ЖГ помешаны на сексе - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 22:16     #321
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
ЖГ помешаны на изменах, на сексе помешаны Грачи.
ага, промашка вышла
Старый 28-12-2008, 22:18     #322
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Это все равно что секс с супругой после 15 лет совместной жизни.
много ты понимаешь...
хотя лукавлю, Маузер, лукавлю
у нас же разлуки долгие
Старый 28-12-2008, 22:18
ответ для babka на сообщение "ага, промашка вышла"
    #323
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
ага, промашка вышла
О чем же вы тут 30 страниц говорите?
"Разворачивай! Разворачивай, говорю!"
Старый 28-12-2008, 22:39     #324
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Сорри за ОФФ - но использование многочисленных цветов в сообщениях ведет к деградации зрения,по крайней мере моего, не смотря на то что во многом согласен с автором.
Это потому что я не умею фразы из одного текста по кусочкам в коричневых рамочках в пост вставлять. Простите.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение


общественная роль женщины - сохранение благоприятных условий. общественная роль мужчины - развитие общества. в условиях конкуренции с другими обществами - консервация = деградация. Ну и исторические и современные пример это подтверждают
Занятная теория. То есть женщина в развитии общества не участвует?
Старый 28-12-2008, 22:43     #325
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
не так узко, как другие(физическая близость), а как апофеоз эмоциональной, душевной и любовной близости
ага, ещё кто бы мне также красиво объяснил, почему некоторым женам, которые месяцами и годами отказывают мужу в апофеозе, совершенно не интересно, что те чувствуют. И интересоваться их чувствами начинают только после того, как кАзлы поапофеозят на стороне.
ЗЫ мне понравилось это слово, это вам не "трахать"
Старый 28-12-2008, 22:50     #326
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
ага, ещё кто бы мне также красиво объяснил, почему некоторым женам, которые месяцами и годами отказывают мужу в апофеозе, совершенно не интересно, что те чувствуют. И интересоваться их чувствами начинают только после того, как кАзлы поапофеозят на стороне.
ЗЫ мне понравилось это слово, это вам не "трахать"
Мой миленок на морозе
Запрягает жеребца
Так меня атпофеозил
Што итти нехочеццА.
(ц) Mouser
Старый 28-12-2008, 22:54     #327
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Да, но если это и "театры" определяющий фактор для женщины, то ей нужен не сам мужчина, а то, что она с него может "поиметь" Ну давай вещи своими именами называть
нЭ согласная я
что значит "с него"? может и ей сам мужчина нужен, только она получает больше эротического удовольствия от совместных походов в теЯтр, чем от кувыркания у койке и он тоже
Старый 28-12-2008, 22:56     #328
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
it's depend.
ААААА!!!! УУУУУ!!! Ну шо это за время! Ну нету такого времени!


P.S. Прошу прощения, это нервное, профессиональное. Очень распространенная ошибка. Учу-учу, годами одно и то же, без толку.
Старый 28-12-2008, 22:56     #329
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Это люди не сложносочиненные а наоброт ограниченные. Они не в состоянии понять психику супруга, его желания и мысли -а впредпологают что он должен думать точно также как и они.
Вы не поверите, эти самые супруги прежде чем запачкать свой паспорт филалетовой чепятью, клялись в том, что именно так возвышенно они пихательный процесс и воспринимают. А потом оказывается, что это они про жену так думают, а свою собственную неограниченность воспринимают исключительно как неограниченное число половых *зачеркнуто* пихательных партнеров.

Цитата:
Ой не надо про искреннюю веру, браки на небесах и тд. Я понимаю если бы это шло от людей глуюбко религиозных. Так ведь нет, нарушают практически все заповоди - а тут вот знаете ли "специальная такая". тут весь ЖГ увлекается всякой магией, гороскопами и прочей языческой ерундой -грех куда более страшный чем прелюбодияние и в ус не дует. Когда тут появится топы "Что делать -муж две недели в церкви не был" и "Выгнала мужа - брал взятки и крал на работе" -я может быть Вам поверю. А пока что это дешовое самооправдание.
Таки ой? Понимаете ли, годы безбожия разучили наших людей молиться и научили гороскопиться, но вот веру в то, что "браки свершаются на небесах" не убили... Как работающая с невестами Вам говорю-каждая в день своей свадьбы верит в то, что отныне она иммет эксклюзивные права на пихательный процесс.

Кстати, про то, что магия страшнее любодеяния вас дезинформировали, Википедия Вам в помощь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...80%D0%B5%D1%85

Цитата:
Вероятность подхватить грипп от поцелуя тещи тоже учитывется? Вы живете в "пузыре"? Еще одно "оправдание" не выдерживающее критики - с учетом того что также предпологается полное отсутствие у мужчины головы на плечах в вопросах половой гигиены.
mouser, подхваченный от тещи грипп не несет угрозы семейному благополучию, а вот притащенный со стороны триппер или обрюхаченный объект стороннего пихания вполне могут свести на нет все усилия штурмана и капитана любовной лодки.
Суть в том, что если мужчина знает о том, что его жена адепт моногамии и при этом идет налево, он заведомо своей семьей рискует. А этот факт говорит уже о том, что не так уж сильно ему эта семья и нужна.
И именно этот факт пугает многих женщин даже сильнее не раз озвученного в топе гигиенического...
Старый 28-12-2008, 22:57     #330
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
А по стилю - зачот! С выраженными Феялкой идеями ни разу не согласна, но стиль прекрасен. Пишыте Ыщо!
Спасибо, буду стараться!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.