ЖГ помешаны на сексе - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 04:46
ответ для EvaBalu на сообщение "Че, глухо? И детей не хотят?"
    #281
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Че, глухо? И детей не хотят?
детей хотят - но теоретически. но подвинуть свое "я" и принять другого человека с его тараканами рядом - не готовы в принципе. самодостаточны - одним словом
Старый 28-12-2008, 08:20     #282
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Именно что про эмоции я говорила! Просто цитаты вырваны неудачно. И про то, что ни голубые глаза, ни всякие крутые ТТХ не могут сами по себе быть источником эмоций. Я против "затаковости" именно эмоциональной. И потребительской позиции "я такой крутой, поэтому все меня хотят по определению".
Аха, не надо лукавить Речь шла о том, что средства утекают и всяких "культурных программах"*где вы время то на это берете*Я сказала о том, что возможно ценить мужчину самого по себе и за секс в том числе и не тянуть из него бабло. Для меня даже показатель - тяну деньги, значит просто использую мужика. "За так" - по любви..ну не такой, как в ЖГ, конечно
Старый 28-12-2008, 08:39
ответ для Крыс на сообщение "пардон-с. обобщил на ровном..."
    #283
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
пардон-с. обобщил на ровном месте
скажем так - через две недели регулярного ежедневного секса _мои_ женщины начинали говорить - а может поспим лучше, а то у меня от недосыпа и перетраха клины идут
Я про такой вариант развития событий писАла, когда налево более-менее оправдано, когда женщина УЖЕ удовлетворена, а мужчина - под вопросом. Но это утопия. Не все, конечно, но многие женщины в браке маются неудовлетворенностью, от этой секс голодухи всякие мысли в голову лезут от "вдруг у него другая" до "а не завести бы мне любовника", ну и как итог "а нафиг мне муж?"
Старый 28-12-2008, 11:00
ответ для babka на сообщение "ЖГ помешаны на сексе"
    #284
Цветочек Аленький
Мега-элита
 
Профиль Цветочек Аленький
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Будапештская street
Сообщения: 4 010
Цветочек Аленький отсутствует


2 Крыс: А вот только не надо самодостаточность путать с эгоизмом и трусостью. Самодостаточность-это, ИМХО, способность личности оставаться верным себе и своей натуре независимо от того, кто рядом. Те, определенная резистентность воздействию общества.
------
Что касается независимости женщин, то, ИМХО, сильную и/или неординарную личность в человеке не перешибешь. Но у женщин, к сожалению, в массе своей зависимая психология. Даже тут в пожеланиях вдовам и матерям -одиночкам, отчаянно борющимся с финансовой катастрофой и потерей работы, говорят, не переживай, ты встретишь человека. Не представляю, чтобы что -то подобное мужчине, например, оставшемуся вдовцом с ребенком, произнесли.

И по поводу бить в табло. Так это надо снова начать хотя бы по чуть-чуть во дворе(в смысле отрыве от постоянной родительской опеки) воспитываться, а не за ручку от школы домой до 20-ки ходить. Характер взращивают моменты выбора стратегии поведения и обострения отношений при отстаивании своей позиции. А у нас в моде конформизм и толерантность, граничащие с полным безразличием к чему-либо, кроме постоянного потребления.
Старый 28-12-2008, 11:32     #285
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Аха, не надо лукавить Речь шла о том, что средства утекают и всяких "культурных программах"*где вы время то на это берете*Я сказала о том, что возможно ценить мужчину самого по себе и за секс в том числе и не тянуть из него бабло. Для меня даже показатель - тяну деньги, значит просто использую мужика. "За так" - по любви..ну не такой, как в ЖГ, конечно
И за секс в том числе-да,
Только за секс, а "в театр я и с подружкой схожу"-мое категорическое Нет!
Бабла не тяну никогда, принципиально .
Да перебои в ЖГ с любовью .
Ulala, нам с вами спорить бесполезно, так как мы относимся к разным психотипам, потому взгляды на вещи разные .
Старый 28-12-2008, 11:50
ответ для babka на сообщение "ЖГ помешаны на сексе"
    #286
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Никого особенно не волнует, а чем собственно живёт мой муж? Важно только то, побывал ли его половой орган во влагалище посторонней тётки или нет. И от этой точки отсчёта строится вся дальнейшая жизнь
Babka - вот что значит авторитет. Когда тоже самое писАл я, практически слово в слово - я был подвергнут обструкции.
Старый 28-12-2008, 12:25
ответ для babka на сообщение "ЖГ помешаны на сексе"
    #287
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


babka, можно попридираться к названию топа ?
ЖГ помешаны на изменах, на сексе помешаны Грачи.
Что же касается измены как таковой - это , ИМХО, психологическая потребность в свежих эмоциях, практически зависимость,близкая к алкогольной. "Градус отношений" , градус в бутылке...
Как правило, на сторону бегут именно за остротой ощущений и иллюзией свободы. Поэтому и говорят об отсутствии самодостаточности, которая предполагает наличие оных внутри человека.
Старый 28-12-2008, 13:06     #288
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Babka - вот что значит авторитет. Когда тоже самое писАл я, практически слово в слово - я был подвергнут обструкции.
Ежели Вы напишете рецептов для мультиварки, обещаю попинадкусывать каждого, кто хоть раз мяукнет в Ваш адрес!
Старый 28-12-2008, 13:18     #289
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Ежели Вы напишете рецептов для мультиварки, обещаю попинадкусывать каждого, кто хоть раз мяукнет в Ваш адрес!
Писать хоббисту рецепты для мультиварки неинтресно. Это все равно что секс с супругой после 15 лет совместной жизни.
Старый 28-12-2008, 13:19     #290
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ева, у нас страна победившего матриархата. Причем намного раньше чем в западной европе - большую часть реально мужиков - 41-45й - выбили. Еще 90-е добавили - когда мужики все свое время клали чтоб на жратву заработать. Поэтому воспитание - сплошь женщины. А женщина не может воспитать мужчину - у нее другие приоритеты. биологически. она воспитывает "понимание прынцессы о прынце".
насчет увольнять по половому признаку:
- да, увольнять будут по бесполезности. де факто - женщина обычно менее полезный работник. это жисть.
Вот + мульён!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.