безответственные родители! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 22:36     #21
senhorita
Старожил
 
Профиль senhorita
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 422
senhorita отсутствует


Не совсем поняла, зачем автор увела чужого ребенка на какой-то инфопункт.

Я в 5 лет сама в магазин ходила с целым списком продуктов. Вас это шокирует?
Старый 28-12-2008, 22:38     #22
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от senhorita Посмотреть сообщение
Не совсем поняла, зачем автор увела чужого ребенка на какой-то инфопункт.

Я в 5 лет сама в магазин ходила с целым списком продуктов. Вас это шокирует?
Меня - нет.
Старый 28-12-2008, 22:38     #23
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Ага.
На самом деле, я бы поняла автора, если б он папе все и сказал - прямо и доходчиво. Ну и ессно, выслушал его точку зрения, ага - тоже выраженную прямо и доходчиво.
Но вот прийти апосля на форум и сказать всему миру, какие однако бывают безответственные родители...
Какие подростки! у меня такое осчусчение, что 90% народонаселения форума лет по 70-80.
ага.
Спросить автора, поговорила ли она с отцом девочки,- это- нет. Но вот сразу решить, что не погворили, и высказать, что думаешь по тому поводу- пожалуйста. Заодно и по всему форуму проехаться... Ах, сорри по 90 процентам.

А на форум многие приходят, чтобы рассказать что-то, что их затронуло. Для того и форум.
Старый 28-12-2008, 22:46     #24
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от senhorita Посмотреть сообщение
Не совсем поняла, зачем автор увела чужого ребенка на какой-то инфопункт.
Затем, читаем первый пост, что очередь ее подошла, она была испугана, и уже почти плакала. Затем, чтобы родителей ее позвали. Не все проходят мимо в такой ситуации, считая что это не их дело.
Старый 28-12-2008, 22:46     #25
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


вчера пока были с мужем в магазине трижды обьявляли Петя/Лена/Вася ждут родителей на инфопункте ...
Старый 28-12-2008, 22:58     #26
onirin
рыжая бестия
 
Профиль onirin
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 9 109
onirin отсутствует


Цитата:
Сообщение от senhorita Посмотреть сообщение
Не совсем поняла, зачем автор увела чужого ребенка на какой-то инфопункт.

Я в 5 лет сама в магазин ходила с целым списком продуктов. Вас это шокирует?
вы ТО время с нашим не путайте. Меня - шокирует. Я ребенка в очереди, даже двух вместе (а у меня 4,5 и 6,5 лет), даже на полсекунды не оставлю по двум причинам:
1. мало ли придурков на свете.
2. Во избежание стресса у ребенка.
Старый 28-12-2008, 23:04     #27
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
+100
Если бы не автор, то все было бы куда спокойнее. Страхи свои лучше держать при себе и на других не проицировать.
Сорри, не поняла. Что именно было бы куда спокойнее? 1) Ситуация в магазине? 2) На форуме? 3)Вообще ВСЁ, включая кризис?

1) Автор сделала то, что могла и должна была сделать взрослая женщина в ситуации, когда она видит одинокого испуганного ребенка в магазине - а именно, позвала охрану и затем сообщила явившимся родителям.

2) Здесь, как выше справедливо замечено, люди обсуждают то, что их затронуло.

3) Ну, а если действительно ВСЁ вдруг станет спокойнее - я сама первая попрошу автора не проЕцировать свои страхи на других!
Старый 28-12-2008, 23:16     #28
lub4ik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 041
lub4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Сорри, не поняла. Что именно было бы куда спокойнее? 1) Ситуация в магазине? 2) На форуме? 3)Вообще ВСЁ, включая кризис?

1) Автор сделала то, что могла и должна была сделать взрослая женщина в ситуации, когда она видит одинокого испуганного ребенка в магазине - а именно, позвала охрану и затем сообщила явившимся родителям.

2) Здесь, как выше справедливо замечено, люди обсуждают то, что их затронуло.

3) Ну, а если действительно ВСЁ вдруг станет спокойнее - я сама первая попрошу автора не проЕцировать свои страхи на других!
+1000000000
Старый 28-12-2008, 23:30     #29
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Сорри, не поняла. Что именно было бы куда спокойнее? 1) Ситуация в магазине? 2) На форуме? 3)Вообще ВСЁ, включая кризис?

1) Автор сделала то, что могла и должна была сделать взрослая женщина в ситуации, когда она видит одинокого испуганного ребенка в магазине - а именно, позвала охрану и затем сообщила явившимся родителям.

2) Здесь, как выше справедливо замечено, люди обсуждают то, что их затронуло.

3) Ну, а если действительно ВСЁ вдруг станет спокойнее - я сама первая попрошу автора не проЕцировать свои страхи на других!
Касалось опусов на тему, как страшно было оставаться в очереди: вдруг забудут или очередь пройдет. Автор столько всего выяснил у девочки, да и напрягло ее нахождение в очереди автора сразу Своими вопросами и взволновали ребенка. Папина реакция заслуживает уважения - он не трезво оценил ситуацию и пошел вызволять ребенка... Судя по всему очередь только подходила, она не прошла. Как-то поторопились сдать девочку. Сбагрили. И себе спокойней - глаза не мозолит и очередь короче
Я свою не оставлю по многим причинам, не только перечимленным выше. Я сама псих и хочу чтобы рядом была + попадется вот такая бдительная гражданка - потом расхлебывай. А с моей деточкой -легко. Стоит в Ашане в молочном отделе рядом с папой, он в йогуртах ковыряется. Я пошла за кетчупом и овсянкой. Девушка моя губу оттопырила, глаза на мокром месте и тут: опаньки бдительные сотрудницы: "Девочка, ты плачешь?" "Да" всхлипывая так сладко. "Ты потерялась?" Они так спрашивали жалостливо , что почти утверждали это. "Да" потупив глазки. "как тебя зовут? Надо объявить, надо мать найти". Тут папа спокойно наблюдавший за этим подал голос, что он здесь, она с ним и больше слушайте артистку больших и малых академических театров
Детей в очередь ставят, а не бросают там. Автор поступила также безответсвенно, как и родители девочки. Поведение не корректно у обоих сторон.
Старый 28-12-2008, 23:33     #30
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sted Посмотреть сообщение
Больше всего людей интересует то, что их совершенно не касается...

Ничего личного!
и я подпишусь

я бы кстати в такой ситуации и не думала сдавать ребёнка куда-то(( дождалась бы родителей с ней чтобы страшно ей не было. от того что ребёнка сдали охране, ей не лучше было((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.