ЖГ помешаны на сексе - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 18:54     #191
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
Про истерику из-за волоска - это может быть одна-две женщины из 100. Остальные так реагировать не будут. Но и молчать при своих подозрениях или каких-то признаках измены не будут.
А чего бы не промолчать? По-моему, это значительно выгодней во всех смыслах.
Старый 27-12-2008, 18:56     #192
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Поэтому в случае финансовой неудовлетворенности женщине будет предложено пойти зарабатывать больше самой.
Не увиливай, вопрос поставлен не так
По пунктам:
1. Ты уверждаешь, что мужчина имеет полное моральное право удовлетворять свои запросы, выходящие за рамки возможностей жены таким образом, как сочтет нужным.
2. Я спрашиваю имеет ли жена право удовлетворить свои запросы, которые муж не в силах обеспечить так, как сочтет нужным? Работать? А не хочет! Ейготовы давать желаемое по бартеру. Почему нет?
А вот попроще: имеет ли она право завести богатого любовника, если муж мало зарабатывает?
Старый 27-12-2008, 19:00     #193
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
А вот попроще: имеет ли она право завести богатого любовника, если муж мало зарабатывает?
самый смак: найти богатого любовника при богатом муже, и достаточно получать самой. сказка
Старый 27-12-2008, 19:02     #194
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
А вот попроще: имеет ли она право завести богатого любовника, если муж мало зарабатывает?
Бабка, вы тут замужние все - мне сложно с вами общаться на равных, т.к. мораль и реалии разные Скажу тебе, что мои замужние подруги от любовника хотят не столько секса*муж всегда под рукой, а какого то антуража, которые ессно стоит денег и зажимается мужем.

А муж в это время идет к одиноким/разведенным, у которых секс раз в месяц, как большой праздник и которые готовы "за так". Еще и накормят-напоят у себя дома


ЗЫ: у богатого любовника обычно богатые требования: мне 28-это уже некондишн, поэтому мало что могу сказать по теме.
Старый 27-12-2008, 19:03     #195
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
самый смак: найти богатого любовника при богатом муже, и достаточно получать самой. сказка
с жиру взбесится
Старый 27-12-2008, 19:05
ответ для babka на сообщение "с жиру взбесится:046:"
    #196
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
с жиру взбесится
ну помечтать то...хотя согласна перебор.
Старый 27-12-2008, 19:16     #197
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Понимаете, если бы все относились к сексу, как ЖГ-шницы мир бы уже точно рухнул, т.к. мужчины скончались бы от спермотоксикоза

Ну с позиции гражданки Коллонтай тоже к сексу относится не хочется.
Да, понимание того, что секс и любвь не тождественны, и первое вполне может иметь место в отсутствие второго, приходит в разном возрасте да и не ко всем. Но если относится друг к другу потребительски и формально, то мир конечно не рухнет, но станет более блеклым и серым.
И даже будучи незамужней барышней с ребенком в некондиционной категории "27 и более" с трудом могу представить "затаковые" длительные отношения, не потому что корыстна, а потму что не хочется быть предметом потребления.
Старый 27-12-2008, 19:51     #198
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
И даже будучи незамужней барышней с ребенком в некондиционной категории "27 и более" с трудом могу представить "затаковые" длительные отношения, не потому что корыстна, а потму что не хочется быть предметом потребления.
Выставляйте сразу таксу - мужчины любят определенность. Не "за так" есть барышни*виртуозные в сексе за 3000 руб. в час.
Длительные отношения - это всегда определенные эмоции, которые нужны самой женщине в первую очередь. Мне лично приятнее с одним и тем же человеком на протяжении длительного времени "за так", чем с разными и за подарки/рестораны

ЗЫ: испробована все
Старый 27-12-2008, 20:01
ответ для babka на сообщение "ЖГ помешаны на сексе"
    #199
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует



Упаси бг, никакой таксы.
Цитата:
Длительные отношения - это всегда определенные эмоции, которые нужны самой женщине в первую очередь.
Да, совершенно так. Но разве голубые глаза и виртуозность в сексе не единственные источники эмоций?

И ЖГ точно помешаны на сексе-сколько страниц уже-и ни слова о любви
Старый 27-12-2008, 20:04     #200
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение


ЗЫ: у богатого любовника обычно богатые требования: мне 28-это уже некондишн, поэтому мало что могу сказать по теме.
Мну 39. Топитцо?Кста, второго дитя родила в 30 лет от третьего мужа





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.