о сладких подарках на НГ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 02:26     #1
Лимузинчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "..."
Сообщения: 796
Лимузинчик отсутствует


У меня такой вопрос. Моему сыну 1, 10.
На Н.Г собираюсь купить ему игрушку, и еще положить символический подарок-пакетик под елку.
В продаже есть готовые, но мне хочется самой его собрать - но что войдет в состав не знаю,
сладкое вредно, хочу положить яблочко, маленькую игрушку - что-нибудь... не знаю
А Вы своим деткам какие сладкие подарки дарите?
Старый 27-12-2008, 11:48     #2
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


можно еще вафли положить печенье детское можно еще жевательные конфетки типа мишек таких как бы желейных-в виде исключения..не одни ведь конфеты и шоколад-нам в саду подарили сладкие подарки-выдаю порционно сладости-ибо иначе слопает все на пару с папой-за что нашего папу ругаю. сами не будем дарить сладкие подарки-ибо в саду подарили и от рабюоты еще дарить буду-сыну в 2.5г предостаточно.
Старый 27-12-2008, 15:15     #3
Юха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 1 329
Юха отсутствует


Однозначно никаких сладких подарков. Успеет ещё всё это поесть. В саду подарили M&M (чему была недовольна), но съедим сами. Лучше яблочко, сушечку. Денег больше на игрушку останется
Старый 27-12-2008, 17:37     #4
VladislaFF
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 664
VladislaFF отсутствует


в 1 год и 4 месяца(на прошлый НГ) - сладости не дарили, но в этом году будем делать исключение, так как бабушки и дедушки познакомили с конфетами и шоколадом, и теперь по этому поводу истерики..
На 2, 4 - в сладкий подарок положим желейных мишек, шоколадки киндер(которые маленькие с молоком), может быть еще бисквитные батончики от киндер.... банальные конфеты и шоколад как-то не хочется давать.... но и выдавать потом все это добро порционно!!! чтобы не все сразу слопал
Старый 27-12-2008, 17:40     #5
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


я купила набор киндер,там яйцо,бегемотик, и пр. киндер даю,считаю его достойного качества и вкуса
Старый 27-12-2008, 18:06     #6
Амаль
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 097
Амаль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лимузинчик Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос. Моему сыну 1, 10.
На Н.Г собираюсь купить ему игрушку, и еще положить символический подарок-пакетик под елку.
В продаже есть готовые, но мне хочется самой его собрать - но что войдет в состав не знаю,
сладкое вредно, хочу положить яблочко, маленькую игрушку - что-нибудь... не знаю
А Вы своим деткам какие сладкие подарки дарите?

Тоже считаю вредным то, что продается.
Кладу яблочко, виноград, Киндер (шоколад мы выбрасываем).
Старый 27-12-2008, 18:10     #7
*Катенька*
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Ломоносовская, Озерки
Сообщения: 372
*Катенька* отсутствует


А на елках сейчас, как раньше, дают рюкзаки с конфетами? А то, может, и не ходить?
Старый 27-12-2008, 18:40     #8
Лимузинчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "..."
Сообщения: 796
Лимузинчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Катенька* Посмотреть сообщение
А на елках сейчас, как раньше, дают рюкзаки с конфетами? А то, может, и не ходить?
Не знаю, мы на елках еще не были
Старый 27-12-2008, 18:46     #9
Лимузинчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "..."
Сообщения: 796
Лимузинчик отсутствует


У меня этот вопрос вот почему возник. Сладкое мы ребенку не даем, но 2 дня назад к нам приходили гости
и принесли сладкие подарки. что-то я успела перехватить, но не все, сын съел половину одной шоколадки
и часть другой. После этого пришел в блаженно-радостное настроение, пребывал в нем весь остаток дня,
а на прогулке болтал без умолку. Так на него подействовал шоколад и я его понимаю, потому что сама не могу без сладкого. Аллергии после шоколада не было(после сока бывает)
И мне бы очень хотелось порадовать его на Новый год, но думаю - может воздержатся все-таки.
А может быть есть специальные подарки для совсем маленьких?
Старый 27-12-2008, 18:48     #10
cuate
Старожил
 
Профиль cuate
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Наличная <-> Сады
Сообщения: 1 483
cuate отсутствует


нам на ёлке дарили сладкий подарок, отвлекла от него внимание, потом из сундучка вынула всё неподходящее, заменила печеньками, мандарином и мелкими игрушками.
могу ещё идею предложить: завёрнутые в фальгу или что-нибудь другое сухофрукты: курагу, груши, чернослив





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.