Сегодня был со мной забавный случай! А как вы поступили? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2006, 23:01     #1
Ugava
Ветеран
 
Профиль Ugava
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 844
Ugava отсутствует


Сегодня был со мной забавный случай!
Прикол!
Стою на остановке жду автобуса. Подъезжает черная ауди, медленно опускается окно. Смотрю знакомая морда! Ха Саша! Он мне типа кивает головой садись. А я ему в ответ, Здравствуй Саша и киваю на пришедший автобус, демонстративно сажусь и уезжаю!
Саша, это молодой чел, который год назад очень некрасиво поступил! У нас с ним закрутился роман, но я понимала, что как друга можно иметь, НО ЗАМУЖ НИ ЗА ЧТО!!!!Его всегда цепляло, что я ему не звоню первая!! Он конечно отъявленный был бабником, но я нисколько не ревновала, а была равнодушно. Но ситуация не в этом!Сначала он пригласил меня в Египет, я поулыбалась, внутренее я знала, что никуда мы не поедем, но приятно, хоть предложили. конечно он поехал с молодой и красивой! Далее он попал в аварию и его корейская машинка в гармошку, Ну я добрая душа дала ему свою машинку, то ему ребенка отвезти надо (ребенок девушки с которой ездил в Египет), то по работе! Ну у меня она стоит, он попросил, почему не помочь? Дело в том, что он возвратил мне машину, и видно где-то потерял один колпак, они фирменные, Маздовские! А я как раз покупателя нашла на машину, и как назло покупатель всё готов, но не нравится, что колпака нет. Ну я Саше сказала, что ты купи колпак или найди такой же! 1 неделя проходит вторая, я звоню, он трубку не берет, я ему набрала раза 4, ну ладно думаю, черт с тобой! Через пару минут он перезванивает, кричит на меня благим матом, Какого хрена ты мне звонишь??? Я ему успокойся, что за разговор? А он некогда мне с твоим колпаками возится! Ну мое терпение лопнуло, прошу прощение девушки у вас ,я ему в ответ: Заталкай себе в жопу колпак и жужи, козел. И бросила трубку. А тут на остановке, увидел наверно, решил похвастаться, да я автобус выбрала. Ну и рожа у него в этот момент была!
Старый 18-04-2006, 23:15     #2
Оранжевая
Ветеран
 
Профиль Оранжевая
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 757
Оранжевая отсутствует


Да так же поступила бы скорее всего. Привет бы сказала, но села бы на автобус. Эк он вовремя подошел-то!:-)

А вообще я боюсь своего Сашу встретить. Но в моем случае это не просто МЧ, с которым было то-то се-то... а бывший муж - слишком многое связывает... Вот бы так же как у вас вышло - Привет, я поехала... Идеальная ситуация. Типа - уже не о чем.............. адьес амигос:-)

Последний раз редактировалось Оранжевая, 18-04-2006 в 23:27.
Старый 18-04-2006, 23:16     #3
Лилит 13
Наш человек
 
Профиль Лилит 13
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 7 563
Лилит 13 отсутствует


Так их гадов,нечего наглеть,когда тебе добро делают.
Старый 18-04-2006, 23:17     #4
Хорошая
Элита
 
Профиль Хорошая
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 756
Хорошая отсутствует


Старый 18-04-2006, 23:29     #5
Ugava
Ветеран
 
Профиль Ugava
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 844
Ugava отсутствует


Вы не подумайте, что я дурочка такая, просто мне жалко, было машину ему дать, ну почему человека не выручить, но так по скотски поступить.... Зная, как я вламывала на эту машину, на двух работах, нет я бы не смогла так, если взяла вещь, так и дам какая была, и 20 раз спасибо скажу.
Но РОЖА у него сегодня конкретная была!!!
Старый 18-04-2006, 23:44     #6
Оранжевая
Ветеран
 
Профиль Оранжевая
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 757
Оранжевая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ugava
Но РОЖА у него сегодня конкретная была!!!
Искренне рада за вас, правда! Я бы так же рада была увидев такую РОЖУ))))) Эх!..
Разъездились тут!:-))))) Колпаки всякие...:-)
Старый 18-04-2006, 23:51     #7
Ugava
Ветеран
 
Профиль Ugava
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 844
Ugava отсутствует


Дважды в одну реку не войдешь...
Кто предал однажды, тот предаст дважды..
Хотела добавить, что не езжу с людьми которых не уважаю, но это был наверно перебор бы.
Я думаю, что он жалеет, что потерял такого друга как я.
Старый 18-04-2006, 23:51     #8
Добрая утра
сижу, рисую
 
Профиль Добрая утра
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: работа
Сообщения: 5 642
Добрая утра отсутствует


правильно сказано: вовремя автобус подошел!!
Старый 19-04-2006, 03:28     #9
MIF
Элита
 
Профиль MIF
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Гатчина
Сообщения: 2 399
MIF отсутствует


Наверное, также и поступила бы. И автобус так удачно подъехал.
А вообще, не понимаю таких людей. Взял вещь, сломал и еще чинить отказывается.
Старый 19-04-2006, 03:53     #10
Кудряшка Сью
Элита
 
Профиль Кудряшка Сью
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 808
Кудряшка Сью отсутствует


Молодца!!!
Таких, как этот товарищ учить надо. Он не понял.... ну и пусть, зато Вам как приятно.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.