Почему убрали маршрутки??? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 00:53     #121
Байдзарка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у метро пр.Большевиков, работаю в Купчино
Сообщения: 675
Байдзарка отсутствует


Цитата:
Сообщение от senhorita Посмотреть сообщение
Я тут выступлю не в унисон, так что жду помидоров.
Не жалею, не зову, не плачу! Ничуть мне маршруток на Невском не жаль. Количество больших, настоящих автобусов и троллейбусов заметно прибавилось!
Так и маршрутки по Невскому ездили, в большинстве своем, большие автобусы, просто ездили чаще и маршруты были очень удобные...

З.Ы. Я маршрутки-Газели тоже не уважаю....
Старый 28-12-2008, 01:59     #122
Мари
Элита
 
Профиль Мари
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 248
Мари отсутствует


Цитата:
Сообщение от senhorita Посмотреть сообщение
Я тут выступлю не в унисон, так что жду помидоров.
Не жалею, не зову, не плачу! Ничуть мне маршруток на Невском не жаль. Количество больших, настоящих автобусов и троллейбусов заметно прибавилось!
Ладно по Невскому- там может и прибавилось автобусов.
Но из-за этого сняли целые маршруты, которыми люди привыкли ездить годами. 228, например.
И с Пискаревского теперь до Восстания добраться по-быстрому.
Дайте большой настоящий автобус или хоть что-нибудь
Старый 28-12-2008, 09:39     #123
saraby
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Б.Охта - Невский пр.
Сообщения: 1 044
saraby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Байдзарка Посмотреть сообщение
Так и маршрутки по Невскому ездили, в большинстве своем, большие автобусы, просто ездили чаще и маршруты были очень удобные...

З.Ы. Я маршрутки-Газели тоже не уважаю....
Не соглашусь - во-первых, и по Невскому ездили маленькие - даже год назад. А когда их сменили на большие Ютонги, как у 190, стало, конечно,легче войти, но ехать - хуже: медленнее и, т.к. в нем много "стоячих" мест, очень трудно удержаться - плохо, резко управляются. А если водитель старался плавно ехать - это получался вообще черепаший ход.
Я - за старые маленькие типа усовершенствованных газелек или хотя бы за такие желтые, как были на 228 маршруте.
Старый 29-12-2008, 02:34     #124
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Цитата:
Я тут выступлю не в унисон, так что жду помидоров.
Не жалею, не зову, не плачу! Ничуть мне маршруток на Невском не жаль. Количество больших, настоящих автобусов и троллейбусов заметно прибавилось!
Нда? Что-то я не заметила, чтобы прибавилось... Раньше можно было на маленькой маршрутке сидя быстро доехать, а теперь на большом автобусе стоя долго тащиться.
Я на автобусах не езжу - стоя ехать не могу - укачивает сразу, а место ни кто не уступает. На маршрутках могла ездить (там сидя), на автобусах нет
Хожу пешком Холодно и сыро, по времени конечно дольше получается, чем на маршрутке было, но за то не дольше, чем на автобусе стало.
Старый 29-12-2008, 02:56
ответ для Gyunel на сообщение "Почему убрали маршрутки???"
    #125
Жизель
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 358
Жизель отсутствует


Цитата:
Не жалею, не зову, не плачу! Ничуть мне маршруток на Невском не жаль. Количество больших, настоящих автобусов и троллейбусов заметно прибавилось!
жаль, что не в сторону Васьки. Вместо 4-х номеров часто и постоянно ходящих маршруток - 1 троллейбус и вечно забитый 7-й автобус битком. И ждать их по 15-20 минут на морозе.
Старый 29-12-2008, 20:36
ответ для Gyunel на сообщение "Почему убрали маршрутки???"
    #126
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


ЛЮДИ!!! я реально сегодня материлась!!! (про себя) хотя вообще не выражаюсь! хочется всех, кто это придумал... {censored}
На 27-м автобусе я сегодня ДНЁМ, когда и транспорта-то не так много было, ехала от канала Грибоедова до М.Морской ул. ДВАДЦАТЬ МИНУТ! это как вообще, а??? у меня нет слов (приличных). Ненавижу уродов... сами знаете кого. Просто ненавижу.
Старый 29-12-2008, 20:40     #127
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
ЛЮДИ!!! я реально сегодня материлась!!! (про себя) хотя вообще не выражаюсь! хочется всех, кто это придумал... {censored}
На автобусе я сегодня ДНЁМ, когда и транспорта-то не так много было, ехала от канала Грибоедова до М.Морской ул. ДВАДЦАТЬ МИНУТ! это как вообще, а??? у меня нет слов (приличных). Ненавижу уродов... сами знаете кого. Просто ненавижу.
Я с вами материлась в 181 автобусе, ехала до Восстания час, стоя
лучше я на своей машине буду в пробке стоять, чем на муниципале ездить
Старый 29-12-2008, 21:00     #128
Gyunel
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 034
Gyunel отсутствует


Цитата:
Сообщение от senhorita Посмотреть сообщение
Я тут выступлю не в унисон, так что жду помидоров.
Не жалею, не зову, не плачу! Ничуть мне маршруток на Невском не жаль. Количество больших, настоящих автобусов и троллейбусов заметно прибавилось!
Вы что-то не поняли.Мы не за эстетику,а за удобства.От количество автобусов и троллейбусов(кстати,все давно жалуются что пробки в центре именно из-за них)нам лучше не стало.В такое время,когда все ищут повод для сокращений,на работу опоздать никому не охота.
Старый 29-12-2008, 21:14
ответ для Gyunel на сообщение "Почему убрали маршрутки???"
    #129
Ольвия
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 1 654
Ольвия отсутствует


А ещё радует , что на Невском остановки троллейбусов и автобусов часто разнесены на приличное расстояние.
Сегодня на Литейном минут 15 пождала троллейбуса...мимо прошли все автобусы раза по 2...Дальше ждать не рискнула ничего (торопилась) и пошла пешком до Лиговки, на каких-то левых маршрутках добралась до Смольного.

Кстати, мимо меня пролетали и К-209, и К-187 (большие автобусы). Им, похоже, плевать на запреты
Старый 30-12-2008, 08:29     #130
senhorita
Старожил
 
Профиль senhorita
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 422
senhorita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
жаль, что не в сторону Васьки. Вместо 4-х номеров часто и постоянно ходящих маршруток - 1 троллейбус и вечно забитый 7-й автобус битком. И ждать их по 15-20 минут на морозе.
Я езжу как раз на Ваську. Не один, а два троллейбуса. Не один, а два автобуса. После отмены маршруток жду транспорт не более одной минуты. Наверняка, потом все испортят, но пока эффект очевиден. Общественный транспорт стал ходить после 8 часов вечера, когда раньше вообще ничего не появлялось, кроме пластмассового 7-К с сотней человек на борту.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.