******мам и детишек с ИВ на пути- дружней и добрей никого не найти*****! - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 02:22     #871
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
Это уже психологу работать надо, имхо.
не знаю.. я пришла просто поделиться своими мыслями.. не осудждаю, но и не одобряю.. ИМХО все хорошо в меру.. а когда почти трезлетний ребенок на ручках ездит и титьку требует- ИМХО перебор.... мне кажется нет тут никакой связи. кроме распущенности мамы....
Старый 28-12-2008, 10:53     #872
B@TTERFLY
Активный участник
 
Профиль B@TTERFLY
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 410
B@TTERFLY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Спасибо! Мы сегодня стали Нан кисломолочный есть и уже покакали самостоятельно (тттчнс), но от чего я не понимаю, то ли от Нана КМ, то ли от Дюфалака?
Может все вместе....
а у нас нан не пошел...
вообще, могу посоветовать ТРИЛАКТ И БИФИДУМ, продается в аптеке ОЗЕРКИ... такие баночки пиницилиновые, а там жидкость...
я трилакт давала утром, лактобактерии повышают иимунитет, а бифидум, естесственно с бифидобактериями.... давала днем и вечером...
Во-первых, наладиться стул...
во-вторых, не будет дисбака...
В-терьих, колик и вообще, всяких проблем с животом....
принимать надо длительно.... месяца 2-3.... зато спим всю ночь...пищеварение наладилось...
в первые две недели принимали бифидус еще, а потом и его не стали...
Старый 28-12-2008, 11:09     #873
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Спасибо! Мы сегодня стали Нан кисломолочный есть и уже покакали самостоятельно (тттчнс), но от чего я не понимаю, то ли от Нана КМ, то ли от Дюфалака?
Мы от Дюфакака тоже какали. Но в бифидусе тоже содержится лактулоза, как и в Дюфалаке, с ним у нас все в порядке. Так что если выясните, что какаете не от Нана, переходите на бифидус.
Старый 28-12-2008, 11:20     #874
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Цитата:
Сообщение от B@TTERFLY Посмотреть сообщение
Может все вместе....
а у нас нан не пошел...
вообще, могу посоветовать ТРИЛАКТ И БИФИДУМ, продается в аптеке ОЗЕРКИ... такие баночки пиницилиновые, а там жидкость...
я трилакт давала утром, лактобактерии повышают иимунитет, а бифидум, естесственно с бифидобактериями.... давала днем и вечером...
Во-первых, наладиться стул...
во-вторых, не будет дисбака...
В-терьих, колик и вообще, всяких проблем с животом....
принимать надо длительно.... месяца 2-3.... зато спим всю ночь...пищеварение наладилось...
в первые две недели принимали бифидус еще, а потом и его не стали...
эммм... а эти препараты только в озерках продаются...? а то нам как-то далековато
надо узнать, спасибо за инфу.... не могу уже бороться с этим дисбаком, газами и проч.
у нас лактобактерий не хватает, надо купить... надеюсь, поможет, а то сил уже никаких
Старый 28-12-2008, 12:00     #875
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


доброе утро) точнее уже день!
Старый 28-12-2008, 12:27     #876
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Добрый!! Солнце за сколько дней певый раз появилось!!!!
Рина, как ты и сынок?
Старый 28-12-2008, 12:40     #877
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
Добрый!! Солнце за сколько дней певый раз появилось!!!!
Рина, как ты и сынок?
сынок неплохо, я ползаю.. сча поползу гулять с младшим.хорошо. хоть солнышко-создает настроение)
все пошла одеваться) всем, хорошего настроения и замечательного воскресенья!
Старый 28-12-2008, 12:53     #878
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Добрый день!
1. Девочки, сколько жидкости должен в сутки выпивать 1,5 мес. ребенок?
2. И кто дает бифидо и лакто бактерии , как они называются, по сколь ко даете?
3. Как Вы кормите спящего ребенка:
а. он спит у себя в кроватке (или еще где) я просто сую ему рожок, он поест и продолжает спать (столбиком не держу)
б. он спит у себя в кроватке (или еще где) сую рожок, как поест беру на ручки и ставлю столбиком
в. беру на ручки, кормлю и держу столбиком
Старый 28-12-2008, 12:57     #879
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Реактивная Тортила Посмотреть сообщение
И мы к вам хотим!!! Возьмете?
Берем всех,кто не кричит что ив это ущербно,что дети на ив дебилы,а интеллект передается через сиську Да берем даже тех кто на гв,но умеет уважать позицию других
Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
сейчас прочитала один пост. ребенку скоро 3 года и он требует грудь . типа дай, иначе больно сделаю... и это мамочку умиляет..

Знаете-мне нравилось кормить грудь.. но такое- не для меня......я бы не хотела. чтобы мои дети в осознанном возрасте зависили от " титьки"..и тем паче пытались шантажировать.
Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
не знаю.. я пришла просто поделиться своими мыслями.. не осудждаю, но и не одобряю.. ИМХО все хорошо в меру.. а когда почти трезлетний ребенок на ручках ездит и титьку требует- ИМХО перебор.... мне кажется нет тут никакой связи. кроме распущенности мамы....
Рина,это УЖЕ не распуущенность, это УЖЕ психический сдвиг у ребенка. Я знаю девушку котоаря кормила долго сиськой,ее умиляло что ребенок любит щупать все женские сиськи ее подруг и говорить со смаком сисяяяя....сейчас ребено наблюдется у психиатра,учится в спецшколе,и имеет нездоровый интерес к женщинам....так что печально эт овсе,кстати мамам которые тащятся от таких вещей тоже не мешало бы обратиться к врачу,потому что они определнно свои секс. фантази и проч направляют на ребенка...я была в шоке от того что некоторые писали чт оу них оргамы от кормления,а муж им на что пардон?
Старый 28-12-2008, 12:58     #880
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Добрый день!
1. Девочки, сколько жидкости должен в сутки выпивать 1,5 мес. ребенок?
2. И кто дает бифидо и лакто бактерии , как они называются, по сколь ко даете?
3. Как Вы кормите спящего ребенка:
а. он спит у себя в кроватке (или еще где) я просто сую ему рожок, он поест и продолжает спать (столбиком не держу)
б. он спит у себя в кроватке (или еще где) сую рожок, как поест беру на ручки и ставлю столбиком
в. беру на ручки, кормлю и держу столбиком
насчет бифидо и лакто,узнай можно ли вам таким крохам Примадофилус,если да то рекомендую,цена кусачая,но эффект!!!!
я чего то даже не помню ставила я столбом спящего или нет


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.