Основной инстинкт - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 19:48
ответ для Контраст на сообщение "Основной инстинкт"
    #51
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Фу...! Контраст какой ужас! Как тяжело питерским теткам Я свою маму вижу раз в год, в лучшем случае. Иногда родители обижается, что я не звоню им пару недель, но просто не хочу грузить...

Да здраствуют няни и папы! Единственное, что меня смущает, это постоянный вопрос "мама, ты меня любишь" Я так редко бываю с ним...Плачу и говорю, что да* про себя думаю: ни на одного хера я тебя не променяю...трахаться можно в свободное от ребенка время.
Старый 26-12-2008, 20:22
ответ для Контраст на сообщение "Основной инстинкт"
    #52
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


О! Знакомо отчасти. Только жизнь на меня никто не положил, но требования все равно есть. Табличка "Ш...и" периодически на мне повисает, но я пинком ноги сбрасываю ее. Получаю массу удовлетворения, когда Она сотрясается в рыданиях, когда я поступила не так, как ей хотелось... "Закрой ты уже свой рот! - сказала я недавно, когда она в очередной раз промывала моему ребенку мозги про грязь в России, про то, что здесь все плохо, а в Финляндии все хорошо...." Честно? не все хорошо в России, не все хорошо в Финляндии, но ребенку здесь жить и ни к чему ему это в башку вбивать...
И борюсь с раздражением к моему ребенку. которому я должна...Должна? Нет! Я не должна вообще никому и ничего! Я что-то делаю для него, то делаю ровно то, что могу и хочу...
Старый 26-12-2008, 20:24     #53
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Должна? Нет! Я не должна вообще никому и ничего! Я что-то делаю для него, то делаю ровно то, что могу и хочу...
Муррррр...
Старый 26-12-2008, 20:40
ответ для Контраст на сообщение ":flower:Муррррр..."
    #54
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Спасибо моей маме
Три года назад она задала вопрос. Поулчила честный ответ, который ее не обрадовал. Больше не спрашивает. "- Как ты?" - "Все хорошо, мам". Прочитала эту тему и поняла как же мне повезло. За мной признают право идти своим путем, делать свои ошибки и искать свое счастье
И мне всегда жаль детишек, который безобразно и унизительно обругивают мамаши. Наверное всему причиной мой привычка сначала представить как это будет а потом уже открыть рот. После того как я вижу как это будет вульгарно, и грубо, и как под натиском моего крика съежится малыш, я понимаю, ведь это мой малыш, он заслуживает право на счастье, и на счастливую маму. И... мой гнев уходит.
Старый 27-12-2008, 07:47     #55
FELIS
Старожил
 
Профиль FELIS
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: на юго-западе
Сообщения: 1 283
FELIS отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
О! Знакомо отчасти. Только жизнь на меня никто не положил, но требования все равно есть. Табличка "Ш...и" периодически на мне повисает, но я пинком ноги сбрасываю ее. Получаю массу удовлетворения, когда Она сотрясается в рыданиях, когда я поступила не так, как ей хотелось... "Закрой ты уже свой рот! - сказала я недавно
+ много-много
иногда -это единственный выход-чтобы не закопали в д...-из лучших побуждений.

на нечто подобное я реагирую даже слишком жёстко-для того,чтобы у матушки пропало желание даже ПЫТАТЬСЯ что-нить такое мне сказать.
Старый 27-12-2008, 10:47
ответ для Контраст на сообщение "Основной инстинкт"
    #56
Kamyshinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 003
Kamyshinka отсутствует


А няню нанять никак? И оставлять ребенка с ней.
А вообще, очень советую В.Л. Леви "Семейные войны" и "Новый Нестандартный ребенок" - там отдельно разбираются подобные проблемы с мамами уже взрослых детей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.