Кто рожает в этот Новый год? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 20:16     #111
tri-i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 412
tri-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-SP Посмотреть сообщение
Аналогично... Хоть бы до 1 родить, иначе обещают на дородовое положить
Мне вот сказали на ДО не проситься, подождать до окончания новогодней недели. И вот тогда...Но о плохом думать не хочется...
Старый 26-12-2008, 22:49     #112
Angelina Li
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Б.Пушкарская
Сообщения: 122
Angelina Li отсутствует


Цитата:
Сообщение от ольчик 80 Посмотреть сообщение
Приветики!!!
Доктор в ЖК сказала что если до 29 декабря не рожу, то меня по скорой будут забирать.

Стараюсь не расстраиваться и не переживать хотя иногда напрягать начинают мысли про празднующих врачей, которым будет все по фигу
Как то подозрительно... Мне назначили контрольную явку 29 декабря-и от туда сразу в РД отправят...Мне уже поставили диагноз-плоский и плотный пузырь.
Что это-пред новогодний сговор врачей??

Цитата:
Сообщение от Banifati4 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нить готовит шейку красавкой и ношпой? И с какой недели этонадо делать? у меня сейчас 38 недель и 5 дней, а я сижу и в ус не дую..может уже пора красавку применять?
Я уже красавку в попу сую день 15 . Обычно назначают с 38 недель. Но если забыли сказать-начните сами. Вас за это похвалят даже.
Старый 27-12-2008, 02:00
ответ для mariukka на сообщение "Кто рожает в этот Новый год?"
    #113
филяня
Участник
 
Профиль филяня
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 147
филяня отсутствует


У нас ПДР 30 декабря, так надеялась родить пораньше,чтобы НГ дома встречать, но видать козерожка уперся ножками и не хочет вылазить.
Старый 27-12-2008, 02:17     #114
Kykolka.
Banned
 
Профиль Kykolka.
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: коломяги
Сообщения: 455
Kykolka. отсутствует


Цитата:
Сообщение от филяня Посмотреть сообщение
У нас ПДР 30 декабря, так надеялась родить пораньше,чтобы НГ дома встречать, но видать козерожка уперся ножками и не хочет вылазить.
У меня ПДР тоже на 30.А у вас уже живот опустился?
Старый 27-12-2008, 07:47     #115
viksa
Элита
 
Профиль viksa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 731
viksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от филяня Посмотреть сообщение
У нас ПДР 30 декабря, так надеялась родить пораньше,чтобы НГ дома встречать, но видать козерожка уперся ножками и не хочет вылазить.
И моя тоже уперлась
Старый 27-12-2008, 11:52     #116
ольчик 80
Гость
 
Профиль ольчик 80
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 20
ольчик 80 отсутствует


[quote=Angelina Li;19740305]Как то подозрительно... Мне назначили контрольную явку 29 декабря-и от туда сразу в РД отправят...Мне уже поставили диагноз-плоский и плотный пузырь.
Что это-пред новогодний сговор врачей??



Не думаю, просто у меня щаз 40 неделя заканчивается, а врач после 40 недель имеет право отправить в больницу, для спокойствия так сказать и потом переношенная беременность енто плохо поэтому завтра начинаю паковать чемоданы
Старый 27-12-2008, 12:10
ответ для mariukka на сообщение "Кто рожает в этот Новый год?"
    #117
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


ДЕВОЧКИ!!!! Спокойствие... главное спокойствие.
Я в прошлом году 31.12 рожала двойню в 18 РД, платно. Началось все в 3.30 родились мои красотки в 11.40 и 11. 44, ЕР. Очен долго лежала в родилке где-то до 17 часов. (В прошлом году по инд. договору рожали в б/п родилках). Отношение было замечательным. Ни одного выпившего или отмечающего человека не видала. Все праздники провела на послеродовом. выписали в Рождество.

минусы с лабораторией. Долго шел анализ крови (группы) девочек, я пропустили срок имунноглобулина (я отрицательная).
+ Так как послеродовый период был не оч простой, а в праздничный дни (выходные) были только дежурные доктора, меня поставили на выписку на 4.01. Зав. послеродовым все дело свернула, так как были осложения.
Но УЗи послеродовое делают. Не работает физио, а она бывайт ой как нужна.

Пособия все заплатили по новому 2008 году (разница была существенная), со слов сотрудников соц. обеспечения поняла, в каком году подаешь так и послучаешь. Подать заявление на пособие надо в течение 6 мес после рождения ребзя. В общем потом все уточните.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЕГКИХ РОДОВ))))))))))))))))))) и самых ДОРОГИХ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ)))))))))))))))))))))
Старый 27-12-2008, 12:45     #118
Oly-SP
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 242
Oly-SP отсутствует


Цитата:
Сообщение от tri-i Посмотреть сообщение
Мне вот сказали на ДО не проситься, подождать до окончания новогодней недели. И вот тогда...Но о плохом думать не хочется...
Так я с радостью дома подождала бы...Врач сказал.
Жду еще официальную ПДР 30.12.Готова даже НГ в РД, только бы уже с малышом....
Старый 27-12-2008, 13:39     #119
Angelina Li
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Б.Пушкарская
Сообщения: 122
Angelina Li отсутствует


Цитата:
Сообщение от ольчик 80 Посмотреть сообщение

Не думаю, просто у меня щаз 40 неделя заканчивается, а врач после 40 недель имеет право отправить в больницу, для спокойствия так сказать и потом переношенная беременность енто плохо поэтому завтра начинаю паковать чемоданы
Ну незнаю, насчет переношенной беременности...Много фактов которые говорят, что все ОК и на таком сроке. Просто, зачем же убеждать и принуждать рожать насильно?

Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!! Спокойствие... главное спокойствие.
Я в прошлом году 31.12 рожала двойню в 18 РД, платно. Началось все в 3.30 родились мои красотки в 11.40 и 11. 44, ЕР. Очен долго лежала в родилке где-то до 17 часов. (В прошлом году по инд. договору рожали в б/п родилках). Отношение было замечательным. Ни одного выпившего или отмечающего человека не видала. Все праздники провела на послеродовом. выписали в Рождество.

Но УЗи послеродовое делают. Не работает физио, а она бывайт ой как нужна.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЕГКИХ РОДОВ))))))))))))))))))) и самых ДОРОГИХ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ)))))))))))))))))))))

Спасибо, за пожелания.

А из минусов, родов на НГ, от себя могу добавить- что мой муж придет на ляльку смотреть видемо, только на день 3. Сначала будет болеть 1 января, а когда поймет что же произошло, обещал напиться. . .
Старый 27-12-2008, 14:48
ответ для mariukka на сообщение "Кто рожает в этот Новый год?"
    #120
tender
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 462
tender отсутствует


Девочки!!! Всем привет!!! А мы родились уже! Совсем недавно в этом топике я писала, что не родила еще, и была уверена, что рожу только в начале января...Но сынишка решил, что пора. На 39-й неделе меня увезли в РД на скорой!Теперь мы уже дома. Всем удачи и легких родов!!! кстати, никто из этого топика больше не родил?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.