Непонятно, что со мной. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 21:08
ответ для Flamenka на сообщение "Непонятно, что со мной."
    #11
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


насчет почек - еще вопрос. Надо бы до уролога-то дойти. Последний анализ мочи был немножечко с белком, хотя терапевт сказал пропить 5НОК и пересдать. Пропила, а пересдать - не пересдала. УЗИ почек при этом было отличное.
Старый 27-12-2008, 21:34
ответ для Flamenka на сообщение "Непонятно, что со мной."
    #12
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


У меня похожее было в детстве, до 18 лет...Ставили хронический аппендицит или как-то так...под вопросом. Пока не приобрел острую форму и то до конца не могли диагностировать аппендицит, резали в слепую. После операции все прошло.
Старый 27-12-2008, 21:38     #13
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
насчет почек - еще вопрос. Надо бы до уролога-то дойти. Последний анализ мочи был немножечко с белком, хотя терапевт сказал пропить 5НОК и пересдать. Пропила, а пересдать - не пересдала. УЗИ почек при этом было отличное.
Сдайте общий анализ мочи+по Нечипоренко, будет ясно есть ли, что с почками.
Старый 27-12-2008, 22:04
ответ для Flamenka на сообщение "Непонятно, что со мной."
    #14
Танкетка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 792
Танкетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
ПС - да, вместе с тем отдает в ногу, в пах и в ягодицу, еще может тянуть поясницу.... В общем, я не знаю, как поступить...
Сделайте МРТ. Мне всё же кажется, что у Вас проблемы неврологического характера. Скорее всего межпозвонковая грыжа раздражает корешок нерва и по его ходу расходится боль.
Старый 27-12-2008, 22:12     #15
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


У меня такая же ерунда Запарилась целый ходить по кругу каждый месяц - хирург-гастроэнтеролог-уролог.
В сентябре провела курс иголок и посетила остеопата (та толком ничего не сказала, но ручки подержала ) Вроде бы действительно стало меньше болеть
Мне сказали, что у меня это может быть - гинекология, колит или то, что у меня справа петля у кишечника), почка, которая справа опущена, позвоночник.
Короче - выбирай-не хочу
Старый 27-12-2008, 22:51     #16
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
У меня такая же ерунда Запарилась целый ходить по кругу каждый месяц - хирург-гастроэнтеролог-уролог.
В сентябре провела курс иголок и посетила остеопата (та толком ничего не сказала, но ручки подержала ) Вроде бы действительно стало меньше болеть
Мне сказали, что у меня это может быть - гинекология, колит или то, что у меня справа петля у кишечника), почка, которая справа опущена, позвоночник.
Короче - выбирай-не хочу
Наташ, ну у нас с тобой и невроз как-то похоже развивался, может это его новое обличье?
Я уже пятый раз температуру меряю за вечер. То 36,6, то 36,8, то пару раз было 37, а через 15 минут снова 36,8. И ведь пока не схожу к кому-нибудь, кто внесет ясность хоть какую. буду психовать молча...
Старый 27-12-2008, 22:56     #17
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


у меня был синдром тазовых болей(тоже непонятно что,никто патологии не находил)....варикоз оказался,и в малом тазу тоже....лечила пиявками-так легко после них-это не передать
Старый 27-12-2008, 23:10     #18
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
Наташ, ну у нас с тобой и невроз как-то похоже развивался, может это его новое обличье?
Я уже пятый раз температуру меряю за вечер. То 36,6, то 36,8, то пару раз было 37, а через 15 минут снова 36,8. И ведь пока не схожу к кому-нибудь, кто внесет ясность хоть какую. буду психовать молча...
Перестаньте мерить Температура тоже головой регулируется, на фоне невроза еще и не так скакать будет (проверено на себе).
Старый 27-12-2008, 23:14
ответ для Flamenka на сообщение "Непонятно, что со мной."
    #19
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


вот, что нашла... Про нас, мне кажется..

http://www.rostmaster.ru/lib/surgab/surgab-0136.shtml





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.