодирует? Дамы мечтают о стабильном патриархате

Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Ну просто потому, что если моему мужу чего-то не хватило в семье он пошел за этим на сторону вместо того чтобы решить эту проблему внутри нас двоих, значит взаимопонимание и взаимодействие между нами нарушены.
А...ну пусть не на рыбалку, а футбол смотреть в спортивный бар с сослуживцами? Это как? Обеспокоитесь?
Старый 29-12-2008, 00:11     #368
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
вот Вы находите те слова, которых я не могу найти
Безусловно, если кто-то пошел на рыбалку, чтобы развеять душевную тоску, то этой тоской мало кто заинтересуется и плевать на взаимонепонимание,"усё у порядку". А вот если апофеоз, тода конечно другой коленкор.
Вот что меня еще удивляет - многие женщины, явно предпочли бы чтобы муж дома бухал (извините, за выражение), чем имел связи на стороне (то есть для них это не равные по тяжести проблемы, а к алкоголизу явно отношение более снисходительное). Я даже знаю случаи, когда женщины сознательно спаивали мужиков, до того состояния, что на сторону он уже не мог ходить
Старый 29-12-2008, 00:13     #369
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
А я добавлю. Из опыта - терзания мужика и всякие нестыконы в семье связаны как раз с неземным на стороне. Как раз все остальное слышала только в теории. А если и случалось у друзей, коллег, знакомых - преодолевалось.
Наоборот, неземное - одно из следствий нестыконов. Может быт другое следствие - алкоголизм например.
Старый 29-12-2008, 00:14     #370
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
А если он с другом пошел на рыбалку, потому что в семье ему не хватает чего то? Интересно, будет ли такой же резонанс
Никто не говорит, что семья должна быть самодостаточным изолированным коконом.

Если муж:
пошел в спортзал, потому что дома нет велотренажера,
поехал с другом на рыбалку, потому что в домашнем джакузи не ловится лосось
пошел в ресторан поесть дораду на углях, потому что домашний очаг давно уже электрический
это не страшно!

А вот если он пошел на сторону за тем, что вполне можно получить внутри семьи, это уже совсем другой коленкор, знаете ли...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.