***МММММ 2004 - бурная деятельность*** - Страница 651 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 13:18     #6501
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Рита, я никого не играла, к сожалению, я - "сценарист-режиссер-костюмер-за все ответственный" в одном флаконе. Проще сыграть, чес слово. А так - ничего не видела, постоянно бегала, отлавливала актеров, забывших про свой выход, "строила" зрителей, которые разговаривали громче актеров и занималась кучей организационных моментов.
А номера стандартные, на самом деле, просто программные танцы в костюмах, вписанные в сюжет: корова - пасадобль, ковбои - джайв (типа рок-н-ролла), принцессы - вальс, и т.д. Только несколько постановочных групповых танцев, как дикари. Итого 28 номеров на три часа
На подарки в этом году времени не было. Только Мише заранее по списку купили "именно то, что он страстно хотел": штуку на руку, выпускающую паутину Человека Паука, Черепашек-ниндзя с "врагом" и диски конкретные. Старшие дети традиционно попросили денег: они их сами потом тратят на свое усмотрение. Мы так уже второй год делаем, потому что "Деда Мороза не заказываем, а дарим друг другу подарки сами". Вроде, неправильно, но нет у них конкретных желаний, а лишь бы что нибудь - не считаю хорошей идеей. Даже маме ничего не придумала еще. А с Левой мы друг другу давно ничего не покупаем, а придумываем общий подарок. В этом году нам жизненно необходима беговая дорожка, чтобы ноги разрабатывать, в жизни мы очень мало ходим, и хромота усугубляется. Чем не подарок маме с папой на НГ?
А еще надо елку живую купить, дети такого шоу еще не видели, мы все с искусственной. В этом году будут две елки, хотя Миша просит три: у нас, у Оли в комнате, и у мальчишек.
Холодильник пустой, идей подарков и саих подарков нет, в квартире тарарам. Осталось четыре дня, чтобы изменить ситуацию.
Мариша, специально для тебя: с ранней чувственностю и сексуальностью у меня все было в порядке, Оля пока идет с запозданием Ее, кстати, тренер ругает за "детскую пацанскую латину" , т.е. отсутствие женственности и сексуальности.
Про Олю поделюсь мыслями-сомнениями, которые меня грызут, как-нибудь в ночи, когда никто не будет отвлекать.
Старый 28-12-2008, 01:37     #6502
Лукоморьевна
зато умная
 
Профиль Лукоморьевна
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 4 954
Лукоморьевна отсутствует


Маша, как у вас все было здорово!
Смотреть на твои фотки - просто душа радуется

А мы вчера ходили на елку в Театральный институт - "ведомственная" елка, для детей сотрудников. Понравилось, вполне. Ваня веселился, плясал - не то, что в прошлом году, когда он еще всего боялся.

А сегодня мы встречали Деда Мороза - большой компанией, семь детей было. Вроде всем понравилось

На костюм я сильно не тратилась, прямо скажем Даже с портупеей не сладили - что-то она на Ване не держалась никак... но все равно вышло прикольно, по-моему. Главное, ребенок чувствовал себя в образе

Вот он - не подумайте, что недоволен, нет. Просто разве может улыбаться тот, кто бегает по Африке и кушает детей?

Старый 28-12-2008, 13:56     #6503
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Шикарный пират. А он, оказывается, еще и Бармалей.
Где фотографии с домашней елки, на которой всем понравилось?
А я пластом лежу с больной головой - смена погоды достала. Кашляющий Миша уехал со всеми в лес кататься на лыжах, потому что ему больше всех это было надо
Старый 28-12-2008, 16:48     #6504
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


Полин, спасибо, все было здорово вчера ! Как хорошо что есть еще люди не боящиеся принимать кучу детей и их родителей ! Сесть за стол еще до Деда Мороза была хорошая идея, несмотря на то что стол наполовину загораживал елку и детям пришлось довольствоваться хороводом вокруг какого-то елочного лилипута .
Ты уже прибрала в детской ? Ваня, кстати, у тебя убирается там иногда ? А то игрушек столько, что даже у меня, взрослой, руки опускаются когда я вижу их в деле . То есть разбросанными по все квартире.

Маш, ты просто переутомилась, отдыхай пока есть возможность ! Повезло все ж кому-то с организатором в вашем клубе . Три часа действа - это что-то... Представляю сколько усилий....
Неужели Миша уже умеет стоять на лыжах ? Расскажи как вы его научили. Мы пытались один раз, больше не хочет.
Беговая дорожка - отличный подарок. И вообще твой подход к подарком мне нравится.
Старый 28-12-2008, 23:51     #6505
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Рита, у нас же папа - лыжник, все детство в спортшколе и на сборах. Как он это делает - я не знаю. Но сегодня они уже на маленьких горках катались. И Леву восторгает, что Миша, в отличие от старших - абсолютно бесстрашный и значительно лучше берет материал.
Старый 29-12-2008, 20:36     #6506
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


Маш, не покажешь потом фотки с горками, не то чтобы я не верю , просто хочу Ване показать.
Ты как, оклемалась ?
Полин, ты куда в вертеп собралась ? Нашла такое, мне кажется интересно. Жаль мы уже не успеем, завтра в Петергоф уезжаем.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=962328

Сначала только в музей связи намылились на экскурсию Тайна почтового ящика. Вместо 25 детей идем вдвоем с подружкой, ну то есть нашими семьями. Ей очень хотелось свои детям показать, они на каникулы из Франции приехали, а другого времени не оставалось. И собирать группу некогда да и в лом . А мне хочется увидеться, так что готова на все . Взяла для этого на работе отгул.
Старый 29-12-2008, 21:20     #6507
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Рита, у меня нет фотографий с горок. Все ж на лыжах, фотоаппарат не берем.
Старый 30-12-2008, 00:51     #6508
Лукоморьевна
зато умная
 
Профиль Лукоморьевна
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 4 954
Лукоморьевна отсутствует


Рит, я не знаю, куда
Если я правильно поняла маму, то те же самые товарищи, что у нас Деда Мороза со Снегуркой представляли, где-то Вертеп устраивают. После Нового Года, ясное дело, это же рождественское действо, а вовсе не новогоднее.

Черт, ничего не куплено (и уж, конечно, не приготовлено), дом не прибран, на завтра-послезавтра обозначилась куча важных дел (к празднику отношения не имеющих)... Когда что готовить - не знаю.
Ладно, как-нибудь

Да, фотки, фотки... ну вот вам фотки:





Старый 30-12-2008, 13:29     #6509
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Эх, весело у вас было. Ване больше всех понравилось или ты фотографии такие выбрала?
У меня тоже конь не валялся. Но это для нас нормальное состояние. А еще я второй день не могу елочные игрушки купить - в супермаркетпх только остатки (шары с мою голову или вручную расписанный эксклюзив). Две елки поставили, игрушек не хватило. Никак не думала, что с этим будут проблемы, аналогичные купальникам в сезон
Кстати, ажиотажа в магазинах вчера не было (Метро, Мега, Ашан, Окей), но все кассирши говорят, что кошмар был в выходные. А я наивно хотела салатов готовых купить, может, получится... сегодня ночью. С утра точно толпа будет.
Старый 30-12-2008, 15:15     #6510
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Профиль Mery_Li
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщения: 11 468
Mery_Li отсутствует


Маш, а ты в Икее смотрела???
Мы в прошлом году покупали огроооомные коробенции пластмассовых шаров, звездочек и шишек - золотых и серебряных. Не соврать бы - по 49 рублей. Может и в этом есть подобные?

Дед Мороз нам понра ) Хоть и не было представлений на час, но дети его ждали, обрадовались. Как мне показалось, искренне загадывали желания.

А в воскресенье ходили на ЛВ елку Калининского района. Илюха в восторге от спектакля. Нет банальных украденных посохов и пр. Искали звезды для созвездия Альдебарана, по спутниковой связи общались с ДМ, который не мог найти путь в Россию, поэтому попадал вечно в какие-то разные страны. Детям нужно было угадать что за страна, потом выполнить задание, чтобы получить звезды. Мелких деток в холле развлекали аниматоры, так что Веруськи и попрыгала, и спектакль посмотрела
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.