Сколько можно ныть, что муж полюбил другую - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 15:19
ответ для Dreemfox на сообщение "кура,ты к чему это?"
    #311
Ягода-Каринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 2 758
Ягода-Каринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreemfox Посмотреть сообщение
кура,ты к чему это?
К дождю, наверное...
Старый 27-12-2008, 15:28     #312
ЖабулЯ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: из болота
Сообщения: 2 588
ЖабулЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от infao Посмотреть сообщение
Сейчас он со мной... но хотя бы раз в день на меня накатывает... вспоминаю что когда я рожала ребенка.... он.. там охаживал эту шалаву... Да, да шалаву, потому что по-другому я не могу назвать женщину, которая уводит мужчину, у которого жена на сносях.... И я оказалась права - она была именно шалава... .
интересно, а как назвать мужа, который бросает жену "на сносях"?
Старый 27-12-2008, 15:46     #313
infao
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 244
infao отсутствует


не знаю, или боюсь сказать... в этом то и проблемма....Думала со временем пройдет и я забуду. А почему то наоборот... все чаще вспоминаю, как он поступил со мной... Все чаще замыкаюсь.. и.. совсем не знаю как быть дальше..
Старый 27-12-2008, 16:27     #314
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от infao Посмотреть сообщение
не знаю, или боюсь сказать... в этом то и проблемма....Думала со временем пройдет и я забуду. А почему то наоборот... все чаще вспоминаю, как он поступил со мной... Все чаще замыкаюсь.. и.. совсем не знаю как быть дальше..
А вот это в такой ситуации самое обидное. Мужику кажется что он может вот так - гульнуть, потом одуматься и вернуться - и все будет шоколадно. А женщина в большинстве случаев знает, что шоколадно уже НИКОГДА не будет - и рада бы все вернуть, но не ПОСЛЕ того, а ДО того, как все случилось. В определнный момент дороги назад уже нет, как бы обоим этого ни хотелось. И "гонит" с болью в сердце, уже не родного человека, а чужака, с которым не может быть вместе. А он искренне обижается на это - типа а что такого - хотел поиграть немножко, освежить отношения, убедиться путем сравнительного анализа что жена - самая лучшая - а она оказалась стервой и тонкую душу не поняла. Значит действительно прав был и она во всем виновата. Тогда придумывается длимнный список того, в чем она конкретно виновата и озвучивается жене - после чего немного шокированая этим списком жена "открывает свое истинное лицо", и любовница принимает мужика горяченьким - достаточно придать ему нужную форму и пользоваться, пока не очухался.
Старый 27-12-2008, 16:49     #315
infao
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 244
infao отсутствует


да нт все как раз наоборот... Мы встретились как то все вместе втроем, и с моей легкой подачи его любовница показала ему свое настоящее лицо... После чего он просил прощения, ухаживал, дарил подарки что и до сих пор продолжается ( вот уже 8 месяцев с тех пор). сначала был триум...радость... я убедила себя что простила...но... с каждым днем мне все тяжелее убеждать себя в этом... хотя муж очень внимателен, нежен и т.д. и т.п., но...
Старый 27-12-2008, 17:08     #316
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


ООО! Дримфокс подтянулась...В американских триллерах про раздвоение(растроение) личности обычно добрый психиатр говорит пациенту"Джек, я хочу поговорить с Биллом, ты можешь попросить его поговорить со мной?" После чего пациент поднимает голову, злобно улыбается и говорит"Билл здесь, доктор, а ты опять болтал с этим неудачником Джеком?"
Только в большой психиатрии разные "Я" пациента обычно или не знают друг о друге, или друг друга ненавидят. А пипка со своими многочисленными "Я" живет в мире и согласии, во всем с ними соглашается, идиллия, короче
Старый 27-12-2008, 17:09     #317
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует



5 баллов
Старый 27-12-2008, 18:04     #318
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
ООО! Дримфокс подтянулась...В американских триллерах про раздвоение(растроение) личности обычно добрый психиатр говорит пациенту"Джек, я хочу поговорить с Биллом, ты можешь попросить его поговорить со мной?" После чего пациент поднимает голову, злобно улыбается и говорит"Билл здесь, доктор, а ты опять болтал с этим неудачником Джеком?"
Только в большой психиатрии разные "Я" пациента обычно или не знают друг о друге, или друг друга ненавидят. А пипка со своими многочисленными "Я" живет в мире и согласии, во всем с ними соглашается, идиллия, короче
+!!!11100000000000000000000 во во а то спрашиваем ..кура вы о чём...всё о том ...лечиться нужно Выдре..Попрыгуньи,Дримфокс..и как там Вас ещё тут не раздвоение...тут размножение...
Старый 27-12-2008, 18:12     #319
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


16 страниц!Я ж только к завтрему асилю скажите кратко:Это О5 Рыбко-Дурилко-Пипко или не читать?
Старый 27-12-2008, 18:12     #320
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


ГЫЫЫ Навеяло...Люблю кино про психов, особенно, если в роли доброго психиатра Ричард Гир. Тока там обычно еще псих кого-нить убивает, а Гир потом доказывает, что это не он, это его тридесятое "Я". И психа потом оправдывают. Так что бойтесь Пипку - если че - она потом скажет, что это не она, а Мячта или выдра


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.