☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Страница 1020 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 10:29
ответ для Ljush на сообщение "Привет-привет! Игорька с..."
    #10191
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Привет-привет! Игорька с ходилками!!!
Ботиночки скороходовские я не люблю с тех пор, как появилось много чудесной обуви - у нас обычно минимены или котофеи. Они точно хороши ортопедически!



А что с рисом, кукурузой?
Овсянка - одна из довольно аллергенных круп, на неё у многих реакция ...попробовать бы другие...

Я бы всё же к гомеопату пошла, если так много пищевых реакций. Подлечивают они хорошо...
Мясо пора уже потихоньку....



Не знаю, кто до школы, но Пётр не сидит на горшке даже секундочку - ни в какую.
Я не парюсь - старшие, однако, оба ходят на горшок ведь

Так что советую расслабиться!!!
Вот ведь, а я еще обувью и не озаботиласьПравда, Степаха ходить еще и не думает даже, а вот Анюте надо бы уже покупать!!!
Про горшок и мясо +1000000000000000000000000000
Старый 28-12-2008, 11:39
ответ для MaDi на сообщение "Вот ведь, а я еще обувью и не..."
    #10192
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Добрый всем!
Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
мы тоже из списка пропадающих
читанула по диагонали чуток из последнего - фотки все детские супер
кому надо @@@@@@@@@@@@

я на секунду по дороге так сказать к кровати, сил нет спать хочется хронически, а затра ведь как обычно с 6.30 до 7.30 подъем... а просыпаемся за ночь каждыц час-полтора-два
днем спуску мне не дает, я даже и не мечтаю посидеть за компом да даже просто посидеть - все врмя надо куда то идти, смотреть в окно, играть и т.п. Игореша очень боится что без него я могу заскучать и делает все чтобы я была всегда занята
последняя мода у нас ползать подо мно когда я стою в колено-локтевой позе и если я вдруг села на пол сразу берет разгон и бьется головой мне в копчик, пока не приму вышеупомянутую позу не успокоится
мы пошли сами, правда ходим без обуви, припозднилась я парня учить обувь носить - пришлось 3 дня с ботинками знакомиться прежде чем Игореха позволил на себя надеть их
но я сына понимаю, я бы тоже такое не стала носить - кандалы а не обувь, ортопед сказал купить на первый шаг ботиночки, вот я и купила скороходовские орто
может погорячилась? может надо было что то помягче?

с прикормами мы не совсем в ладах - опять нас подсыпало. я точную причину никак установить не могу, уже доисключалась из своей гипергипоаллергенной диеты и оставила на несколько дней овсянку и воду - стало тяжело подниматься по лестнице а результата на Игорехе особого я не заметила
а вообще хочу завязать с ГВ нет буольше у меня сил, ребра торчат как у дистрофика, арифметика проста - набрала до родов 20 а скинула уже 30, лишнего веса до родов не было особо
только как быть ночью ума не приложу? соску не сосем...

девочки у кого у деток аллергия какие у вас прикормы введены? я переживаю что мы мало едим для своего возраста, такими темпами к 18 годам разнообразия трудно достичь...
мы едим овсянку на смеси нэнни, запиваем смесью (делаю кисломолочку из смеси), кабачок и цв.капуста - и все! брокколи яблоки гречу попробовали - не пошло
врачь рекомендует вводить мясо, не знаю не рано ли для аллергика...

про поведение за едой - мы не сидели спокойно никогда, выход один - давать игрухи и мелочь кухонную чтоб парень был занят, тогда между делом он и рот открывает и испачканные едой предметы летят на пол, если увлечь его уже нечем идут в ход ремни, начинает выворачиваться пытатся встать трет лицо и хватается за волосы и т.п. когда мы поели у меня целая раковина всякой всячины, а Игореша весь в еде. Но ради того чтобы он поел со своим отсутствием аппетита меня это устраивает, хоть так

и еще вопрос - очень я переживаю что мальчик мой так до школы в памперс ходить и будет
все уже на горшок ходят?
мы так и не понимаем что столь важные дела можно сидя делать на этой штуке, так и катаем по-прежнему в горшке игрухи
Привет-привет!
Брокколи, яблоки и греча у нас тоже не пошли
едим кабачок, цв.капусту (их сама делаю, покупаю магазинные), картофель (семпер или гербер), грушу и банан натуральные, каши рис и кукуруза безмолочные на Нэнни, мясо семпер и гербер индейка, говядина, ягненок, перепелиные яйца, олив.масло в пюре овощное.. хлебцы здоровей.
Мясо ввели спокойно, реакций не было, так что попробуй с микро-доз..
едим нормально, не крутится (тьфу-тьфу-тьфу) но я не даю особо , а если сидит и ждет пока я ем - то игрухи крутит-вертит и швыряет...
на горщке сидим, но ничего не делаем и при первой возможности вываливается из него

А Андрюха сегодня утром прошел 4 шага сам раньше было 1-2 шага от опоры до опоры..
Старый 28-12-2008, 11:40     #10193
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение

А Андрюха сегодня утром прошел 4 шага сам раньше было 1-2 шага от опоры до опоры..
Поздравляем!!!
Старый 28-12-2008, 12:45     #10194
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Добрый всем!


Привет-привет!
Брокколи, яблоки и греча у нас тоже не пошли
едим кабачок, цв.капусту (их сама делаю, покупаю магазинные), картофель (семпер или гербер), грушу и банан натуральные, каши рис и кукуруза безмолочные на Нэнни, мясо семпер и гербер индейка, говядина, ягненок, перепелиные яйца, олив.масло в пюре овощное.. хлебцы здоровей.
Мясо ввели спокойно, реакций не было, так что попробуй с микро-доз..
едим нормально, не крутится (тьфу-тьфу-тьфу) но я не даю особо , а если сидит и ждет пока я ем - то игрухи крутит-вертит и швыряет...
на горщке сидим, но ничего не делаем и при первой возможности вываливается из него

А Андрюха сегодня утром прошел 4 шага сам раньше было 1-2 шага от опоры до опоры..
Уррра!!!! С ходилками
Старый 28-12-2008, 12:45     #10195
кузевна
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 523
кузевна отсутствует


Мамульки приветик! Я на минутку. ПОдержите пожалуйста за нас кулачки - нашему папе подвернулась офигенная халтура, может боооольшую денежку заработать, это очень кстати Но есть риск определенный Я очень переживаю. ПРошу подкиньте волшебства перед НГ Пусть все получится!
Мои кулачки всем нуждающимся!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-12-2008, 13:07     #10196
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
мы тоже из списка пропадающих
читанула по диагонали чуток из последнего - фотки все детские супер
кому надо @@@@@@@@@@@@

я на секунду по дороге так сказать к кровати, сил нет спать хочется хронически, а затра ведь как обычно с 6.30 до 7.30 подъем... а просыпаемся за ночь каждыц час-полтора-два
днем спуску мне не дает, я даже и не мечтаю посидеть за компом да даже просто посидеть - все врмя надо куда то идти, смотреть в окно, играть и т.п. Игореша очень боится что без него я могу заскучать и делает все чтобы я была всегда занята
последняя мода у нас ползать подо мно когда я стою в колено-локтевой позе и если я вдруг села на пол сразу берет разгон и бьется головой мне в копчик, пока не приму вышеупомянутую позу не успокоится
мы пошли сами, правда ходим без обуви, припозднилась я парня учить обувь носить - пришлось 3 дня с ботинками знакомиться прежде чем Игореха позволил на себя надеть их
но я сына понимаю, я бы тоже такое не стала носить - кандалы а не обувь, ортопед сказал купить на первый шаг ботиночки, вот я и купила скороходовские орто
может погорячилась? может надо было что то помягче?

с прикормами мы не совсем в ладах - опять нас подсыпало. я точную причину никак установить не могу, уже доисключалась из своей гипергипоаллергенной диеты и оставила на несколько дней овсянку и воду - стало тяжело подниматься по лестнице а результата на Игорехе особого я не заметила
а вообще хочу завязать с ГВ нет буольше у меня сил, ребра торчат как у дистрофика, арифметика проста - набрала до родов 20 а скинула уже 30, лишнего веса до родов не было особо
только как быть ночью ума не приложу? соску не сосем...

девочки у кого у деток аллергия какие у вас прикормы введены? я переживаю что мы мало едим для своего возраста, такими темпами к 18 годам разнообразия трудно достичь...
мы едим овсянку на смеси нэнни, запиваем смесью (делаю кисломолочку из смеси), кабачок и цв.капуста - и все! брокколи яблоки гречу попробовали - не пошло
врачь рекомендует вводить мясо, не знаю не рано ли для аллергика...

про поведение за едой - мы не сидели спокойно никогда, выход один - давать игрухи и мелочь кухонную чтоб парень был занят, тогда между делом он и рот открывает и испачканные едой предметы летят на пол, если увлечь его уже нечем идут в ход ремни, начинает выворачиваться пытатся встать трет лицо и хватается за волосы и т.п. когда мы поели у меня целая раковина всякой всячины, а Игореша весь в еде. Но ради того чтобы он поел со своим отсутствием аппетита меня это устраивает, хоть так

и еще вопрос - очень я переживаю что мальчик мой так до школы в памперс ходить и будет
все уже на горшок ходят?
мы так и не понимаем что столь важные дела можно сидя делать на этой штуке, так и катаем по-прежнему в горшке игрухи
Мы вообще только рис нормально едим. Больше ничего пока не получается Вот недавно смесь добавила, моего молока уже явно не хватает. Мясо собираемся пробовать, а вам тем более уже пора, раз вы какие-то овощи нормально едите.
Про горшок - мы за месяц высаживаний один раз в него пописали . И больше такой подарок маме делать не хотим, в штаны гораздо прикольнее и делам не мешает . Так что не переживай.

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Добрый всем!
А Андрюха сегодня утром прошел 4 шага сам раньше было 1-2 шага от опоры до опоры..
Счастика с хождением!

Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Мамульки приветик! Я на минутку. ПОдержите пожалуйста за нас кулачки - нашему папе подвернулась офигенная халтура, может боооольшую денежку заработать, это очень кстати Но есть риск определенный Я очень переживаю. ПРошу подкиньте волшебства перед НГ Пусть все получится!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-12-2008, 13:22     #10197
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Девочки всем приветы!!!!!Соскучилась по вам
Всех деток с прошедшими днюшками,с новыми умениями!
Чтоб никто не болел@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и вообще всем кому надо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-12-2008, 13:25     #10198
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


По поводу инета могу сказать что мне недавно подключали Авангард и нам давали бесплатно модем,а потом муж подарил(чуть заранее) мне на НГ роутер и теперь я без провода.Но мы вроде на какую-то акцию поподали..
Старый 28-12-2008, 14:05     #10199
Кульбаба
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 123
Кульбаба отсутствует


Девченки всем привет! С наступающем вас новым... Киньте ссылку еще раз как ленейку нормально сделать пожалуйстААААААААА.. никак не соображу как это...
Старый 28-12-2008, 15:15     #10200
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Мамульки приветик! Я на минутку. ПОдержите пожалуйста за нас кулачки - нашему папе подвернулась офигенная халтура, может боооольшую денежку заработать, это очень кстати Но есть риск определенный Я очень переживаю. ПРошу подкиньте волшебства перед НГ Пусть все получится!
Мои кулачки всем нуждающимся!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.