♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 220 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 16:41     #2191
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfuta Посмотреть сообщение
Блиин, меня наша медицина поражает. Позвонила в поликлиннику сегодня. Объяснила, что у нас карантин в саду по скарлатине и появилась сыпь. Сказали приходить к врачу в поликлинику. Конечно же врач поставил скарлатину и наругал, что пришли сами заражать всех.
Потратила последние деньги на лекарства.
Словом здравствуй, ж.., Новый год
афигеть!!!!!!!!! я бы не пошла, пусть бы они рискнули не придти!!!! совсем обнаглели!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! Поправляйтесь скорее!!!!!
Старый 28-12-2008, 17:01     #2192
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfuta Посмотреть сообщение
Блиин, меня наша медицина поражает. Позвонила в поликлиннику сегодня. Объяснила, что у нас карантин в саду по скарлатине и появилась сыпь. Сказали приходить к врачу в поликлинику. Конечно же врач поставил скарлатину и наругал, что пришли сами заражать всех.
Потратила последние деньги на лекарства.
Словом здравствуй, ж.., Новый год

Очень жаль... Прям я расстроилась за вас... А таких врачей надо

Владику наших с Татой кулачков, чтобы легко перенёс эту скарлатину и скорей пошёл на поправку!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 28-12-2008, 20:42     #2193
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Да , тихий ужас!
Цитата:
Владику наших с Татой кулачков, чтобы легко перенёс эту скарлатину и скорей пошёл на поправку!!!
и наши ,
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
что бы сорей поправлялся.
Старый 28-12-2008, 20:44     #2194
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Лен - Владику кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-12-2008, 21:03
ответ для Ехидна на сообщение "Лен - Владику кулачков..."
    #2195
Нечёска
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 719
Нечёска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfuta Посмотреть сообщение
Блиин, меня наша медицина поражает. Позвонила в поликлиннику сегодня. Объяснила, что у нас карантин в саду по скарлатине и появилась сыпь. Сказали приходить к врачу в поликлинику. Конечно же врач поставил скарлатину и наругал, что пришли сами заражать всех.
Потратила последние деньги на лекарства.
Словом здравствуй, ж.., Новый год
Владику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
поправляйтесь скорее!!!
Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
Очень жаль... Прям я расстроилась за вас... А таких врачей надо
Вот честно, нажаловалась бы на них в горздрав! Просто позвонила бы, чтоб жизнь медом не казалась...
Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Что касается рено и ваще французских машин - ну не то это.. не для наших дорог..
за те же деньги можно взять и неплохиз корейцев - Хюндай акцент, гетц (хоть и малолитражка), кию спектра, ну есть еще мелкогабаритные машинки. Багажники у всех относительно одинаковые, где-то чуть больше, где-то меньше но не сильно. класс машин у них один.
Да, по нашим дорогам нужен внедорожник ну или на худой случай паркетник.
И вот не хочу я мелкогабаритную машинку, иначе давно бы уже купила. Хочу "высоко сижу, далеко гляжу" И логан выбирала по принципу "чтоб ВСЕ влезло" Я как на дачу - так не могу распихать все, что надо везти.

И у меня неприятность - Дельфинчика моего побили об дверь гаража... Сегодня поехали с мужем его в порядок приводить - масло поменять, фильтры, тормозные колодки... Поменяли Как они с дедом умудрились побить водительскую дверь, пока я под капельницей лежала в госпитале - просто уму непостижимо...
Старый 28-12-2008, 23:15
ответ для Нечёска на сообщение "Владику..."
    #2196
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нечёска Посмотреть сообщение
И у меня неприятность - Дельфинчика моего побили об дверь гаража... Сегодня поехали с мужем его в порядок приводить - масло поменять, фильтры, тормозные колодки... Поменяли Как они с дедом умудрились побить водительскую дверь, пока я под капельницей лежала в госпитале - просто уму непостижимо...
Аня, сочувствую... Не поняла только, когда это случилось? Ты недавно ещё в госпитале лежала?
Старый 28-12-2008, 23:16     #2197
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Да, по нашим дорогам нужен внедорожник ну или на худой случай паркетник.
ты к нам в гости приезжай, у нас тада тока на УАЗике можно ездить
Вообще после Архангельска поняла, что в Питере супер дороги, так что смотря с чем сравнивать
Старый 29-12-2008, 00:45     #2198
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Анютка, я думаю что в логане и в акценте не сильно отличаются багажники... на счет высоко сижу.. ты знаешь в нашей новенькой высокая посадка, после нее в 12-ю почти как на пол садишься :-)))

А мы сегодня 2 раза была в Купчино в ТЦ Балкания. Это только мы так можем. Давно хотели телек на кухню, маленький, ЖК, чтобы в уголок, а то вечером как дитев спать, так вс.. жизнь кончается, а так хотца хоть кино какое посмотреть.. вобщем зрели давно и как обычно под новый год созрели. Я решила что в магазе "пощупаю", а в инете куплю.. Вчера были М-Видео, поспрашивали продавцов. Остановились на модели, приехали домой а в инет магазе она если не на 200 рэ дешевле так вообще даже дороже есть, а все потмоу что там (в М-видео) скидки и распродажи... Ну да ладно. я ночью уже расстроилась и сказала мужу чтоутром поедем покупать в м-видео. Ну поехали, купили, причем продавцы отдали телек даже не проверив его, хотя муж просил. А я тем временем в Домовой, чтобы крышку для кастрюли купить... вобщем купила и бегом домой поехали.. приехали.. распечатываем на гарантийке ни печати, ни каких либо данных. А крышка мною купленная оказалась великовата.. что делать? дитев уложили и обратно туда (кстати въезд и выезд - это одна жутчайшая пробка минут 20 выезжали с парковки). Печать поставили, после пререканий, крышку поменяла. Приезжаю домой, а ручка там оказалась слегка помятой... ну не ехать же туда в третий раз... вобщем атас.. телек папа сделал, к стене прикрепил, антенну провел.. красота!!! сижу бальные танцы смотрю..эх..
Да и что меня немало удивило, что в Балкании народу было - немеряно. В Домовом так вообще ни пройти ни проехать, это какой-то ужас - все толкаются и все покупают, на выхое народ был с сумками, тюками, коробками... вобщем ощущение что кризиса в стране нет.. мы вот как бы запланировали покупку на конец года и ни-ни чего-то другого (хотя малось из бюджета выбились)... а вот народ как? бояюсь что полки опустеют? или это новогодний ажиотаж? или все же кризиса нету??? не понимаю...
Старый 29-12-2008, 00:51     #2199
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


я так думаю - что кризис только подлил масла в огонь покупательской способности - у моей маман навязчивая идея - купить новую стиралку ДО нового года - а то мало ли что будет ПОСЛЕ
достают из банок, из банков, из под подушек... и вперед.
Старый 29-12-2008, 00:55     #2200
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Да, еще с утра по делам ездила, так новая машинка не завелась... пришлось идти за ключами от старой и она меня - лапочка моя выручила и довезла до ветеранов иобратно без проблем. Вобщем приехал мастер (Лена-Марфута: автодиллер) и быстренько все забесплатно сделал.. там в сигнализации от перепада темпы вода кудато попала и усе.. надо было релюшку вытащить и обратно поставить и все заработало.. вобщем к новой машине нужен муж, который будет вней хоть как-то разбираться.. вобщем не день а одни приключения - приятные и не очень :-)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.