кто должен пропускать(((??? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 20:27     #71
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
Ой, девушки, какой глупейший топик у вас получился. А вы даже не замечаете.
А что Вы здесь нашли глупого? Лично мне, как например владельцу припаркованного во дворе авто крайне не хотелось бы, чтобы в него кто-то вот так въехал задом.
Старый 28-12-2008, 21:22     #72
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
Ой, девушки, какой глупейший топик у вас получился. А вы даже не замечаете.
интересно, что же такого в нем глупого??
или это должно обнаружится в Вашей выборке цитат?
Старый 28-12-2008, 21:32
ответ для АнсА на сообщение "кто должен пропускать(((???"
    #73
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
сегодня изза такого "красавца" "поцеловалась" пол двора на задней ехала
больше РЕАЛЬНО не буду двигатьтся, включу аварийку и буду стоять, пусть сами выкручиваются.

что скажете?
Скажем, что учиться водить машину никогда не поздно. И, конечно, же пожелаем Вам найти вторую такую же принципиальную и умную водительницу встречного автомобиля.
Старый 28-12-2008, 21:34     #74
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
интересно, что же такого в нем глупого??
или это должно обнаружится в Вашей выборке цитат?
Неумеюездитьзадомиучитьсянебудубудусидетьикуритьво кно...

Примерно вот это - оно глупо.
Старый 28-12-2008, 21:46     #75
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
В четверг мне попадались исключительно нервные женщины,что в общем то редкость обычно.Сначала на Ваське,хочу перестроиться из левого в правый ряд,вижу большой промежуток,включаю поворот и начинаю медленно смещаться,мало ли что.Тут беленький Симбол резко ускоряется и сигналит,ну думаю козёл,ан нет барышня.Дальше в пробке принципиально смотрящая только вправо.
Ой, накипело!!! А мне вчера всю дорогу попадались какие то ДУРЫ за рулем, ну, чесно слово, просто выбесели к концу пути!
Сначала меня из моего двора не хотели пустить на улицу - демонстративно поджимались, пока какой то мужик не пустил, потом (не беру прочие пустяки), слева от меня мужчине нужно было в крайний правый ряд, причем он очень дисциплинированно мигал поворотником и не жался. Я его пропустила впереди себя, а дальше чтобы проехать еще в один рад направо, то ни одна тетка за рулем, а их как на грех попалось, аж трое не пропустили, причем жались друг к другу и смотрели дружно вправо! Я тоже посмотрела - ничего интересного там не было!
Но апофеозом было то что когда я хотела на своей узенькой улице свернуть налево в свой двор, то какая то коза опять таки, делая вид что не видит меня уткнулась носом в стоящую пробку , сзади к ней тоже народ доехал, который тоже не сразу меня увидел. В результате я стояла и мигала налево, у меня сзади народу выросло уже на целую улицу. Короче потом мужики позади этой козы стали сдавать назад и в стороны чтобы мне убраться можно было бы в свой двор и пропустить сзадиедущих.
Ну прямо таки везло на тупых - еще тупее!
Хотя, обычно, я считаю, что тетки аккуратнее чем мужчины машины водят, а тут так не повезло, причем подряд - теперь я уже начну сомневаться в этом.....
Старый 28-12-2008, 22:16     #76
Лего
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщения: 794
Лего отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
интересно, что же такого в нем глупого??
или это должно обнаружится в Вашей выборке цитат?
Да вы как бы поддерживаете друг друга...
Только в сюжете из первой цитаты "животное" видимо однозначно мужского полу подразумевается, хотя девушка всяко не видела из окна кто там был за рулём. Вдруг вовсе даже женщина?
Вы, автор, согласно второй цитате, так и будете делать. (Ведь у скорой за рулём 100%-но мужчина, а значит, как джентельмен, должен уступить даме. И потом, скорая без проблескового маячка - обычная машина, с какой стати подавать задом для неё, вдруг опять врежетесь, ещё хуже покоцаете свою новую машинку).
Третий автор говорит: всё правильно. Кто не умеет ездить задом, тот и не должен.

Пусть типа остается животным...
Старый 28-12-2008, 22:35     #77
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
и ведь сасое интересное,только мужчины так себя ведут, ну по крайней мере мне так попадается..
не считаю что во всем виноваты мужчины, просто вот ТАКИЕ попадаются мне в узеньких дворах.
это первое.
второе - всегда была категорически против идеалов феминистического движения, и не вижу ничего зазорного в том, чтобы на дороге мужчмны тоже иногда вели себя как джентльмены по отношению к девушкам..
и третье - если тебе сделать что то реально проще чем другому участнику движения, почему бы этого не сделать. не смотря на то,что за рулем другого авто девушка
Старый 28-12-2008, 22:42     #78
Лего
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщения: 794
Лего отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
Но апофеозом было то что когда я хотела на своей узенькой улице свернуть налево в свой двор, то какая то коза опять таки, делая вид что не видит меня уткнулась носом в стоящую пробку , сзади к ней тоже народ доехал, который тоже не сразу меня увидел. В результате я стояла и мигала налево, у меня сзади народу выросло уже на целую улицу. Короче потом мужики позади этой козы стали сдавать назад и в стороны чтобы мне убраться можно было бы в свой двор и пропустить сзадиедущих.
Ну прямо таки везло на тупых - еще тупее!
Хотя, обычно, я считаю, что тетки аккуратнее чем мужчины машины водят, а тут так не повезло, причем подряд - теперь я уже начну сомневаться в этом.....
Женщины не тупее мужчин. Просто среди них гораздо больший процент новичков, и они вообще не видят, не чувствуют дорожную ситуацию.
Вас та тётка не со зла не пропустила. Она даже не думала о том, что ей ничего бы не стоило притормозить, раз всё-равно впереди пробка, и пустить поворачивающую налево машину.
Кто-то должен ей это однажды сказать. Или с опытом придёт.

А вот, например, светофор на перекрёстке ломается, и образуется пробка. Что, нет ни одного мужчины за рулём, который бы с тупым лицом выперся на перекрёсток, прекрасно видя, что упрётся в поперечную машину? Из-за одних женщин там затор образуется?
Старый 28-12-2008, 22:48     #79
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Третий автор говорит: всё правильно. Кто не умеет ездить задом, тот и не должен.
Нет, ёлки-иголки, он должен ездить задом и чиркать припаркованные машины.
Старый 28-12-2008, 22:55     #80
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Нет, ёлки-иголки, он должен ездить задом и чиркать припаркованные машины.
А вообще-то езда задом входит в стандартный экзамен на площадке
Я серьезно не понимаю, как человек, имеющий права, может говорить, что НЕ УМЕЕТ ездить задом. Не умеешь - учись до посинения или ходи пешком. Мне инструктор в свое время сказал, что я никогда не научусь нормально парковаться Тем не менее, теперь я задом заезжаю в очень узкие дырки, и даже достаточно бодренько, а парктроником так и не обзавелась. Все возможно, если есть желание совершенствовать себя в вождении, а не тупо вставать с аварийкой и делать морду тяпкой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.