Поделитесь опытом приема БАДов - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 16:50     #1
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Кто принимал БАДы,отзовитесь.Врачи все ругают,я в сомнении..Эти же препараты вообще почти никакой контроль не проходят. Не хочется здоровье подорвать.У кого был успешный опыт?Распространители,избавьте меня пжлста от рекламы
Старый 27-12-2008, 17:35     #2
simoronka
Участник
 
Профиль simoronka
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 131
simoronka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
Кто принимал БАДы,отзовитесь.Врачи все ругают,я в сомнении..Эти же препараты вообще почти никакой контроль не проходят. Не хочется здоровье подорвать.У кого был успешный опыт?Распространители,избавьте меня пжлста от рекламы
Дорогая Просто лягушка; я принемала БАДы в течение более чем пяти лет и довольно успешно. Но вот вопрос: какие БАДы Вы имеете ввиду ( их много и они абсолютно разные) и что Вы вообще подразумиваете под словом БАДы? (На какую тему сомненья -то мучают ?
Старый 27-12-2008, 17:50     #3
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Принимала/принимаю БАДы одного производителя. Отзывы врачей (ортопед, гинеколог, невролог и инфекционист) конкретно об этом производителе - положительные. На всякий случай, врачи эти препараты не распространяют и в определенную аптеку не отправляют По состоянию и результатам анализов эффект есть.
Старый 27-12-2008, 18:45     #4
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Принимала/принимаю БАДы одного производителя. Отзывы врачей (ортопед, гинеколог, невролог и инфекционист) конкретно об этом производителе - положительные. На всякий случай, врачи эти препараты не распространяют и в определенную аптеку не отправляют По состоянию и результатам анализов эффект есть.
Тогда подскажите,что за фирма?А сомнения есть,так как БАДы не проходят проверку.Помнится у меня подругу после БАДа для похудания в больнице откачивали.
Старый 27-12-2008, 19:10     #5
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
Тогда подскажите,что за фирма?А сомнения есть,так как БАДы не проходят проверку.Помнится у меня подругу после БАДа для похудания в больнице откачивали.
Пару дней назад была уже эта тема. Те БАДы, которые я принимаю, Вам не понравились БАДы проходят проверку, но не такую, как лекарственные препараты.
Старый 28-12-2008, 12:14     #6
Svetlana-tata
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 66
Svetlana-tata отсутствует


Вы знаете я принимала Бады,скажу даже фирму NSP-я осталась довольна,принимала до операции,сейчас хочу тоже попринимать,но сейчас напряг с деньгами-поэтому пока не получается.Моя знакомая мама многодетная покупает в этой фирме витамины для детей и тоже очень довольна.Другое дело что бады не всем подходят одному поможет,а другому без разницы.Не хочу рекламировать никого просто высказываю своё мнение
Старый 28-12-2008, 19:48     #7
ymnitsa
Активный участник
 
Профиль ymnitsa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 486
ymnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
Кто принимал БАДы,отзовитесь.Врачи все ругают,я в сомнении..Эти же препараты вообще почти никакой контроль не проходят. Не хочется здоровье подорвать.У кого был успешный опыт?Распространители,избавьте меня пжлста от рекламы
Я регулярно принимаю МКЦ. Мне она помогает не толстеть и соблюдать диету. Чувствую после курса себя хорошо.
Старый 28-12-2008, 21:36
ответ для ymnitsa на сообщение "п"
    #8
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от simoronka Посмотреть сообщение
Дорогая Просто лягушка; я принемала БАДы в течение более чем пяти лет и довольно успешно. Но вот вопрос: какие БАДы Вы имеете ввиду ( их много и они абсолютно разные) и что Вы вообще подразумиваете под словом БАДы? (На какую тему сомненья -то мучают ?
С выходом из бана вас!
И снова вижу в том же разделе, завидное упорство

По теме: помницца, я очень удивлялась, по молодости лет работая на скорой, и постоянно видя на столиках и полочках у кровати больных почечными и печеночными коликами всякие Гербалайфы. Опытные врачи мне пояснили, что это нормальная закономерность, они давно ее заметили.
Старый 28-12-2008, 22:00     #9
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Все очень просто.Мне нужен БАД-Черный Орех.В аптеках этой продукции нет,полазила по нету.Обещают привезти на дом. Вот и мучают меня сомнения...Что привезут,где и чем наполняли эти капсулки.И попутно,посмотрев каталог,предлагаемых БАДОв возникла мысль..Сколько же всего предлагается,мама дороХая!и составы хорошие,и травы известные.Вот и хочется узнать,кто,где и когда все это богатство принимал и были ли результаты...
Старый 28-12-2008, 22:54     #10
sereda andrey
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1 264
sereda andrey отсутствует


Частота положительных результатов много меньше частоты отрицательных.
Существуют состояния, при которых добавки (намеренно не говорю БАД) оправданы - беременность (фолиевая кислота, йод), младенчество (йод, витамин D), старость (остеопороз -рутинно кальций плюс витамин D), переломы (по мнению экспертов AAOS - всем кальция цитрат) и т.д.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.